Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Перебирала сейчас фотки на компе и умилялась :rolleyes: Как же все-таки наши мохнатые детки быстро растут!Недавно совсем Мишелька такой малюткой была W5M6vV72.jpg

Ой-ё-ёй, какая сладенькая девочка) Я вот всё смотрю у вас все фотки такие классные, Мишелька просто фотомодель) Мне вот не в жизнь так не сфоткаться с Арчи, он все крутится вертится, но на месте не сидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные ребята :clap_1: Мишелька такая высокая. :blush2: Будем ждать, пусть отдохнут как следует :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень сложно, когда некому помочь :( А что за операция- очень серьезная? Удачи вам и вашему мальчику, все будет хорошо :ok: Представляете - читаю ваше сообщение про канатик, чувствую кто-то в бок мне тычется- поворачиваюсь, а это Мишка канатик принесла :clap_1: Вот совпадение :D

Сегодня пошла с Мишелькой гулять в наш парк- погода стояла хорошая, ничего бури не предвещало. Я конечно же как человек непредусмотрительный не взяла с собой зонтик и даже куртку без капюшона одела :doh: Гуляе значит, насладждаемся природой- падующие листья, еще зелененькая травка-красота :thumbup: И тут как ливанет! Мишелька радуется, бегает, ей вообще чем мокрее и хуже погода. тем лучше :lol2: Короче пока мы дошли до дома, вымокли все до нитки, а Мишка еще успела искупаться во всех встречных лужах! :ohyeah: Ушла с палевым лабрадором гулять- пришла с серым! :D Пришли домой, я начинаю раздеваться- и тут УХХ-Мишельке преспичило отряхнуться прям в коридоре :punk: Я грязная, все стены грязные!!!Вот только закончила отмываться :lol2: Извините за сумбур, эмоции переполняют (причем только положительные :lol2: )

Если б еще кто подсказал дремучему человеку :doh: как сюда видео выложить, я бы показала как Мишелька лужи и грязь любит :ohyeah:

Эх, какие вы молодцы - приносите что-то! Мы только ходим с барахлом в зубах туда-сюда :lol2:

Перебирала сейчас фотки на компе и умилялась :rolleyes: Как же все-таки наши мохнатые детки быстро растут!Недавно совсем Мишелька такой малюткой была

Ооооой, какой мишутонок! Пузатая, в складочках - сладость! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, вот мы и приехали, всем привет0003d73588fb90f8416a0d24b2e042fa.gif Ой, спасибо девочки за теплые слова о моей Мишельке :blush2: В пятницу и субботу мы оочень хорошо отдохнули на даче- погода была отличная- Мишелька нагулялась в лесу наконец-то, ей таак понравилась. :sm35: Она время от времени включала в себе охотничью собаку- нос по земле, все мускулы напряжены- я прямо любовалась ей :blush2: А вот сегодня с самого утра незаладилось :( Сначало погода подвела- резко упала температура и пошел дождь. Мы собрались ехать прямо с дачи на выставку посмотреть (в ней участвовало 2 наши сестренки родные), так по дороге у нас сломалась машина :bangin: Пока чинились, поняли что мы безнадежно опоздали и поэтому поехали домой :( Вот такое вот у нас приключение получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, вот мы и приехали, всем привет0003d73588fb90f8416a0d24b2e042fa.gif Ой, спасибо девочки за теплые слова о моей Мишельке :blush2: В пятницу и субботу мы оочень хорошо отдохнули на даче- погода была отличная- Мишелька нагулялась в лесу наконец-то, ей таак понравилась. :sm35: Она время от времени включала в себе охотничью собаку- нос по земле, все мускулы напряжены- я прямо любовалась ей :blush2: А вот сегодня с самого утра незаладилось :( Сначало погода подвела- резко упала температура и пошел дождь. Мы собрались ехать прямо с дачи на выставку посмотреть (в ней участвовало 2 наши сестренки родные), так по дороге у нас сломалась машина :bangin: Пока чинились, поняли что мы безнадежно опоздали и поэтому поехали домой :( Вот такое вот у нас приключение получилось.

Давайте фотоотчет о поездке))Очень хочется на красотку вашу поглядеть!=))

Мелкая такая балдежная была,пухлик красотющий,а выросла в прекрасную леди))Ну точнее ещё растет)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фотоотчет о поездке))Очень хочется на красотку вашу поглядеть!=))

Мелкая такая балдежная была,пухлик красотющий,а выросла в прекрасную леди))Ну точнее ещё растет)) :thumbup:

Фотоотчет будет вечером, когда с работы приду (от которой сейчас благополучно отлыниваю :lol2: )Спасибо за комплименты Мишельке :blush2: Кстати, давай на ты, ок? :ok:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет будет вечером, когда с работы приду (от которой сейчас благополучно отлыниваю :lol2: )Спасибо за комплименты Мишельке :blush2: Кстати, давай на ты, ок? :ok:

Да и правильно!Ну ее эту работу :nyam: Тут же намного интересней))

Давай конечно на ты!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не показать эту картинку!!!Так она меня умилила :thumbup:

TlCAR3qV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не показать эту картинку!!!Так она меня умилила :thumbup:

TlCAR3qV.jpg

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Самый кабачок и застрял))хех))классные складочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение мы гуляли в парке с замечательной девушкой Элоной и ее лабромальчиком Принцем! :thumbup: Был замечательный солнечный день, собаки набегались и наигрались. :run3: Спасибо Элоне за фотографии и чудесную прогулку :buket2:

3UR9VUOc.jpg

Какая Мишелька прямо ДЕВОЧКА по сравнению с Принцем :)

Кстати приобрела для Мишельки новую игруху, так она ей таак понравилась, что она за нее все что угодно сделать может :dribble: Я до этого момента думала что моя девочка чистый пищевик и тренировала ее за вкусняшку, а теперь поняла что за игрушку она выполняет команды лучше :thumbup:

Маша, а что за игруха такая волшебная?

Не могу не показать эту картинку!!!Так она меня умилила :thumbup:

TlCAR3qV.jpg

:haha:

Надо своего попробовать поймать с такого ракурса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Мишелька прямо ДЕВОЧКА по сравнению с Принцем :)

Маша, а что за игруха такая волшебная?

:haha:

Надо своего попробовать поймать с такого ракурса!

Привет! Игрушка из натурального каучука, помещается ей в рот целиком, самый маленький размер (она у меня не глотает игрушки так что такую для нее можно. Большая ее почему-то не заинтересовала. вот точно такая OY318149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Принцу понравилось) :doh:

Расскажу прикол кинули Мишель игрушку я как обычно фоткать-фоткать-фоткать ... смотрим игрушку ищет бегает не может найти, мы давай искать помогать ... в конечном счете оказалось что она у Принца во рту, а он так нагло и хитро ушел гулять дальше как будто он тут не причем, это надо было видеть его наглую морду :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Принцу понравилось) :doh:

Расскажу прикол кинули Мишель игрушку я как обычно фоткать-фоткать-фоткать ... смотрим игрушку ищет бегает не может найти, мы давай искать помогать ... в конечном счете оказалось что она у Принца во рту, а он так нагло и хитро ушел гулять дальше как будто он тут не причем, это надо было видеть его наглую морду :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

ну у малявки то легко игруху отобрать))натура лабродорская))сделать вид ,что они вообще не при делах и ничего вовсе они не сделали плохого)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Принцу понравилось) :doh:

Расскажу прикол кинули Мишель игрушку я как обычно фоткать-фоткать-фоткать ... смотрим игрушку ищет бегает не может найти, мы давай искать помогать ... в конечном счете оказалось что она у Принца во рту, а он так нагло и хитро ушел гулять дальше как будто он тут не причем, это надо было видеть его наглую морду :doh: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: Ага помню-помню. Он не раз так над Мишелькой прикалывался. Еще и отдавать не хотел :ohyeah:

ну у малявки то легко игруху отобрать))натура лабродорская))сделать вид ,что они вообще не при делах и ничего вовсе они не сделали плохого)) :nyam:

Неее Мишелька себя в обиду не даст :sport_boxing: Вот обмануть ее легко в силу возраста, чем Принц и воспользовался :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее Мишелька себя в обиду не даст :sport_boxing: Вот обмануть ее легко в силу возраста, чем Принц и воспользовался :ohyeah:

Ну значит подрастет и отомстит))) :lol2: Девчули то вообще по природе своей хитрее парней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не показать эту картинку!!!Так она меня умилила :thumbup:

TlCAR3qV.jpg

Ой, я буквально вчера ее видела)там еще под ней подпись стояла "любопытство)" :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время жители нашей деревни не могли выяснить кто уничтожает деревья вокруг нашего озера. Ходили страшные слухи и легенды :secret: В эти выходные мне удалось вычислить преступника и даже сфотографировать его на месте преступления :roflmao:

lncsb2RK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время жители нашей деревни не могли выяснить кто уничтожает деревья вокруг нашего озера. Ходили страшные слухи и легенды :secret: В эти выходные мне удалось вычислить преступника и даже сфотографировать его на месте преступления :roflmao:

lncsb2RK.jpg

:lol2: супер)))))

А неужто это так бобрики обглодали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время жители нашей деревни не могли выяснить кто уничтожает деревья вокруг нашего озера. Ходили страшные слухи и легенды :secret: В эти выходные мне удалось вычислить преступника и даже сфотографировать его на месте преступления :roflmao:

lncsb2RK.jpg

:lol2: Ха-ха застукали с поличным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: супер)))))

А неужто это так бобрики обглодали???

Ага, у нас уже скоро деревьев вообще вокруг озера не останется :(

60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif Вот это бобеееееер, моэтот мутааааация :lol2:

:roflmao: После этого не знаю что и думать, может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время жители нашей деревни не могли выяснить кто уничтожает деревья вокруг нашего озера. Ходили страшные слухи и легенды :secret: В эти выходные мне удалось вычислить преступника и даже сфотографировать его на месте преступления :roflmao:

lncsb2RK.jpg

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

наш пока только дома ножку стола пытается разгрызть))как бобрик :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

наш пока только дома ножку стола пытается разгрызть))как бобрик :roflmao:

:lol2: Все еще у вас впереди! Мишелька тоже начинала с ножек стола! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...