Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были на выставке в качестве зрителей (пока :) ) Я никогда в жизни не видела столько красивых собак сразу! Мне понравились абсолютно все! Мишелька конечно обалдела от такого колличества собак, пыталась со всеми познакомится :sm14:

вот такие мы красивые :rolleyes: oT7FAzjV.jpg

пускаем уши по ветру F4THp8Aq.jpg

Мама, папа, я- счастливая семья :D j4k5akzj.jpg

ну и мы :blush2: LMMHOKZp.jpg

Ну вы обе красавицы! Не перестаю любоваться Мишелькиным "макияжем":blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы обе красавицы! Не перестаю любоваться Мишелькиным "макияжем":blush2:

Спасибо большое, очень приятно :blush2:Да, Мишелька у нас в свет не выходит без макияжа :lol2:

фото на паспорт :lol2: Tv25xY3X.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, папа, я- счастливая семья :D j4k5akzj.jpg

Очень красивые :thumbup: :1st:

Изменено пользователем Фрай и Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались изобразить стойку :D Не судите строго, учимся :blush2: jqiSR8JU.jpg

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались изобразить стойку :D Не судите строго, учимся :blush2: jqiSR8JU.jpg

Я в этом пока ничего не понимаю, но мне очень нравится Мишелька. И кондиция и вообще :blush2: Очень складненькая красотулька. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом пока ничего не понимаю, но мне очень нравится Мишелька. И кондиция и вообще :blush2: Очень складненькая красотулька. :nyam:

Спасибо большое за оценку :blush2: Я тоже только учусь понимать, но для меня она самая лучшая, люблю ее очень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за оценку :blush2: Я тоже только учусь понимать, но для меня она самая лучшая, люблю ее очень :blush2:

Так это самое главное. Судьи могут иметь разное мнение. Самое главное- ваше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот никак не можем в такой позе сфоткаться, он ее быстро меняет на другую!:lol2: Вам повезло, вроде так ничего стоечка для начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот никак не можем в такой позе сфоткаться, он ее быстро меняет на другую!:lol2: Вам повезло, вроде так ничего стоечка для начала!

Мы тоже корячились минут 15 :lol2: Мишка еще голодная была, чуть мне пальцы не отгрызла :sm4:

Нашла фотку, где Мишелька еще маленькая с братиками и сестричками :clap_1: так прикольно сгруппировались по цветам :lol2: A1quzITz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались изобразить стойку :D Не судите строго, учимся :blush2: jqiSR8JU.jpg

Для начала стойка хорошая, естественная, что очень котируется у экспертов. А так надо немного передние лапки внутрь поставить, а задние немного подальше, приблизительно на сантиметр и все будет :ok:

Нашла фотку, где Мишелька еще маленькая с братиками и сестричками :clap_1: так прикольно сгруппировались по цветам :lol2: A1quzITz.jpg

Ясельная группа детского сада :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стойка хорошая, естественная, что очень котируется у экспертов. А так надо немного передние лапки внутрь поставить, а задние немного подальше, приблизительно на сантиметр и все будет :ok:

Спасибо за оценку, будем учится дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались изобразить стойку :D Не судите строго, учимся :blush2: jqiSR8JU.jpg

Стоечка красивущая, девочка супер у вас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоечка красивущая, девочка супер у вас :dribble:

Спасибо большое! :rolleyes: В следующем месяце попробуем выступить на выставке.

Сладкая девочка :) А бровки - отпад :thumbup:

Спасибо :blush2: Ох уж эти бровки :doh: Она как взглянет на меня, бровки нахмурит - я готова все ей отдать, еле сдерживаю себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фотку, где Мишелька еще маленькая с братиками и сестричками :clap_1: так прикольно сгруппировались по цветам :lol2: A1quzITz.jpg

Плюшечки маленькие :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите пожалуйста каким кормом кормите своих собачек и мнение о них. :help: очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите пожалуйста каким кормом кормите своих собачек и мнение о них. очень нужно!

У меня Еукануба для щенков крупных пород (курица с рисом) еще со времен заводчика.

Честно, не очень довольна :-/ Вообще не очень хорошо отношусь к кормам на курице - судя по кожным реакциям и кошки и щенка...

Мешок закончится, хочу попробовать перевести на ягненка. Что-то совсем новое (другой бренд) пробовать страшновато :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите пожалуйста каким кормом кормите своих собачек и мнение о них. :help: очень нужно!

Я кормлю Хэппи дог для крупных пород, как кормила заводчица. Жалоб нет. Собака чувствует хорошо, стул хороший.

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Еукануба для щенков крупных пород (курица с рисом) еще со времен заводчика.

Честно, не очень довольна :-/ Вообще не очень хорошо отношусь к кормам на курице - судя по кожным реакциям и кошки и щенка...

Мешок закончится, хочу попробовать перевести на ягненка. Что-то совсем новое (другой бренд) пробовать страшновато :nonono:

У нас тоже Еукануба, сначала была с ягненком, потом с курицей. Мне не очень нравятся какашки и ухо одно пачкается, вот собираю информацию о других кормах.

Я кормлю Хэппи дог для крупных пород, как кормила заводчица. Жалоб нет. Собака чувствует хорошо, стул хороший.

Спасибо за ответ. Буду думать :hmm:

Я кормлю Хэппи дог для крупных пород, как кормила заводчица. Жалоб нет. Собака чувствует хорошо, стул хороший.

Ну вот :( У нас хеппи дог только для взрослых собак в инет магазинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим Arden Grandg для щенков крупных пород. Мне нравится и собаке тоже. У заводчика ела такой же фирмы но просто для щенков- стул был жидковат, но может не из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Еукануба, сначала была с ягненком, потом с курицей. Мне не очень нравятся какашки и ухо одно пачкается, вот собираю информацию о других кормах.

Спасибо за ответ. Буду думать :hmm:

Ну вот :( У нас хеппи дог только для взрослых собак в инет магазинах!

А мы покупаем у заводчика, нам повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...