Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

на фотках у нееё мэйк апп)))

Правда, похоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Спасибо большое :blush2: Скажу по секрету- она тоже не любит позировать, просто я очень настойчивая и терпеливая :lol2: Поймать такой электровеник в кадр ооочень сложно. А подскажите пожалуйста как видео вставить, а то у меня не получается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, просматриваю фотки, как же моя девочка быстро выросла!

Была такая GGkNjRQm.jpg

Сейчас уже такая 1KSLUMES.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :blush2: Скажу по секрету- она тоже не любит позировать, просто я очень настойчивая и терпеливая :lol2: Поймать такой электровеник в кадр ооочень сложно. А подскажите пожалуйста как видео вставить, а то у меня не получается :blush2:

Я видео не вставляла, ну наверно как фото через радикал. :dntknw:

Да ваша девочка большая стала, а "маска" у нее осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видео не вставляла, ну наверно как фото через радикал. :dntknw:

Да ваша девочка большая стала, а "маска" у нее осталась?

Маска стала, к сожалению не такая яркая Wxw0tW2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросла то .. ого -гоо!!!

Здоровья Вам!!!

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выросла! Ну все равно красоточка такая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выросла! Ну все равно красоточка такая :thumbup:

Спасибо, прям за смущали :blush2:

В выходные поедем с Мишкой на дачу! Она так любит дачу, это что-то. Как понимает, куда мы ее привезли- такое начинается :dribble: :run3: :sm35: ООООчень любит бегать по полям, гонять птичек и купаться в лужах :D Такое счастье сразу на мордочке и ко мне постоянно подбегает и как будто благодарит, прелесть моя :Puppy: Жаль в лес нельзя, клещей море просто :(

Вот так мы наблюдаем за птичками XvnTd7VC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прям за смущали :blush2:

В выходные поедем с Мишкой на дачу! Она так любит дачу, это что-то. Как понимает, куда мы ее привезли- такое начинается :dribble: :run3: :sm35: ООООчень любит бегать по полям, гонять птичек и купаться в лужах :D Такое счастье сразу на мордочке и ко мне постоянно подбегает и как будто благодарит, прелесть моя :Puppy: Жаль в лес нельзя, клещей море просто :(

Вот так мы наблюдаем за птичками XvnTd7VC.jpg

Почему все думают , что клещи живут в лесу?:dntknw: Клещи живут в высокой траве (выше 30 см), а не на деревьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все думают , что клещи живут в лесу?:dntknw: Клещи живут в высокой траве (выше 30 см), а не на деревьях!

Я знаю что они живут в траве, просто у нас вокруг деревни поля- потом за ними леса. В полях нет травы - нет клещей, поэтому выбора особо нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что они живут в траве, просто у нас вокруг деревни поля- потом за ними леса. В полях нет травы - нет клещей, поэтому выбора особо нет :(

А сколько вы весили в три месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вы весили в три месяца?

Точно к сожалению не помню, в 3,5 весила где-то 18-19 кг.

А сколько вы весили в три месяца?

А вы сколько весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска стала, к сожалению не такая яркая Wxw0tW2t.jpg

Какой выразительный взгляд :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой выразительный взгляд :dribble:

Прям ангелочек :lol2: Даже светится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно к сожалению не помню, в 3,5 весила где-то 18-19 кг.

А вы сколько весите?

23 сентября весили 11кг 500г. а сегодня 12кг.300г. мне кажется както мало, хотя на вид нормальные не худые. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 сентября весили 11кг 500г. а сегодня 12кг.300г. мне кажется както мало, хотя на вид нормальные не худые. :dntknw:

Если на вид не худые, то все хорошо :ok: Они все по-разному растут, как и люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 сентября весили 11кг 500г. а сегодня 12кг.300г. мне кажется както мало, хотя на вид нормальные не худые. :dntknw:

Мы когда забирали свою девульку- было около 12, чуть меньше. А сейчас почти 14. Ест как то не много. Редко когда порцию доедает. Но на вид совсем даже не худая. Пока не особо переживаю, да и суставам не так тяжело. Пусть постепенно растут. Хотя мне кажется, что она совсем не растет и что такой же и останется. :blush2:

Фотки классные, Удачно отдохнуть на дачке :thumbup: Мы пока в лес свою тоже не берем. Каждый раз как ходим на пикнечок- с детей или с коляске точно по одному клещу снимаю. И как еще вижу их не понимаю. такие малюююсенькие. Недавно смотрю на дочку а у нее на волосах мошкара сидит и клещ ползет. Я бегом его сняла. А если б она не прибежала в этот момент ко мне похвастаться палочкой или чем то там еще? Вот Джеську пока и не беру. Она хоть и обработаная, но маленькая юла, да к тому же черная. Фиг увидешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда забирали свою девульку- было около 12, чуть меньше. А сейчас почти 14. Ест как то не много. Редко когда порцию доедает. Но на вид совсем даже не худая. Пока не особо переживаю, да и суставам не так тяжело. Пусть постепенно растут. Хотя мне кажется, что она совсем не растет и что такой же и останется. :blush2:

Фотки классные, Удачно отдохнуть на дачке :thumbup: Мы пока в лес свою тоже не берем. Каждый раз как ходим на пикнечок- с детей или с коляске точно по одному клещу снимаю. И как еще вижу их не понимаю. такие малюююсенькие. Недавно смотрю на дочку а у нее на волосах мошкара сидит и клещ ползет. Я бегом его сняла. А если б она не прибежала в этот момент ко мне похвастаться палочкой или чем то там еще? Вот Джеську пока и не беру. Она хоть и обработаная, но маленькая юла, да к тому же черная. Фиг увидешь.

Спасибо :rolleyes: Да уж, эти клещи меня ужасают просто :mf_hide: , не знала что смогу их вообще в руку взять, пока собака не появилась :D . Я очень рада, что у меня собака светлая, не представляю как на черной можно что-то увидеть. Как проходят ваши первые прогулки? Джесси привыкла уже к улице? Как себя ведет, поводок не тянет? :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes: Да уж, эти клещи меня ужасают просто :mf_hide: , не знала что смогу их вообще в руку взять, пока собака не появилась :D . Я очень рада, что у меня собака светлая, не представляю как на черной можно что-то увидеть. Как проходят ваши первые прогулки? Джесси привыкла уже к улице? Как себя ведет, поводок не тянет? :run4:

Спасибо. Вроде пока все хорошо. Поводок обычно не тянет(у меня, а у мужа всегда тянет), но вот если гулюшку увидит- все никакие команды не помогают, тянет к ним, охотится. Поняла зачем ее туда водим, но дома не терпит и даже не пытается. Вчера вечером попытались погулять с лабрадорами 1,5 года, 9 мес и 6 мес. Она бедная спряталась за меня и скулит. Потом попыталась пойти поиграть, а они на нее все, она опять перерпугалась, ну и мы естественно не стали пугать и ушли. Может темно было, может в шоке от такого напора :blush2: Пока будем искать щенков для прогулок. Хотя те вроде тоже малыши :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще фотки? Рассказы? Они так быстро растут, а вы нас не балуете такой красивой намэйкапанной мордочкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще фотки? Рассказы? Они так быстро растут, а вы нас не балуете такой красивой намэйкапанной мордочкой :blush2:

Ой, простите нас :blush2: Просто сейчас навалилось столько дел, просто не успеваю :help: Спасибо, что проявляете интерес, так приятно. Постараюсь вечером выложить новые фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы наблюдаем за птичками XvnTd7VC.jpg

Очень одухотворенная барышня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...