Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Мишельке сегодня пять месяцев! Спасибо тебе за все моя сладкая девочка. Благодаря тебе, моя жизнь изменилась кардинально, стала ярче и насыщенней!Пусть еще много-много лет ты будешь ко мне вот так радостно бежать5NyXkTG7.jpg

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мишельку с пятой маленькой косточкой! Пусть будет всегда такой красавицей, умницей и просто хорошей девочкой. Пусть радует маму!

:buket2::buket2::buket2::buket2::buket2:

P.S Да, жизнь меняется кардинально.,согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мишельку с пятой маленькой косточкой! Пусть будет всегда такой красавицей, умницей и просто хорошей девочкой. Пусть радует маму!

:buket2::buket2::buket2::buket2::buket2:

P.S Да, жизнь меняется кардинально.,согласна!

Спасибо большое! Меня сейчас просто переполняют чувства. Мишелька так много принесла в мою жизнь! Раньше я часто болела, теперь всегда чувствую себя прекрасно!

Я не перестаю удивляться своей собаке! :weasel1: У нас состоялся длительный и тяжелый переезд в другой город. Я так переживала, что Мишка будет волноваться на новом месте и скучать по своим друзьям! Но у меня собака с железными нервами! :lol_2: Ей по-моему вообще все-равно где жить, лишь бы рядом со мной :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мишель с маленькой косточкой! Она у вас просто красотка :thumbup: Растите здоровыми :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мишель с маленькой косточкой! Она у вас просто красотка :thumbup: Растите здоровыми :buket2:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мишельку с пятой маленькой косточкой :sm38: :buket2: Растите крепкими и здоровыми :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мишельку с пятой маленькой косточкой :sm38: :buket2: Растите крепкими и здоровыми :sm12:

Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас = с опозданием поздравляем с 5ой мини косточкой :sm38: :buket1: :buket2: :buket2: Рассказывайте побольше о поездке, как Мишелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто родители вашей девочки?

Добрый день :) Наша мама DJAZZ LA-LA IZ SEREBRISTOY GAVANI, папа DEVONSHIRES LONDON EDITION

Простите нас = с опозданием поздравляем с 5ой мини косточкой :sm38: :buket1: :buket2: :buket2: Рассказывайте побольше о поездке, как Мишелька

Спасибо за поздравления :) Мишелька отлично, оторвалась на даче- купалась в лужах и бегала по полям :) Я как назло забыла фотик, поэтому фоток, к сожалению нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления :) Мишелька отлично, оторвалась на даче- купалась в лужах и бегала по полям :) Я как назло забыла фотик, поэтому фоток, к сожалению нет :(

Ээххх Вы, а мы то думали щааааааааа как выложите тут фоток позитивных с намейкапенной мордочкой :sorry: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээххх Вы, а мы то думали щааааааааа как выложите тут фоток позитивных с намейкапенной мордочкой :sorry: :blush2:

Могу показать фотку как мы позавчера ездили к нашей сестренке (не обращайте внимание на задний план :doh: )

761ErJTG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать фотку как мы позавчера ездили к нашей сестренке (не обращайте внимание на задний план :doh: )

761ErJTG.jpg

какие красивые сестрички :nyam: :thumbup: :thumbup: Такие крупненькие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые сестрички :nyam: :thumbup: :thumbup: Такие крупненькие :dribble:

Спасибо, как увидела их вместе, сразу вторую девчонку захотелось :doh: Гоню от себя эти мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать фотку как мы позавчера ездили к нашей сестренке (не обращайте внимание на задний план :doh: )

761ErJTG.jpg

Красотульки обе! Но в маске прикольнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать фотку как мы позавчера ездили к нашей сестренке (не обращайте внимание на задний план :doh: )

761ErJTG.jpg

Красавицы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотульки обе! Но в маске прикольнее :lol2:

Спасибо :blush2:

Красавицы :dribble:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас папа из Серебристой Гавани. Складочки на лбу у вас характерные нашему папе))) я подумала что вы наша сестричка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать фотку как мы позавчера ездили к нашей сестренке (не обращайте внимание на задний план :doh: )

761ErJTG.jpg

Надо же, какие разные! И такие симпатичные обе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас папа из Серебристой Гавани. Складочки на лбу у вас характерные нашему папе))) я подумала что вы наша сестричка

у вас папа Гарик? Он мне очень нравится :thumbup:

Надо же, какие разные! И такие симпатичные обе :clap_1:

Спасибо :blush2: Они и по характеру обсалютно разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас папа Гарик? Он мне очень нравится :thumbup:

Да)) наш папа Гарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на выставке в качестве зрителей (пока :) ) Я никогда в жизни не видела столько красивых собак сразу! Мне понравились абсолютно все! Мишелька конечно обалдела от такого колличества собак, пыталась со всеми познакомится :sm14:

вот такие мы красивые :rolleyes: oT7FAzjV.jpg

пускаем уши по ветру F4THp8Aq.jpg

Мама, папа, я- счастливая семья :D j4k5akzj.jpg

ну и мы :blush2: LMMHOKZp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вы красивые :nyam: Я прям болдею от ее мордочки :blush2: И как вам выставка? Нас зовут поболеть за нашу маму 4 ноября и поучаствовать в РРК. Вот думаем. Тоже так хочется окунутся в эту атмосферу. А у нас точно такой же поводочек)))(но по моему вы это тоже писали уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вы красивые :nyam: Я прям болдею от ее мордочки :blush2: И как вам выставка? Нас зовут поболеть за нашу маму 4 ноября и поучаствовать в РРК. Вот думаем. Тоже так хочется окунутся в эту атмосферу. А у нас точно такой же поводочек)))(но по моему вы это тоже писали уже)

Спасибо :blush2: На выставке мне очень понравилось!Очень интересно было посмотреть на собак разных пород. Идите обязательно, не пожалеете. Да, про поводок я писАла уже вам. :) Но я его укоротила- уж больно он длинный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...