Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Ой, мне так ваша Мишель нравится, такая она красивая, просто прелесть! Прочитала, что вы болели, и как она расстроилась, что не утерпела, прямо у самой защемило, какая же она у вас умница)!! Мой конечно не такой золотой ребенок, кусаеся-погрызывает местами (правда мы еще совсем маленькие), но все равно самый чудесный на свете, и после всех шкод, засыпает прямо в ногах,обнимает лапками за щиколотки и спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие родители красивые :thumbup: Мама ну очень понравилась :nyam: (у меня слабость к черненьким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красавцы родители, у всех взрослых собак такой сеееерьёзный вид:thumbup:. Надо тоже своих выложить!

Спасибо большое :clap_1: Показывайте скорее своих, очень хочется увидеть в кого такой шоколадный мальчишка :dribble:

Ой, мне так ваша Мишель нравится, такая она красивая, просто прелесть! Прочитала, что вы болели, и как она расстроилась, что не утерпела, прямо у самой защемило, какая же она у вас умница)!! Мой конечно не такой золотой ребенок, кусаеся-погрызывает местами (правда мы еще совсем маленькие), но все равно самый чудесный на свете, и после всех шкод, засыпает прямо в ногах,обнимает лапками за щиколотки и спит)

Спасибо, очень-очень приятно :blush2: А насчет покусов- моя тоже кусалась ого-го, просто я как-то легко к этому относилась, потому-что они как дети, если ты не объяснил как правильно поступать- откудо они это узнают? Я вообще считаю. что нет плохих собак. есть хозева, которые что-то необъяснили или неправильно сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие родители красивые :thumbup: Мама ну очень понравилась :nyam: (у меня слабость к черненьким)

Спасибо Вика :) Маму нашу я тоже очень люблю, она такая трогательная и милая :clap_1: Показывай скорее родителей Джесси, очень хочется посмотреть :nyam:

И мы и мы тоже своих родителей выложили :blush2:

Ну вот, пока я отвечала, ты все сама уже сделала :doh:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение мы гуляли в парке с замечательной девушкой Элоной и ее лабромальчиком Принцем! :thumbup: Был замечательный солнечный день, собаки набегались и наигрались. :run3: Спасибо Элоне за фотографии и чудесную прогулку :buket2:

t7Tc7Xyh.jpg

vOybTUAr.jpg

0ONoSVVN.jpg

k3FckIO5.jpg

3UR9VUOc.jpg

EBOuk3V1.jpg

fJ3Ol6Ge.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение мы гуляли в парке с замечательной девушкой Элоной и ее лабромальчиком Принцем! :thumbup: Был замечательный солнечный день, собаки набегались и наигрались. :run3: Спасибо Элоне за фотографии и чудесную прогулку :buket2:

fJ3Ol6Ge.jpg

Ох какие красавицы и красавец :thumbup: Здорово, когда есть компания :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие красавицы и красавец :thumbup: Здорово, когда есть компания :clap_1:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так классно смотритесь на природе :thumbup:

Спасибо!Да, погодка нас не подвела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение мы гуляли в парке с замечательной девушкой Элоной и ее лабромальчиком Принцем! :thumbup: Был замечательный солнечный день, собаки набегались и наигрались. :run3: Спасибо Элоне за фотографии и чудесную прогулку :buket2:

k3FckIO5.jpg

3UR9VUOc.jpg

EBOuk3V1.jpg

fJ3Ol6Ge.jpg

Ух, какие классные фотки, просто чудо, а Мишелька такая маленькая-маленькая по сравнению с принцем))) Такие здоровские, сидят позируют, очень клево! И вообще здорово когда есть компания, вот у нас во всем городе наверно не больше десятка лабров найдется, да и то разбросаны по всему городу. У нас в районе вообще не только лабров, собак то днем с огнем не сыщешь. В доме есть 2, но один ужасно-страшный ротвелер, а другой боксер, тоже не особо так сказать, поэтому когда нам можно будет гулять, будет не скем(

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные фото! Как будто старший братец и младшая сестрица, красота! :)

У нас во дворе целая куча голденов (сегодня как раз наткнулись на часть - 4 штуки бегают в стае друг с другом!), но они совсем взрослые. Наша мелкота их частично боится, частично просто не успевает за ними. Лабра пока видели только одного - но тоже взрослющего. Так что дружите - и отличных вам игр! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие позитивные фотки, Мишелька так и светится счастьем :thumbup: Красотка :nyam:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие классные фотки, просто чудо, а Мишелька такая маленькая-маленькая по сравнению с принцем))) Такие здоровские, сидят позируют, очень клево! И вообще здорово когда есть компания, вот у нас во всем городе наверно не больше десятка лабров найдется, да и то разбросаны по всему городу. У нас в районе вообще не только лабров, собак то днем с огнем не сыщешь. В доме есть 2, но один ужасно-страшный ротвелер, а другой боксер, тоже не особо так сказать, поэтому когда нам можно будет гулять, будет не скем(

Спасибо :)Да, Принцуля большой мальчик, такой плюшевый, я его затискала всего, очень мне он понравился :sm8: А насчет позируют- ты не представляешь чего нам это стоило :lol2: только после 3-часовой прогулки и беготни мы смогли их как-то усадить и сфоткать!А нам повезло, у нас очень большая компания вечером собирается- собаки всех мастей!

Какие чудесные фото! Как будто старший братец и младшая сестрица, красота! :)

У нас во дворе целая куча голденов (сегодня как раз наткнулись на часть - 4 штуки бегают в стае друг с другом!), но они совсем взрослые. Наша мелкота их частично боится, частично просто не успевает за ними. Лабра пока видели только одного - но тоже взрослющего. Так что дружите - и отличных вам игр! :)

:thumbup: Спасибо большое! А моя девица никого и никогда не боится, но ко взрослым относится с большим уважение- подойдет, понюхается и если собака даст ей понять, что играть не хочет- Мишелька сразу отходит. Зато щенкам спуску не дает!! :ohyeah:

Какие позитивные фотки, Мишелька так и светится счастьем :thumbup: Красотка :nyam:

Спасибо, да мы все в этот день были счастливы- хорошая погода и хорошая компания- что может быть лучше! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная девчонка, очень красивая :baby:

и мощная такая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная девчонка, очень красивая :baby:

и мощная такая! :thumbup:

Спасибо :clap_1: Да, она у нас самая крупненькая из помета была! Даже больше кобелей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна- очень мощная девочка, но ей идет, такая красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна- очень мощная девочка, но ей идет, такая красотка :thumbup:

Спасибо :blush2: Училась ставить свою мощную красотку в стойку

номер раз V16ykM3L.jpg

номер два Lznkx1Wg.jpg

Кстати приобрела для Мишельки новую игруху, так она ей таак понравилась, что она за нее все что угодно сделать может :dribble: Я до этого момента думала что моя девочка чистый пищевик и тренировала ее за вкусняшку, а теперь поняла что за игрушку она выполняет команды лучше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер раз V16ykM3L.jpg

номер два Lznkx1Wg.jpg

супер :thumbup: а фотки под разным углом и ощущение, что 2 разных собы)))окрас сразу меняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :thumbup: а фотки под разным углом и ощущение, что 2 разных собы)))окрас сразу меняется)))

Да, как много все-таки значит свет на фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет! Очень замечательные фотки, красивые собачки такие, с счастливыми владельцами! Рада , что нашли такого "принца" себе, в компании веселее гулять! Вот бы нам найти такую компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет! Очень замечательные фотки, красивые собачки такие, с счастливыми владельцами! Рада , что нашли такого "принца" себе, в компании веселее гулять! Вот бы нам найти такую компанию!

Привет!Ищите себе компанию, я уверена что обязательно найдете :thumbup:У нас сейчас очень много друзей, а когда переехали первое время мы одни гуляли и я очень переживала что у нас компании нет :( Оказывается не в тех местах искала :doh: Нашли замечательный парк недалеко от нашего дома и там каждый вечер гуляют с собаками. Самое главное, что там все добрые и приветливые, сразу радушно нас приняли и все время интересуются где мы пропадали, если вдруг не получилось с ними погулять :rolleyes: Так что ищите и найдете! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже спасибо за прогулку! Ждем еще хорошей погоды и когда сможем приехать к вам :) стойки классные даже заводичица оценила.

Пысы вечером скину остальные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже спасибо за прогулку! Ждем еще хорошей погоды и когда сможем приехать к вам :) стойки классные даже заводичица оценила.

Пысы вечером скину остальные фото.

:thumbup: Ждем с нетерпением встречи! Жду еще фоток :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате где фото где ты её на ручках держишь? Вы там класснО получились! Давай выставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...