Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Но вот дольмен и подействовал, только не так как ожидалось. Я кстати тоже почуствовала энергетику дольменов. Но внутрь не решилась залезать :lol2:

Ну получается так))) и я рада этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы были в Геленджикском аквапарке, но нам не очень понравилось. Наверное это развлечение для детей или подростков. Я была последний раз в аквапарке лет в 15.

Уф, вот вроде и все. ;) Скучаю по морю

3117943.jpg

Ой, забыла показать еще несколько фоток. Миша и море :)

3117956.jpg

3117957.jpg

3117958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Машуль. Какая красота!!! Такая экскурсия! Оболдеть. ПРям сразу вспомнила как и мы по той дороге ехали. Собирали теже самые пробки. Но у нас самая большая- 3 часа на развязке под Ростовым. Усугублялось это все тем, что в машине сидели дети. В машине нет кондея. И им было реально очень трудно высидеть такую дорогу.

Фотки моря. сосен, с обрыва- просто потрясающи! Спасибо. медленно смотрела, всматривалась, вчитывалась. Как будто снова на море побывала. СПАСИБО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Машуль. Какая красота!!! Такая экскурсия! Оболдеть. ПРям сразу вспомнила как и мы по той дороге ехали. Собирали теже самые пробки. Но у нас самая большая- 3 часа на развязке под Ростовым. Усугублялось это все тем, что в машине сидели дети. В машине нет кондея. И им было реально очень трудно высидеть такую дорогу.

Фотки моря. сосен, с обрыва- просто потрясающи! Спасибо. медленно смотрела, всматривалась, вчитывалась. Как будто снова на море побывала. СПАСИБО :thumbup:

Спасибо Викуль, я старалась :blush2: Когда вчера разбирала фотки, нахлынули воспоминания, опять так на моооре захотелось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Викуль, я старалась :blush2: Когда вчера разбирала фотки, нахлынули воспоминания, опять так на моооре захотелось :rolleyes:

Ага! Тоже очень прям захотелось в тепло...на морюшко,. в палаточку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машуль за рассказик и за фоточки! Все очень понравилось! Ух я бы тоже в ту чашу молодости окунулась!:lol2:

Маша, а когда вы на 9-ти часовую прогулку ездили, Мишель в доме сидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машуль за рассказик и за фоточки! Все очень понравилось! Ух я бы тоже в ту чашу молодости окунулась!:lol2:

Маша, а когда вы на 9-ти часовую прогулку ездили, Мишель в доме сидела?

Да, она была в домике. И вообще Мишелька за время поездки не доставила нам ни одного неудобства. Настоящий компаньон :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какой шикарный фотоотчёт! Замечательный отдых получился)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какой шикарный фотоотчёт! Замечательный отдых получился)))) :clap_1:

Спасибо Линочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Машуля и Мишка,с Новым годом вас!!!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Хотела еще показать наших кошек-пенсионеров. Кошечке трехцветке около 22 лет! а коту около 18. Такие они трогательные старички :) Недавно обнаружили что наша кошечка оглохла :(

2933523.jpg

19.04.2015 не стало нашей кошечки Поночки....Как же тяжело их терять.....беги моя красавица....

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль привет! Соболезную тебе. Ты ведь почти всю свою сознательную жизнь с ней рядом. Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль привет! Соболезную тебе. Ты ведь почти всю свою сознательную жизнь с ней рядом. Держись.

Спасибо, Леночка. Главное что она не мучалась. Дождалась дачи и тихонечко ушла... Все равно ее не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Маша,привет!

Только сейчас увидела твой шикарный рассказ и фото с отдыха -просто чудесно! Спасибо.полюбовалась!

Соболезную тебе! понимаю какого терять наших любимых четвероногих..................................

Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, давно не было вестей от вас...

Как ваши с Мишель дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет))) Девочки, извините что я не отвечаю :blush2: Нет совсем свободного времени. ООООчень много всего случилось за последние полгода))) Мы сделали ремонт, 2 раза переезжали :doh: Но это того стоило. Еще я успела съездить в Питер в командировку, а также мы уже успели съездить с мужем на юга отдохнуть :dribble: Мишелька поживает отлично))ест мяско :gleam: Постараюсь в ближайшее время показать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Девочки, извините что я не отвечаю :blush2: Нет совсем свободного времени. ООООчень много всего случилось за последние полгода))) Мы сделали ремонт, 2 раза переезжали :doh: Но это того стоило. Еще я успела съездить в Питер в командировку, а также мы уже успели съездить с мужем на юга отдохнуть :dribble: Мишелька поживает отлично))ест мяско :gleam: Постараюсь в ближайшее время показать фото

О,ура!!!!!!! Машуль!!! Привет)))) Наконец-то ты тут))) Давно не видели...

Да,веселенькая жизнь у вас))) Давай,рассказысай и ...ПОКАЗЫВАЙ!!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,ура!!!!!!! Машуль!!! Привет)))) Наконец-то ты тут))) Давно не видели...

Да,веселенькая жизнь у вас))) Давай,рассказысай и ...ПОКАЗЫВАЙ!!!!!clap_1.gif

Приветик Настена :) Сейчас как раз читаю твою темку и радуюсь за ВАс всех :) Покажу обязательно, когда фотик найду :D У нас такой бардак после переезда :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Настена :) Сейчас как раз читаю твою темку и радуюсь за ВАс всех :) Покажу обязательно, когда фотик найду :D У нас такой бардак после переезда :wacko:

О,спасибо,Машуль))))))))) Рада,что зашла,а то нас все забывают что-то,нас ведь тоже долго не былоblush2.gif

Ну,будем ждать с нетерпением1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,спасибо,Машуль))))))))) Рада,что зашла,а то нас все забывают что-то,нас ведь тоже долго не былоblush2.gif

Ну,будем ждать с нетерпением1st.gif

Будем следить за вами :) Фотик сегодня постараюсь раскопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем следить за вами :) Фотик сегодня постараюсь раскопать

Спасибо))))) О,давай-давай))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Машуль! Давай показывай фотки Мишель, с отдыха, с ремонта! Все показывай! Давай вместе будем возвращатся на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Девочки, извините что я не отвечаю :blush2:

Маша, с возвращением!!! clap_1.gif

Будем ждать фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...