Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Привет Настюш)))Спасибки :thanks: У нас все отлично :super-tab: Почти нет времени на инет, может в ближайшее время покажу наши фоточки, у нас их много :)

ждем, бкудет супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давненько мы не показывались!!!

Тем временем Мишелька отдыхает на своем личном курорте-даче :nyam:

2891187.jpg

2891189.jpg

2891190.jpg

У нее даже есть собственный бассейн :thumbup:
/>http://youtu.be/09Pt3RbNUSY

Но мать-ехидна иногда издевается :lol2:

2891195.jpg

2891196.jpg

Обиженный батончик :lol2:

2891197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.. Какой прикольный батончик :thumbup:

Я Наташа, приятно познакомиться :blush2:

Круто! Собственных бассейн)) - мне бы такой :lol2:

Ника плавать не любит )) Она любит зайти по грудь и шлепать вдоль берега :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.. Какой прикольный батончик :thumbup:

Я Наташа, приятно познакомиться :blush2:

Круто! Собственных бассейн)) - мне бы такой :lol2:

Ника плавать не любит )) Она любит зайти по грудь и шлепать вдоль берега :dntknw:

Спасибо большое))) Приятно познакомится :buket1:

Так получилось что бассейн практически теперь только для Мишельки. Он не герметичный, вода быстро утекает, поэтому не успевает прогреваться. Но Мишельке в самый раз :ohyeah: У меня Мишка тоже редко сама плавает так сказать бесцельно. За палочкой, пуллером только в путь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))) Приятно познакомится :buket1:

Так получилось что бассейн практически теперь только для Мишельки. Он не герметичный, вода быстро утекает, поэтому не успевает прогреваться. Но Мишельке в самый раз :ohyeah: У меня Мишка тоже редко сама плавает так сказать бесцельно. За палочкой, пуллером только в путь :clap_1:

Я пулер Нике не кидаю :lol2:

А то потом сама плыть за ним буду :lol2:

За палками плывет, а за пулером нет :dntknw: А вода еще холодная :cold:

Поэтому буду экспериментировать в Астрахани ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой цветулечик !!! Да и сама ботончик знатный! Класс! Рассказывай как начало лето прошло? Какие планы на еще 2 месяца летушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не показывались!!!

Тем временем Мишелька отдыхает на своем личном курорте-даче :nyam:

2891187.jpg

2891189.jpg

2891190.jpg

У нее даже есть собственный бассейн :thumbup:

http://youtu.be/09Pt3RbNUSY

Но мать-ехидна иногда издевается :lol2:

2891195.jpg

2891196.jpg

Обиженный батончик :lol2:

2891197.jpg

Привет Маша!:)Отличные фоточки! Какая Мишелька счастливая, свой курорт, свой личный бассейн :super-tab:И мордочка загорелая!:ohyeah:

Вообще она в отличной форме! Маш, а ты с ней постоянно там находишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой цветулечик !!! Да и сама ботончик знатный! Класс! Рассказывай как начало лето прошло? Какие планы на еще 2 месяца летушка?

Спасибо Викуль :clap_1: Батончик правда уже не такой плотненький, похудела. Представляешь отказывалась есть несколько недель. Я тревогу сразу забила, вдруг пироплазмоз :mf_hide: А оказывается Мишка просто на диету села :D Похудела, сейчас ест нормально.

Лето у нас проходит замечательно, купаемся-загораем. B) Отпуск у меня в конце июля-начале августа, собираемся с мужем куда-нить полететь (хочу в Грецию или Испанию) т-т-т чтобы все получилось :rolleyes: Еще хотим как погодка наладится с друзьями рвануть с палатками на Оку (с вас пример возьмем :D ).

Я пулер Нике не кидаю :lol2:

А то потом сама плыть за ним буду :lol2:

За палками плывет, а за пулером нет :dntknw: А вода еще холодная :cold:

Поэтому буду экспериментировать в Астрахани ))

Классно, я тоже мечтаю Мишку с возить на море :rolleyes: Удачного вам отдыха!!!

Привет Маша!:)Отличные фоточки! Какая Мишелька счастливая, свой курорт, свой личный бассейн :super-tab:И мордочка загорелая!:ohyeah:

Вообще она в отличной форме! Маш, а ты с ней постоянно там находишься?

Спасибо Лена :clap_1: Нет, к сожалению только в выходные выбираемся :sorry: А как бы мне хотелось там жить :sorry: Но не вариан по пробкам в будни ездить до работы. Мы еще в этом году много всего сделали на даче: парник поставили, помидорки и перчики в него посадили :nyam: ждем большого уражая :nyam: Выкапали яму под слив. сделали горячую воду :thumbup:

Вот нашла еще смешное видео :lol2: Правда оно еще с весны.
/>http://youtu.be/IsdK4s854X0

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Викуль :clap_1: Батончик правда уже не такой плотненький, похудела. Представляешь отказывалась есть несколько недель. Я тревогу сразу забила, вдруг пироплазмоз :mf_hide: А оказывается Мишка просто на диету села :D Похудела, сейчас ест нормально.

Лето у нас проходит замечательно, купаемся-загораем. B) Отпуск у меня в конце июля-начале августа, собираемся с мужем куда-нить полететь (хочу в Грецию или Испанию) т-т-т чтобы все получилось :rolleyes: Еще хотим как погодка наладится с друзьями рвануть с палатками на Оку (с вас пример возьмем :D ).

Дай бог чтоб все получилось! и с палаткой и с отпуском! Мы на море тоже с палаткой поедем)) :dribble:

А у меня Джеська сейчас наоборот батончик такой стала. Я ей на 100гр пайку урезала в день. А то в жару бегать тяжеловато :blush2: 33,5 весим :doh: Ну я думаю в поездке, на море..на природе быстро вес скинет :dribble:

Вот нашла еще смешное видео :lol2: Правда оно еще с весны.
/>http://youtu.be/IsdK4s854X0

Ну Мишка! Ахаха дерево утащить стараеться, так усердно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не показывались!!!

Тем временем Мишелька отдыхает на своем личном курорте-даче :nyam:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб все получилось! и с палаткой и с отпуском! Мы на море тоже с палаткой поедем)) :dribble:

А у меня Джеська сейчас наоборот батончик такой стала. Я ей на 100гр пайку урезала в день. А то в жару бегать тяжеловато :blush2: 33,5 весим :doh: Ну я думаю в поездке, на море..на природе быстро вес скинет :dribble:

Ха! 33! Мишка 37 весит :dribble: Но сейчас худая, одни мышшцы

супер :clap_1:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! 33! Мишка 37 весит :dribble: Но сейчас худая, одни мышшцы

Неее, мы маленькие. Нам и 33 много. Наш обычный вес 31- 32. А когда на 1-2 кг больше- все-это уже много. Вы всегда были крупными) У нас вроде тоже мышцы появляются после таких нагрузок летних :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Удалось мне на работе взять недельку отдыха, провели его на нашей любимой даче :thumbup: Нагулялись-накупались. На сами прогулки и купания фотик не брала, не хотелось отвлекаться от природы :blush2: , но есть несколько фото с дачи

Мишелька в образе "лесная нимфа" :lol2:

2933503.jpg

Смешной нос

2933508.jpg

Наша теплица с помидорками :nyam: Первый год сажаем, а уже такой уражай :thumbup:

2933510.jpg

2933512.jpg

2933514.jpg

Посадила Мишку на стул, ей очень понравилось, не хотела слезать

2933517.jpg

Поймала что-то типо стойки, вот как выросла моя красота :nyam:

2933520.jpg

Хотела еще показать наших кошек-пенсионеров. Кошечке трехцветке около 22 лет! а коту около 18. Такие они трогательные старички :) Недавно обнаружили что наша кошечка оглохла :(

2933523.jpg

Ну и напоследок угуленный лабрадорский кабачок :nyam:

2933524.jpg

2933525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!)))

Как замечательно вы лето проводите! Молодцы))))

в образе "лесная нимфа" :lol2:

Какая очаровательная красавица!)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!)))

Как замечательно вы лето проводите! Молодцы))))

Какая очаровательная красавица!)) :nyam:

Привет Линочка)))Да, есть такое :nyam: Скоро еще на море Мишельку свозим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша! Отличные фоточки как всегда! Мишелька на стуле:good:Загорелая морда:lol2:

Я тоже как то раз сажала помидоры, был небольшой урожай. До сих пор помню запах:nyam: вообще обожаю помидоры!

Маш, неужели кошки такие старенькие? как они себя чувствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша! Отличные фоточки как всегда! Мишелька на стуле:good:Загорелая морда:lol2:

Я тоже как то раз сажала помидоры, был небольшой урожай. До сих пор помню запах:nyam: вообще обожаю помидоры!

Маш, неужели кошки такие старенькие? как они себя чувствуют?

Привет Леночка. Я вообще помидорный маньяк :lol2: Обожаю :nyam: Была бы моя воля, питалась бы одним сыром и помидорами :nyam:

Да, кошечки у нас старички, но еще бодрячком :good: Мышей еще даже ловят :clap_1: Конечно они все уже в опухолях, кошечка вот оглохла :sorry: , но живут т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а кошки все время на даче живут? Или домой забираете на зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а кошки все время на даче живут? Или домой забираете на зиму?

Конечно забираем. Они домашние, квартирные, в городе не разу не гуляли. Но на даче чувствуют себя лучше всего, сразу оживают. Начинаем их возить на дачу в апреле-мае и по сентябрь. Я вообще удивляюсь как они так долго живут - питание у них с детства неправильное, прививать стали только недавно после моих нравоучений, а вот живут себе и ничем серьезным никогда не болели (т-т-т). а тут трясешся над каждым чихом, корм выбираешь.

Я думаю они так долго живут, потому что вместе им веселее и они стерилизованные. Кстати это мама с сыном :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша значит ты с ними выросла получается? У меня в кошачем ветпаспорте таблица возрастов, так вот по ней если кошке 20 лет, то на человечий возраст 100 лет:wacko:

Маш, врачи что сказали когда вы таких старых кошек прививать стали? не вредно им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша значит ты с ними выросла получается? У меня в кошачем ветпаспорте таблица возрастов, так вот по ней если кошке 20 лет, то на человечий возраст 100 лет:wacko:

Маш, врачи что сказали когда вы таких старых кошек прививать стали? не вредно им?

Да, считай они со мной почти всю жизнь. Поночке (кошечке) 23 почти, а мне 25 :) Врачи сказали, что не вредно. :dntknw: Сейчас вот с ними живу только на даче, скучаю так по старичкам. :( Стараемся их баловать, вкусненьким кормить. С Мишелькой только недавно отношения у них наладились, а то война была. Сейчас с кошечкой нейтралитет держат, а с Пашей (котом) подружились :) Мишка его облизывает, а он не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здоровья им побольше и подольше! :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в фото недели попали :blush2:

Ух ты! Молодцы! :thumbup: Маш дай ссылку где посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...