Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Наверно теперь без машины как без рук :gleam: Это и понятно, нет хуже когда машина, да и вообще любая техника ломается!

Да уж, это точно :dribble: Быстро к хорошему привыкаешь

Здорово, что машинку починили :thumbup: Без нее и правда как без рук :sorry:

А на счет детишек- не зарекайся. Вот как появится племяш- сразу поймешь- как это здорово :good:

Да я и не зарекаюсь :blush2: Очень-очень жду племянницу, представь себе, я с детьми маленькими (до 3-х лет) вообще ниразу в жизни не общалась :dribble:

Привет Маша и Мишель!! Привет всем участникам!!!

Мы Светлана и Юнг!!! Фотки в осенней листве просто суперские!!! Красотульки обе!!!

Про машинку-поздравляю, что починили.. Мой пёса очень любит технику -и в машину бегом и снегоход доганяет, чтоб запрыгнуть на него и кататься.. Только иногда своей огромной лапой двигатель глушит.. Такой вот Юня у меня любитель погонять..НУ мужчина как никак.. :-)

И вам привет :buket1: Спасибо за комплименты :thanks: У меня Мишелька тоже на машине любит кататься и на лодке, и на снегоходе :dribble: Хоть и не мужчина :ohyeah: Давайте создавайте свою темку, расказывайте про мальчика :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не зарекаюсь :blush2: Очень-очень жду племянницу, представь себе, я с детьми маленькими (до 3-х лет) вообще ниразу в жизни не общалась :dribble:

Ой они тааакие лапулечки- особенно племяшки :good: :lol2: Понянчишься, нацелуешься, погуляешь- а как начнет капризничать- все- отдавай мамке :lol2: Пущай сама, памперс меняет...баюкает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой они тааакие лапулечки- особенно племяшки :good: :lol2: Понянчишься, нацелуешься, погуляешь- а как начнет капризничать- все- отдавай мамке :lol2: Пущай сама, памперс меняет...баюкает :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Это точно.

Хочу немного рассказать про Мишельку :blush2:

Растет моя красавица. И она становится совсем другой. Кардинально меняется характер. раньше ее нельзя было спокойно погладить- начинались дикие скачки. А теперь она вся стала такая нежная, такая девочка :nyam: Придет ко мне, сядет рядом, прижмется и замрет- гладьте меня :thumbup: Нет-нет она осталось таким-же неуклюжим лаброкоником, но в ней появились эти нежные качества. А уж как она стала меня понимать, буквально по взгляду. Она конечно шалит и не слушается иногда, но мне это тоже не нравится- мне не нужна идеальная собака, это скучно. А уж как потом она извиняется за свое поведение :D Муж говорит что она теперь походит характером на меня- тихая, нежная, но немного вредная :D

Люблю ее с каждым днем все больше 4edd12c5e8931524a6df7599509408d7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Машуль верно так подмечено. Так же с каждым днем становиться все более моя собака. Неееежная- сядет- бошку опустит и в живот так тюююк и сидит- гладьте ее. Или сидишь- друг другу бошки на плечи положим и болдеем :thumbup: А по поведению- Джеська наоборот стала более ненормальной :good: Раньше тииихая такая была- а теперь - хвост внииииз и полетела все сшибая на своем пути :thumbup: Прям кайф!!! Такой энерджайзер :thumbup:

Так что Машуль я с тобой на все 100 согласна- они становятся НАШИ-маленькие копии наши :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маша привет! Поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья, успехов и благополучия в новом году! Поцелуй Мишельку в от нас в нос! :)

556d4366376c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька и Мишель!

С Новым годом,мои дорогие! Всего вам самого наилучшего в этом наступившем году!!!!

de285cb99dfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Спасибо большое всем за поздравления!!!Так приятно. Простите меня засранку, что не поздравила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а как у вас погода, снег есть? У нас в Москве вообще нет снега:dntknw:, зеленая травка и грязь. А так охота снега побольше и в лес, в сугробы! Прям жду не дождусь когда зима настоящая придет!

Покажи Мишельку! Как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а как у вас погода, снег есть? У нас в Москве вообще нет снега:dntknw:, зеленая травка и грязь. А так охота снега побольше и в лес, в сугробы! Прям жду не дождусь когда зима настоящая придет!

Покажи Мишельку! Как она?

Погода у нас кошмарная :( +5 :rain: , снега нет :( Но вроде как обещают на следующей неделе - 20 и снегопад:Jumpy:

Мишелька хорошо. Сейчас наконец-то гуляем нормально. А то у нас тут беда случилась, разрезали очень сильно лапу, швы пришлось накладывать :( Но сейчас уже все зажило

Обещаю фотки вечером выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот тоже пошел дождь:badmood:ужас, что за зима.

Ждем фотки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишелька передает всем привет (временно нет фотика, поэтому фото плохого качества :blush2: )

2534389.jpg

Улеглась наглой толстой попой на подушку и сверху еще пледом прикрылась :thumbup:

2534398.jpg

Это еще в августе, эх захотелось солнышка, а не эту мерзкую погоду :badmood:

2534404.jpg

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишелька передает всем привет (временно нет фотика, поэтому фото плохого качества :blush2: )

2534389.jpg

Улеглась наглой толстой попой на подушку и сверху еще пледом прикрылась :thumbup:

2534398.jpg

Это еще в августе, эх захотелось солнышка, а не эту мерзкую погоду :badmood:

2534404.jpg

Мишель:thumbup: как обычно! И как это она научилась пледом накрываться?:hmm::lol2::lol2::lol2:

На последней фотке прям взрослая шикарная дама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель:thumbup: как обычно! И как это она научилась пледом накрываться?:hmm::lol2::lol2::lol2:

На последней фотке прям взрослая шикарная дама!

Спасибо Лен :blush2: Да я совсем Мишку разбаловала когда она с больной лапкой была (на фотке даже видно что лапа перевязана), она прибавила 3 кило и теперь в наглую залазит на диван :dribble: Ничё, сейчас отучится потихоньку, строгая мать вернулась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Привет , Машенька)))

Мишелька просто супер красотка)))

Как у вас погода?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Привет , Машенька)))

Мишелька просто супер красотка)))

Как у вас погода?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Привет Настюш :buket1: Спасибо за комплимент Мишелине. Погодка у нас вроде налаживается, похолодало и снежок выпал. Так что все выходные провели на свежем воздухе :run1:

ААааа какая морда шладкая :dribble: И попа наглая :good: :lol2:

Спасибо Вик :clap_1: Наглая, не то слово. Разбаловалась за время болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а наглая это потому что на диване лежит? А мне кажется прикольно. Такая красивая белая собака на белом пледе, да ещё и накрываться умеет!:good:Так уютно:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настюш :buket1: Спасибо за комплимент Мишелине. Погодка у нас вроде налаживается, похолодало и снежок выпал. Так что все выходные провели на свежем воздухе :run1:

Спасибо Вик :clap_1: Наглая, не то слово. Разбаловалась за время болезни

Это они люююбят. Джеська недавно стала оч наглой...наверно месяц ушел на борьбу с ее наглостью :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а наглая это потому что на диване лежит? А мне кажется прикольно. Такая красивая белая собака на белом пледе, да ещё и накрываться умеет!:good:Так уютно:nyam:

Да нет, конечно не только в этом :lol2: Разбаловалась вцелом. А на диванчике я обожаю с ней валяться :thumbup: как с большой мягкой игрушкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у вас снег то выпал? У нас да, сегодня утром набегалась с Ламаном и с летающей тарелкой! :good:Он был так рад снегу, что можно побегать за тарелкой поваляться. А то в последнее время гуляли на поводке вдоль дороги, но зато с пользой дела. Учимся спокойно проходить мимо собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у вас снег то выпал? У нас да, сегодня утром набегалась с Ламаном и с летающей тарелкой! :good:Он был так рад снегу, что можно побегать за тарелкой поваляться. А то в последнее время гуляли на поводке вдоль дороги, но зато с пользой дела. Учимся спокойно проходить мимо собак.

У нас сегодня настоящая зима :thumbup: -8 и снег :clap_1: Сегодня вечером наконец-то нормально погуляем :clap_1:

У меня Мишелька уже такая взрослая- чужие собаки ее не интересуют, мимо спокойно проходит. Зато если подружку свою Миру видит, несется со всех ног :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня настоящая зима :thumbup: -8 и снег :clap_1: Сегодня вечером наконец-то нормально погуляем :clap_1:

У меня Мишелька уже такая взрослая- чужие собаки ее не интересуют, мимо спокойно проходит. Зато если подружку свою Миру видит, несется со всех ног :Jumpy:

Ну поздравляю со снегом! Гуляйте на здоровье! Ламан тоже повзрослел, но кобелюка есть кобелюка, тем более не знаю как у собак, но у людей мальчики дольше взрослеют, чем девочки.:lol2:

87eb7be6171a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...