Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Ну поздравляю со снегом! Гуляйте на здоровье! Ламан тоже повзрослел, но кобелюка есть кобелюка, тем более не знаю как у собак, но у людей мальчики дольше взрослеют, чем девочки.:lol2:

87eb7be6171a.gif

Спасибо :thumbup: А мы уже погуляли. Я с работы пораньше слямзила :blush2: Вечером еще пойдем :clap_1:

Снежная Мишелина :nyam:

2545585.jpg

2545587.jpg

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх какие вы больфыыые! Клааасс! А мы наверно более позднего развития..как то мы боллее миниатюрны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх какие вы больфыыые! Клааасс! А мы наверно более позднего развития..как то мы боллее миниатюрны

Да это на фото так кажется, я просто близко фотографирую :blush2: Но морда у нас и правда покрупнела заметно в последнее время :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх какие вы больфыыые! Клааасс! А мы наверно более позднего развития..как то мы боллее миниатюрны

Вот нашла фотки с прошлой недели. По сравнению с нашей подружкой Мирой (голденом) Мишелька даже маленькая. Хотя Мира ее младше на полгода

2545830.jpg

2545831.jpg

2545832.jpg

2545834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх какие вы больфыыые! Клааасс! А мы наверно более позднего развития..как то мы боллее миниатюрны

Вик, черный цвет всегда стройнит, а светлый полнит! мне так кажется, ну по крайней мере в одежде так:D

Спасибо :thumbup: А мы уже погуляли. Я с работы пораньше слямзила :blush2: Вечером еще пойдем :clap_1:

Снежная Мишелина :nyam:

2545585.jpg

2545587.jpg

Хорошая Мишелька! Так у нее перекладинка на носу и осталась! супер!:good:

Маш, а как вы их на сугроб усадили? И откуда у вас снег на прошлой неделе?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, черный цвет всегда стройнит, а светлый полнит! мне так кажется, ну по крайней мере в одежде так:D

Хорошая Мишелька! Так у нее перекладинка на носу и осталась! супер!:good:

Маш, а как вы их на сугроб усадили? И откуда у вас снег на прошлой неделе?:hmm:

В позапрошлые выходные снег в лесу еще был, а вот за неделю растаял. Как садили? ну так она за кусочек хоть сальто сделает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, черный цвет всегда стройнит, а светлый полнит! мне так кажется, ну по крайней мере в одежде так:D

возможно, хотя нам сейчас тоже стали говорить что мы большие и толстые :dntknw:

Вот нашла фотки с прошлой недели. По сравнению с нашей подружкой Мирой (голденом) Мишелька даже маленькая. Хотя Мира ее младше на полгода

2545830.jpg

2545831.jpg

2545832.jpg

2545834.jpg

а мне кажеться она меньше ростом, а грудная клетка то шире...мы тоже низенькие, но коренастые :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, хотя нам сейчас тоже стали говорить что мы большие и толстые :dntknw:

а мне кажеться она меньше ростом, а грудная клетка то шире...мы тоже низенькие, но коренастые :good:

ну так то да, голдены вообще более элегантные чем наши кабачки лабруши. Но я просто наоборот считаю что Мишелька даже маленькая для лабруши, компактненькая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да, голдены вообще более элегантные чем наши кабачки лабруши. Но я просто наоборот считаю что Мишелька даже маленькая для лабруши, компактненькая :nyam:

так это ж хорошо, девочка все ж, должна быть аккуратненькой и милой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да, голдены вообще более элегантные чем наши кабачки лабруши. Но я просто наоборот считаю что Мишелька даже маленькая для лабруши, компактненькая :nyam:

супер :clap_1:

мерси за комплимент :signthankspin: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup: А мы уже погуляли. Я с работы пораньше слямзила :blush2: Вечером еще пойдем :clap_1:

Снежная Мишелина :nyam:

2545585.jpg

2545587.jpg

Мишельке очень идет розовый носик, вся такая прямо нежная девочка и розовый очень-очень в тему:)

Маша, как ты умно придумала с оберегом, на карабин его повесить, а то я все придумывала, сам оберег я давно сделала, а вот красивую ниточку не могла придумать как сделать(да и глуп он был все срывал с себя), а теперь и повесить можно да не знала на что, теперь знаю :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишельке очень идет розовый носик, вся такая прямо нежная девочка и розовый очень-очень в тему:)

Маша, как ты умно придумала с оберегом, на карабин его повесить, а то я все придумывала, сам оберег я давно сделала, а вот красивую ниточку не могла придумать как сделать(да и глуп он был все срывал с себя), а теперь и повесить можно да не знала на что, теперь знаю :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо Катюша :blush2: Насчет обережка-это не я придумала :blush2: Но мне тоже очень идея понравилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Машуль! приветы!

Какие все красивые и большие стали)))

Как у Вас дела?

Приветик :buket1: С возвращением!!! :sm14: Дела у нас отлично. Спасибо за комплимент Мишелине :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу показать немного фото повзрослевшей Мишельки. на мой взгляд она очень изменилась за последние месяцы :blush2: такой кабачёчек уже взрослый :nyam:

2697552.jpg

2697553.jpg

2697554.jpg

2697555.jpg

2697556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машуль! :buket1:Да, Мишелька повзрослевшая, и как будто поправилась ? Красавица она. Главное маска на месте:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машуль! :buket1:Да, Мишелька повзрослевшая, и как будто поправилась ? Красавица она. Главное маска на месте:lol2:

Привет Леночка. Спасибо! Поправилась очень :nyam: У Мишки течка была, сидели 20 дней дома, вот и наела бока. На восьмимартовские праздники ездили на Горьковское море отдыхать, вот там она оторвалась за все 20 дней :lol2: Приду сегодня с работы, покажу фото как она покрышку в зубах таскала :dribble: Но она не только поправилась, но и вся такая плотненькая стала, хвост толстенький, я балдею :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2697556.jpg

Мааааш! Ты на этой фотке тоже какая то поправившаяся :blush2: Или мне показалось?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааааш! Ты на этой фотке тоже какая то поправившаяся :blush2: Или мне показалось?:)

Нееет Лен, показалось :lol2: Это просто куртка такая, она мне на 10 размеров больше :blush2: Я наоборот сейчас усиленно худею

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Я тоже весной худею!

Мне кажется всё женское население весной худеет :lol2: Я еще осуществила свою давнюю мечту, купила годовой абонемент в фитнесс-центр :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется всё женское население весной худеет :lol2: Я еще осуществила свою давнюю мечту, купила годовой абонемент в фитнесс-центр :blush2:

Подтверждаю)) :nyam: )

Такие Вы клевые!

У Вас весной еще не пахнет? Вот выложила своих)) видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю)) :nyam: )

Такие Вы клевые!

У Вас весной еще не пахнет? Вот выложила своих)) видео

Спасибо :blush2: У нас уже настоящая Весна :thumbup: к сожалению видео сейчас не могу посмотреть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток с наших праздничных выходных

Моя мамулечка и летающий лабрадор :lol2:

2698812.jpg

2698815.jpg

Мишка встречает папочку с рыбалки

2698821.jpg

Шашлычки :nyam:

2698823.jpg

2698826.jpg

И как обещала эпопея с покрышкой :doh:

2698835.jpg

:doh:

2698836.jpg

2698839.jpg

Что еще для счастья надо :doh: :doh:

2698841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2698839.jpg

Красавица! А шашлычки какие, прям слюньки потекли:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...