Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

Может чего на улице слопала , а вы не заметили. Кстати полно сейчас в траве всяких грибов, мой так и норовит слопать гриб.

Да вроде не подбирала ничего не улице, я слежу :hmm: Моя тоже грибы пытается слопать, за что получает выговор :nono: ОФФ: подскажите пожалуйста как сделать внизу ссылку на мою темку. :blush2: а то я совсем дурак, не могу разобраться, где найти ID темы :doh:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не подбирала ничего не улице, я слежу :hmm: Моя тоже грибы пытается слопать, за что получает выговор :nono: ОФФ: подскажите пожалуйста как сделать внизу ссылку на мою темку. :blush2: а то я совсем дурак, не могу разобраться, где найти ID темы :doh:

Редактировать профиль, изменение подписи, под "размер шрифта" есть значок вставить ссылку . Я тоже долго не могла догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировать профиль, изменение подписи, под "размер шрифта" есть значок вставить ссылку . Я тоже долго не могла догнать.

:thumbup: Спасибо-спасибо-спасибо))Получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Спасибо-спасибо-спасибо))Получилось

Да , пожалуйста!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада что фото понравились и вышли в свет!!! :blush2:

Маша приходи еще на выставку 21 увидимся)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада что фото понравились и вышли в свет!!! :blush2:

Маша приходи еще на выставку 21 увидимся)) :blush2:

Привет! Да, фото очень понравились, Ирина оценила стойку как хорошую :ok: Спасибо еще раз. Постараемся быть, я очень хочу, но все зависит от моего мужа, сможет он предоставить транспорт или нет :D Чувствую что нужно самой идти учится на права :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишелька из без фотошопа суперская, а брооовки :nyam: Я тоже долго мучилась с ссылкой на тему. И конечно же давай на ты :blush2: Я вроде как тоже еще мелкая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишелька из без фотошопа суперская, а брооовки :nyam: Я тоже долго мучилась с ссылкой на тему. И конечно же давай на ты :blush2: Я вроде как тоже еще мелкая :blush2:

А если б в реальной жизни увидели бы Мишку то вообще удивились у нее очееень интересный окрас)

Да я знаю Маша, что для первых разов стойка что надо. Если приедете 21 то ринговку вам вручу заместо ошейника пофоткаемся с ринговкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишелька из без фотошопа суперская, а брооовки :nyam: Я тоже долго мучилась с ссылкой на тему. И конечно же давай на ты :blush2: Я вроде как тоже еще мелкая :blush2:

:thumbup: Ну вот и договорились. Мне почему-то сложно называть малознакомого человека (любого возраста, даже младше меня) на "ты". Может из-за работы такой навык выработался :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ну вот и договорились. Мне почему-то сложно называть малознакомого человека (любого возраста, даже младше меня) на "ты". Может из-за работы такой навык выработался :hmm:

А я работаю с бабушками и дедушками, а они ко мне всегда на вы :blush2: Даже как то неудобно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б в реальной жизни увидели бы Мишку то вообще удивились у нее очееень интересный окрас)

Да я знаю Маша, что для первых разов стойка что надо. Если приедете 21 то ринговку вам вручу заместо ошейника пофоткаемся с ринговкой :blush2:

Ой это было бы просто здорово :thumbup: Буду уламывать муженька :lol2: А выставка будет в том же месте? а во сколько приехать лучше?

А я работаю с бабушками и дедушками, а они ко мне всегда на вы :blush2: Даже как то неудобно :blush2:

А меня коробит когда на работе меня называют на ты (не сотрудники а клиенты и диллеры). Мне кажется что рабочая этика должна присутствовать всегда :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отфотошопила Мишельку :lol2: fW6ptxKP.jpg

какие складочке на мосечке классные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие складочке на мосечке классные :thumbup:

Спасибо :) Кстати у вас одна из собак из того же питомника, что и моя :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Кстати у вас одна из собак из того же питомника, что и моя :clap_1:

Маша, Вы имеете ввиду питомник "ИЗ Серебристой гавани"? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы имеете ввиду питомник "ИЗ Серебристой гавани"? :blush2:

Да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка от двух жителей этого питомника(Папа Джастин и ДЕДУШКА СЕМА) У Вас потрясающий заводчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка от двух жителей этого питомника(Папа Джастин и ДЕДУШКА СЕМА) У Вас потрясающий заводчик :nyam:

Да,согласна на все 100% Ирина нам очень помогает :thumbup: Так приятно увидеть родственников ваш папа- родной брат нашей мамы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,согласна на все 100% Ирина нам очень помогает :thumbup: Так приятно увидеть родственников ваш папа- родной брат нашей мамы :clap_1:

как здорово :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а кто у вас родители? Полные клички напиши :)

Наша мама DJAZZ LA-LA IZ SEREBRISTOY GAVANI 5_500.jpgi.gif

папа DEVONSHIRES LONDON EDITION5ecd8f135116_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама DJAZZ LA-LA IZ SEREBRISTOY GAVANI 5_500.jpgi.gif

папа DEVONSHIRES LONDON EDITION5ecd8f135116_500.jpgi.gif

Такие красавцы родители, у всех взрослых собак такой сеееерьёзный вид:thumbup:. Надо тоже своих выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...