Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маша и Мишель


Маша и Мишель

Рекомендуемые сообщения

А у нас не так много "родственников" гуляет и те взрослые, степенные, в общем играть не с кем. в основном со мной в мяч:)

У нас очень много щенков :) и не только лабрадоров, так что нам повезло :) Но в мячик она тоже любит поиграть, постоянно мне его приносит, может часами за ним бегать :D

А у нас не так много "родственников" гуляет и те взрослые, степенные, в общем играть не с кем. в основном со мной в мяч:)

Маша! Очень интересно пообщаться с ровесниками!!! Расскажите, чем кормите, что умеете? К улице привыкли уже?

Мне тоже очень интересно, собака у меня первая, за все переживаю, чтобы все правильно сделать. Кормим кормом Эукануба курица и рис для крупных щенков, даем витаминки для суставов (с 4 месяцев), еще даем творог, кефир, овощи, фрукты. Знает уже много команд- сидеть, лежать, можно, нельзя, принеси, дай лапу, жди, где папа?, где мама? :) К улице привыкла сразу, она у нас очень бойкая, ничего и никого не боится. Ходим раз в неделю к инструктору, ей очень нравится заниматься :)вот как то так :rolleyes: рассказывайте о себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень много щенков :) и не только лабрадоров, так что нам повезло :) Но в мячик она тоже любит поиграть, постоянно мне его приносит, может часами за ним бегать :D

Мне тоже очень интересно, собака у меня первая, за все переживаю, чтобы все правильно сделать. Кормим кормом Эукануба курица и рис для крупных щенков, даем витаминки для суставов (с 4 месяцев), еще даем творог, кефир, овощи, фрукты. Знает уже много команд- сидеть, лежать, можно, нельзя, принеси, дай лапу, жди, где папа?, где мама? :) К улице привыкла сразу, она у нас очень бойкая, ничего и никого не боится. Ходим раз в неделю к инструктору, ей очень нравится заниматься :)вот как то так :rolleyes: рассказывайте о себе))

У нас Элька вторую неделю. Гуляем 4 раза, если не получается дотерпеть ходит на пеленку. Кушаем Акану, недавно перешли, в принципе довольны. Мне одна опытная заводчица порекомендовала. Эльке нравится. Молочку, к сожалению, мы не едим. Будем скоро еще раз пробовать. Может уже доросла до вкусностей:) Витамины стала давать - начала чесаться. Пока перестали. Умненькая, команды уже знает, мы тоже к инструктору раз в неделю ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Элька вторую неделю. Гуляем 4 раза, если не получается дотерпеть ходит на пеленку. Кушаем Акану, недавно перешли, в принципе довольны. Мне одна опытная заводчица порекомендовала. Эльке нравится. Молочку, к сожалению, мы не едим. Будем скоро еще раз пробовать. Может уже доросла до вкусностей:) Витамины стала давать - начала чесаться. Пока перестали. Умненькая, команды уже знает, мы тоже к инструктору раз в неделю ходим.

Мы гуляем 5 раз: утром и вечером полноценно, 3 раза на попис. Начали гулять с 3-х месяцев, после этого дома она ни разу не сходила в туалет, умница моя :rolleyes: Аллергии тьфу-тьфу ни на что пока нет. Были только с ушками проблемы (ушной клещ), но мы капельки прокапали и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем 5 раз: утром и вечером полноценно, 3 раза на попис. Начали гулять с 3-х месяцев, после этого дома она ни разу не сходила в туалет, умница моя :rolleyes: Аллергии тьфу-тьфу ни на что пока нет. Были только с ушками проблемы (ушной клещ), но мы капельки прокапали и все прошло.

наша просто в вольере в питомнике жила, поэтому квартира для нее вообще не очень понятна:) Но уже успехи есть, я считаю, хотя бы на пеленку ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из наших дружков и ооочень настойчивый кавалер английский бульдог Колумб (ему 5 месяцев)

Меня очень смешит эта фотка :lol2:

fsasULtz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас девочка красивая Окрас такой интересный. И правда кажется крупненькой. Неужели мы скоро такими же будем

Буквально теми же словами хотела написать! :lol2:

Маша, Мишель вправду красотка, хотя и очень серьезная девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша просто в вольере в питомнике жила, поэтому квартира для нее вообще не очень понятна:) Но уже успехи есть, я считаю, хотя бы на пеленку ходит.

Конечно, они очень умные, все понимают. А она в вольере на улице жила?

Буквально теми же словами хотела написать! :lol2:

Маша, Мишель вправду красотка, хотя и очень серьезная девочка :thumbup:

Привет, приятно познакомиться))Спасибо :blush2:

Серьезная девочка говорите? :lol2:

OkWT2utN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да! Лето же было. На улице тепло и вольеры все классно оборудованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да! Лето же было. На улице тепло и вольеры все классно оборудованы.

А какой питомник, если это конечно не секрет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой питомник, если это конечно не секрет? :blush2:

Честно говоря не помню названия, дома могу посмотреть в документах. А вы из какого? Тоже из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не помню названия, дома могу посмотреть в документах. А вы из какого? Тоже из Москвы?

Нет, мы брали у нас в Нижнем Новгороде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, приятно познакомиться))Спасибо

Серьезная девочка говорите?

Уменьшено на 21% (4608 x 3072) - Нажмите для увеличения

Веселааая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :blush2: Не знаю почему кажется такой крупненькой на фото, может потому-что у нас костяк тяжелый :dntknw: у нас папаша американец, а они крупные :)

:lol2: ага)))она и сейчас может такую мордочку состроить- ну прям мадама))

Это мы :blush2: Здесь Мишельке 4 месяца

RUwoL26u.jpg

ну красавица хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красавица хороша!

Спасибо :blush2:

ой какая лапочка)))

Спасибо большое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем дружить) мы тоже здесь недавно)) Вэлком в гости)к нам)

И мы недавно, так что и к нам заходите:)

Всем добрый день! Меня зовут Мария а мою любимую лабрадорочку Мишель (можно Мишка, Мишелька, Мишок, Мишелька-вермишелька :D ) Читаю форум уже давно, вот решилась зарегистрироваться и показать свою красоточку :weasel1: Фоток очень много, начну по порядку:

Это Мишелька еще с мамочкой, братьями и сестрами:htv2pOj3.jpg

1,5 месяца K4WyHLO9.jpg

первый день дома 2 месяца QC5iySgx.jpg

Сейчас Мишке 4,5 месяца растем не по дням а по часам 5pWrbT18.jpg

Хотим со всеми дружить :hello:

Какой славный ребенок (ТТТ) :dribble:

Вот еще парочка наших фото :)

y16OcaUy.jpg

PncDZrAS.jpg

Так прикольно бровки хмурит :clap_1:

Один из наших дружков и ооочень настойчивый кавалер английский бульдог Колумб (ему 5 месяцев)

Меня очень смешит эта фотка :lol2:

fsasULtz.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Серьезная девочка говорите? :lol2:

OkWT2utN.jpg

Прикольно бежит :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы недавно, так что и к нам заходите:)

Какой славный ребенок (ТТТ) :dribble:

Так прикольно бровки хмурит :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Прикольно бежит :clap_1: :thumbup:

Приятно познакомится, зайдем обязательно! :ok: Насчет того, что бровки хмурит- Мишелька всегда, когда я на нее фотоаппарат направляю делает лицо как на паспорт! А так в жизни очень веселый и шилопопый ребенок :sm35:

Фото на паспорт :)

os5c56ZR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится, зайдем обязательно! :ok: Насчет того, что бровки хмурит- Мишелька всегда, когда я на нее фотоаппарат направляю делает лицо как на паспорт! А так в жизни очень веселый и шилопопый ребенок :sm35:

Фото на паспорт :)

os5c56ZR.jpg

Ну окрас у нее просто супер :thumbup: Мордочка такая выразительная :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окрас у нее просто супер :thumbup: Мордочка такая выразительная :buket2:

Спасибо :blush2: У нее такое пятнышко белое на переносице, я его называю - "целовать сюда" :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: У нее такое пятнышко белое на переносице, я его называю - "целовать сюда" :kiss1:

И правда пятнышко :dribble:, я сразу и не заметила :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда пятнышко :dribble:, я сразу и не заметила :huh:

Жаль, что сейчас окрас меняется, становиться менее заметно :( Раньше у нее вообще мордочка и пятки прям коричневые были.

JTCr6H3H.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что сейчас окрас меняется, становиться менее заметно :( Раньше у нее вообще мордочка и пятки прям коричневые были.

JTCr6H3H.jpg

Ребенок улыбается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок улыбается :thumbup:

Ага, редко когда на фото она улыбается. Как видит фотоаппарат-бровки хмурит))

Ой чудо :thumbup: Ни с кем не спутаешь такую красотку :clap_1:

Спасибо за теплые слова, я так люблю когда Мишельку хвалят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Насчет того, что бровки хмурит- Мишелька всегда, когда я на нее фотоаппарат направляю делает лицо как на паспорт! А так в жизни очень веселый и шилопопый ребенок :sm35:

Фото на паспорт :)

os5c56ZR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...