Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2012


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Алл, Марлен чудесно ваыглядит!:nyam: И твоя целовательная бэби - роскошь! :thumbup:

Мои поздравления!

Спасибо, Таня!

Девочка Венеция очень эффектна, Поздравляю с Лучшим Юниором породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей! :1st: :thumbup:

Выкладываю каталог.

101168548.jpg

101168559.jpg

Что-то не пойму, видно или нет? :dntknw:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участиники, если нужен перевод описания с моно годенов, присылайте фото или скан, я переведу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что голденше из промежутка дисквалификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыла: за новые титулы Бориса сражалась бессменный хэндлер питомника "Аморозза" и наш лучший друг - Олечка Погорелова. Спасибо, дорогая! Вы - супер-команда! :thumbup:

Наши Д+Д (они же Дорси+Джоди) ждут тебя. :lol2:

Катюш!!! Поздравляю тебя и Олю с победой Бориса!!!! Браво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что голденше из промежутка дисквалификация?

за агрессию к стоящей перед ней собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, ПОЗДРАВЛЯЕМ Джиника с ЛПП на моно!!!!!!

Н стареют душой ветераны!!! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Катя Устинова и Маша Лунникова - ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с победой Джины!!! Вот это настоящий класс!!!!

Также поздравляю ВСЕХ участников и победителей сегодняшних выставок!!!!

Наш сегодняшний результат:

Black Spice U Will See - отлично, победитель класса!

Поступили новости - наша Лабри Берри Венеция - Лучший Юниор Сука! Очень рада за доченьку и её владельцев! Вероничке спасибо! Ждём моно...

Всех победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем с победой дочки!!!

Питомники Lab'SPb, Laetus, Лабриберри, Джжисоли, Тимантти Солид - ПОЗДРАВЛЯЮ с успешным выступлением!!!!!

Изменено пользователем Black Spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш!!! Поздравляю тебя и Олю с победой Бориса!!!! Браво!!!!

Грацияс, Надин! Наша команда ну очень довольна. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поздравляю ВСЕХ участников и победителей сегодняшних выставок!!!!

Наш сегодняшний результат:

Black Spice U Will See - отлично, победитель класса!

Бис - есть Бис: незамеченной никогда не уходит, молодечики!

Сори, что не дождались твою красотку, Надюш, - поехали домой, отсыпаться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые вести с полей Державы.

Всероссийка, эксперт у кобелей Моника Блага(Австрия).

Наш милый английский друг:

Борис (Trendlewood Diamond) - CW открытого класса, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЧЕМПИОН РКФ! Уууррраааа!

Поздравления всем,отличные собаки выступали.

Очень понравился Сьюдео Скоттиш Блэнд, сыночек Джины Кати Устиновой и др мальчики.

Сейчас любуемся на наших очаровательных девочек, желаем удачи под Карлом Райзингером.

Катюша поздравляю с победой мальчика,

была рада тебя видеть.

Поступили новости - наша Лабри Берри Венеция - Лучший Юниор Сука! Очень рада за доченьку и её владельцев! Вероничке спасибо! Ждём моно...

Всех победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Татьяна поздравляю, чудо, а не девчушкаthumbup.gif

На МОНО Лабрадоров

Касадор Суэрте Архимед-CW Чемпионов,Лучший Кобель!!! :thumbup: :1st:

Джисоли Зилос Харт-CW ЧНКП,Резерв ЛК!!! :thumbup:

Moris-CW рабочего! :1st:

Trendlewood Diamond-CW открытого! :1st:

Лаб'Спб Ланселот Эт Вей Тали СW промежуточного! :1st:

Лучшего Кобеля Юниора не выбрали,эксперт всем поставил очхор...

Поздравляю поебдителей!

Архимед шикаренclap_1.gifпоздравляю с заслуженной победойthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле выставка " Держава" в этот раз была не такой как обычно. Экспертиза странной и непоследовательной, рнговая бригада, за редким исключением, хамоватой, призовой фонд очень скудным (даже Лучшему бебику не подарили даже розеточки, не то что кубка на память). Ветеранам даже не похлопали (но это уже к стоящей за рингом общественности...) Господа, мы зачем ветеранов выставляем? - вам показать, нам уже давно с нашим Чемионами и Интерами ничего не надо....

Вобщем, "Держава" в этот раз очень не понравилась. И что это я столько собак записала?.... - погорячилась наверное, больше не буду.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю чудесную Джиночку и её владелицу Екатерину с ЛПП на моно! :thumbup: :1st: :clap_1: :thumbup: :1st: :clap_1:

Татьяна, позвольте присоединиться к поздравлялке)

Катерина поздравляю с победой, молодцы! Яна-бравоthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла поздравляю с победой бэбички, она великолепнаthumbup.gif

Марлен бесподобна, шикарная собакаclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, прошедших столь строгую экспертизу!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Еванджелину Сэмпер Анте - с первым выходом во взрослом промежуточном классе и победой!! С первой САСкой тебя, Леночек! А также с RCW,СС на моно! :thumbup:

И малышку Бэкки (Инаморато Магия Нера) - с CW3, JCC в юниорах на моно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, прошедших столь строгую экспертизу!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Еванджелину Сэмпер Анте - с первым выходом во взрослом промежуточном классе и победой!! С первой САСкой тебя, Леночек! А также с RCW,СС на моно! :thumbup:

И малышку Бэкки (Инаморато Магия Нера) - с CW3, JCC в юниорах на моно! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы девчушкиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭрики, КнтриГолдики, МонСолята и все победители! ПОЗДРАВЛЯЕМ с очередными успехами подопечных! Все молодчинки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления Джинику - Starz Merilend Fervent Desire - с ЛПП на моно и Best Veteran на САС. Джинка счастлива - она обожает выставки, также как и ее дочка, ставшая на моно ЛС. Поздравляю Машу и Сергея, заводчиков Джины, питомник Миконти, с успехом дочки. Как всегда, ребята, спасибо за дочь!

Джинкины дети тоже старались: Брэд - Gisoly Zealous Heart - CW класса чемпионов НКП, а Джоник - Be Happy Don't Worry - RCW класса Чемпионов за ЛК. Большое спасибо эксперту за то, что ему понравилась Джина и ее дети.

Поздравляю всех победителей и призеров. Очень много было красивых собак в рингах. Мои поздравления питомникам Лабри Берри, Амарроза, Лаэтус, Лабс СПБ, Инаморато, Касадор Суэрте, Блэк Спайс с отличным выступлением питомцев. Огромное спасибо бессменному хендлеру Джины и всего нашего питомника Яночке Авдюшиной за супер показ всех моих ребят.

Спасибо большое Леночке Кузнецовой за классный показ и титул ЛС Карлы - Джисоли Бьютифул Лайф на моно, RCW в юниорах Gisoly Up Town Girl, Сандры.

Спасибо всем - всем!1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления Джинику - Starz Merilend Fervent Desire - с ЛПП на моно и Best Veteran на САС. Джинка счастлива - она обожает выставки, также как и ее дочка, ставшая на моно ЛС. Поздравляю Машу и Сергея, заводчиков Джины, питомник Миконти, с успехом дочки. Как всегда, ребята, спасибо за дочь!

Джинкины дети тоже старались: Брэд - Gisoly Zealous Heart - CW класса чемпионов НКП, а Джоник - Be Happy Don't Worry - RCW класса Чемпионов за ЛК. Большое спасибо эксперту за то, что ему понравилась Джина и ее дети.

Спасибо всем - всем!1st.gif

Катя, и мы Вас поздравляем! Спасибо за доченьку и внуков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем призерам и победителям , отдельные поздравления Кате и Борису, замечательноцеловательному ребенку Аллы, и очень эффектной юниорке Лабри Берри , Таня, мои поздравления, она красотка!

Сами отметились скромно

Tissura Hi Tech 3 на ЧРКФ и 4СС на моно

призовой фонд на моно поразил неприятно, я такого давно не видел уже нигде, после такого анонсирования такой пшик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления Джинику - Starz Merilend Fervent Desire - с ЛПП на моно и Best Veteran на САС. Джинка счастлива - она обожает выставки, также как и ее дочка, ставшая на моно ЛС. Поздравляю Машу и Сергея, заводчиков Джины, питомник Миконти, с успехом дочки. Как всегда, ребята, спасибо за дочь!

Джинкины дети тоже старались: Брэд - Gisoly Zealous Heart - CW класса чемпионов НКП, а Джоник - Be Happy Don't Worry - RCW класса Чемпионов за ЛК. Большое спасибо эксперту за то, что ему понравилась Джина и ее дети.

Поздравляю всех победителей и призеров. Очень много было красивых собак в рингах. Мои поздравления питомникам Лабри Берри, Амарроза, Лаэтус, Лабс СПБ, Инаморато, Касадор Суэрте, Блэк Спайс с отличным выступлением питомцев. Огромное спасибо бессменному хендлеру Джины и всего нашего питомника Яночке Авдюшиной за супер показ всех моих ребят.

Спасибо большое Леночке Кузнецовой за классный показ и титул ЛС Карлы - Джисоли Бьютифул Лайф на моно, RCW в юниорах Gisoly Up Town Girl, Сандры.

Спасибо всем - всем!1st.gif

Катя, ПОЗДРАВЛЯЕМ Карлу с ЛС на моно и всех Джисоликов с отличным выступлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, прошедших столь строгую экспертизу!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Еванджелину Сэмпер Анте - с первым выходом во взрослом промежуточном классе и победой!! С первой САСкой тебя, Леночек! А также с RCW,СС на моно! :thumbup:

И малышку Бэкки (Инаморато Магия Нера) - с CW3, JCC в юниорах на моно! :clap_1:

Елена, Юля - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления нашей юниорочке Венеции! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления Джинику - Starz Merilend Fervent Desire - с ЛПП на моно и Best Veteran на САС. Джинка счастлива - она обожает выставки, также как и ее дочка, ставшая на моно ЛС. Поздравляю Машу и Сергея, заводчиков Джины, питомник Миконти, с успехом дочки. Как всегда, ребята, спасибо за дочь!

Джинкины дети тоже старались: Брэд - Gisoly Zealous Heart - CW класса чемпионов НКП, а Джоник - Be Happy Don't Worry - RCW класса Чемпионов за ЛК. Большое спасибо эксперту за то, что ему понравилась Джина и ее дети.

Поздравляю всех победителей и призеров. Очень много было красивых собак в рингах. Мои поздравления питомникам Лабри Берри, Амарроза, Лаэтус, Лабс СПБ, Инаморато, Касадор Суэрте, Блэк Спайс с отличным выступлением питомцев. Огромное спасибо бессменному хендлеру Джины и всего нашего питомника Яночке Авдюшиной за супер показ всех моих ребят.

Спасибо большое Леночке Кузнецовой за классный показ и титул ЛС Карлы - Джисоли Бьютифул Лайф на моно, RCW в юниорах Gisoly Up Town Girl, Сандры.

Спасибо всем - всем!1st.gif

Катюшка!

От всей души поздравляю Джину (Starz Merilend Fervent Desire) с ЛПП на моно и ЛВП на всероссийке, её дочку красавицу и свою подопечную Карлушу (Джисоли Бьютифул Лайф) с ЛС на моно :buket2: , Сандрочку (Gisoly Up Town Girl)с 2-м местом на моно, ЮСС :buket1:

А также своего любимчика Брэда - Gisoly Zealous Heart CW класса чемпионов НКП, Джоника - Gisoly Be Happy Don't Worry RCW класса Чемпионов за ЛК :kissing:

Также поздравляю питомник Инаморато, Black Spice, Касадор Суэрте, красавца Тrendlewood Diamond с ЛК на всероссийке :good: , красавицу Тимантти Солид из Серебристой Гавани с ЛПП на всероссийке :clap_1: А также всех все победителей и призёров!!!

Алла, давно не видела Марлен - она в отличной форме!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МОНО Лабрадоров

Лучшего Кобеля Юниора не выбрали,эксперт всем поставил очхор...

одному кобелю-юниору эксперт поставил отлично!

ОЛАРИС ФРУТ ПАНЧ (COVER MY EYES ANY COLOUR YOU LIKE x ДЖЕННИ ОФ ДОН ХАРБОР)- ОТЛИЧНО,CW,ЛЮК,ЮПК!мои поздравления заводчикам и хозяевам!мальчишка первый раз на выставке!ТТТ!

Лерочку с победами её подопечных:

FAIR PLAY BELLA MARE - ЛЩК на моно и на САС!!!Лерочек, мам-Галя, поздравляю!!!ТТТ на Максюту!! :nyam:

Оларис Фрут Панч ЛЮП на САС!!Первый выход в свет и так феерично, браво!! на моно не помню :sorry:

Дэлайна Амороус Хистори-CW2 промежутка на САС и CW.КЧК на моно!Эммчи закрыла ЧНПК!Лекго и не принужденно!Браво звездочке!Дальше-только вперед, дорогие мои!У вашего тандема впереди огромный успех, я уверенна!

И моя Гера-CW2,СС чемпионов на моно! Спасибо тебе за показ моей Рыси, сестренка!Люблю тебя! :mwah1:

Поздравляю своего подопечного Лексус Ойстер Перпетуал с CW2 открытого класса на САС! :thumbup:

Всех-всех участников, призеров и победителей дня поздравляю!!! :clap_1:

Есть немного фоточек, качество не супер-пупер, но приличные есть, попзже выложу :blush2:

Ольчик!спасибо,что написала о результатах моих подопечных!!

FAIR PLAY BELLA MARE (QUEIJEIRO DA VINCI x BOULDER GREEK'S BEAUTIFUL SEA) - 2хЛЩ!! Поздравляю с успехами нашего малыша мою необыкновенную маму!!мамулька,спасибо тебе,что ты терпишь мои бесконечные марафоны и поддерживаешь во всём!!без тебя бы ничего не было.. и,конечно же,поздравления заводчикам!ТТТ!

Ольчик!поздравляю тебя с успехом твоего подопечного Лекса!! :nyam: Молодчинки!!!

и поздравляю с Герочкиным - отлично-2,СС в чемпионском классе! она умничка и красоточка!!СПАСИБО тебе за доверие своей принцессы!

Боюсь кого-нибудь забыть - поэтому ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ДВУХ ВЫСТАВОК!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Джонечкин и Лера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...