Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2012


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Катерина, с удовольствием поздравляю Вас с победой Джины!!!! Это очень-очень здорово!!!! Вы большие молодцы!!! Браво!!!

Также поздравления Маши, как заводчице, ну и Яне, как хендлеру!!!

Еще раз браво!!!! Достойная победа!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И отдельные поздравления моей дочке Шелли с победой в классе и ее хозяйки Елене!!! Я вами горжусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, прошедших столь строгую экспертизу!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Еванджелину Сэмпер Анте - с первым выходом во взрослом промежуточном классе и победой!! С первой САСкой тебя, Леночек! А также с RCW,СС на моно! :thumbup:

И малышку Бэкки (Инаморато Магия Нера) - с CW3, JCC в юниорах на моно! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям девушек ИНАМОРАТО!!!!!

Наши поздравления прекрасной Джине и юной красотке Венеции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые вести с полей Державы.

Всероссийка, эксперт у кобелей Моника Блага(Австрия).

Наш милый английский друг:

Борис (Trendlewood Diamond) - CW открытого класса, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЧЕМПИОН РКФ! Уууррраааа!

На МОНО Лабрадоров

Trendlewood Diamond-CW открытого! :1st:

Катюша,Оля,поздравляю с успехами Бориски!!! :clap_1:

Наш сегодняшний результат:

Black Spice U Will See - отлично, победитель класса!

Надя,поздравляю с победой в классе!Бис красава!

Поздравляю всех победителей, прошедших столь строгую экспертизу!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Еванджелину Сэмпер Анте - с первым выходом во взрослом промежуточном классе и победой!! С первой САСкой тебя, Леночек! А также с RCW,СС на моно! :thumbup:

И малышку Бэкки (Инаморато Магия Нера) - с CW3, JCC в юниорах на моно! :clap_1:

Елена,Юля поздравляю вас и владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров! :thumbup:

Отдельно хочу поздравить Кори (Керол Рут Ормос Аталия) с победой в классе и сас на всероссийке. :clap_1:

Были записаны только на всероссийкую выставку.

Яна, огромное спасибо за прекрасный показ нашего охотника Кори! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей "Державы"! Сама не присутствовала, но так все красочно описали, что как будто сама побывала :thumbup:

Отдельные поздравления:

Кате и Борису (Trendlewood Diamond) с Лучшим кобелем на САС и титулом Чемпиона РКФ! :thumbup:

Заводчиков и владельцев Касадор Суэрте Архимед с титулом Лучший Кобель на МОНО! Очень красивый мальчик! :clap_1:

Екатерину и Джисоли Зилос Харт с Резерв ЛК на МОНО и с ЛПП у Джины! :1st:

Лаб'Спб Ланселот Эт Вей Тали с СW промежуточного класса на МОНО! :clap_1:

Татьяну и Лабри Берри Венеция с титулом Лучший Юниор на МОНО! :thumbup:

Алла, поздравляю тебя с победой белоснежки ВАЙНДАП БАРБЕРРИ КИСС МИ - Лучший Беби Монопородной Выставки и другими успехами и досижениями твоих собак и собак твоего разведения! :1st:

С огромным удовольствием поздравляю Лену-хозяйку и Лену-заводчика Инаморато Еванджелины Сэмпер Анте - с первым выходом во взрослом коассе, победой в промежутке и первым взрослым САС, а также с RCW,СС на моно! :thumbup:

И мою любимейшую чернушку Бэкки (Инаморато Магия Нера) - с CW3, JCC в юниорах на моно! :clap_1:

Очень рада за всех победивших и просто выдержавших этот явно не простой и долгий день! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельные поздравления моей дочке Шелли с победой в классе и ее хозяйки Елене!!! Я вами горжусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех, всех участников и призеров!

От всей души поздравляю замечательных деток нашего Булички и очаровательной Мэгги (Лаэтус Бриош)!

Лаэтус Зевс - Лучший Беби мальчик на САС и на Моно! :1st:

Лаэтус Заяна - Лушая беби девочка и Лучший Беби Породы на САС! :1st:

поздравляю с первым "выходом в свет" Лаэтус Зерону :clap_1: , умнички! Огромное спасибо Катюше Никоновой за работу с ребенком!

Детки молодцы! Поздравляю наших "мам" Ирину Игнатову и Юлю Берзкалнс (еще и как владельца Зайки тоже), "бабушку" Лену Савичеву, "дедушку - прадедушку" Елену Михайловну, и владельцев Аню и Алену с таким замечательным подарком на день шестой маленькой косточки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю свою замечательную подопечную Шелли - Вэя Скай Вариор с победой в классе на моно! :1st: Леночка, дорогая Вы у меня большие молодцы, поздравляю! :clap_1:

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех, всех участников и призеров!

От всей души поздравляю замечательных деток нашего Булички и очаровательной Мэгги (Лаэтус Бриош)!

Лаэтус Зевс - Лучший Беби мальчик на САС и на Моно! :1st:

Лаэтус Заяна - Лушая беби девочка и Лучший Беби Породы на САС! :1st:

поздравляю с первым "выходом в свет" Лаэтус Зерону :clap_1: , умнички! Огромное спасибо Катюше Никоновой за работу с ребенком!

Детки молодцы! Поздравляю наших "мам" Ирину Игнатову и Юлю Берзкалнс (еще и как владельца Зайки тоже), "бабушку" Лену Савичеву, "дедушку - прадедушку" Елену Михайловну, и владельцев Аню и Алену с таким замечательным подарком на день шестой маленькой косточки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю свою замечательную подопечную Шелли - Вэя Скай Вариор с победой в классе на моно! :1st: Леночка, дорогая Вы у меня большие молодцы, поздравляю! :clap_1:

Арина, поздравляю ваших с Ирой Игнатовой деток с Победами на Державе! Молодцы :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления всем призерам и победителям! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех, всех участников и призеров!

От всей души поздравляю замечательных деток нашего Булички и очаровательной Мэгги (Лаэтус Бриош)!

Лаэтус Зевс - Лучший Беби мальчик на САС и на Моно! :1st:

Лаэтус Заяна - Лушая беби девочка и Лучший Беби Породы на САС! :1st:

поздравляю с первым "выходом в свет" Лаэтус Зерону :clap_1: , умнички! Огромное спасибо Катюше Никоновой за работу с ребенком!

Детки молодцы! Поздравляю наших "мам" Ирину Игнатову и Юлю Берзкалнс (еще и как владельца Зайки тоже), "бабушку" Лену Савичеву, "дедушку - прадедушку" Елену Михайловну, и владельцев Аню и Алену с таким замечательным подарком на день шестой маленькой косточки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю свою замечательную подопечную Шелли - Вэя Скай Вариор с победой в классе на моно! :1st: Леночка, дорогая Вы у меня большие молодцы, поздравляю! :clap_1:

Аришка и Ирина!

Также присоединяюсь к поздравлениям!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!!! :clap_1:

Хочется отметить - у нас очень красивые собаки!!! :thumbup:

А еще хочу поблагодарить клуб "Держава", Аню Беликову (Аннабель) как причастную к этому делу, за выставку! И за замечательное оформление зала! Скамейки вокруг рингов - этто просто красота!!! Думаю, люди это оценили! :) Скатерочки, дорожки в один с ними тон, цветы живые на столе, елочки по периметру... Буфет... Только не поняла, что это за оркестр там играл зажигательные мелодии... И фуршет, вроде, был?! Здорово был оформлен и главный ринг! Вообщем, "Держава", как всегда, на высоте! Молодцы!!! Интерэкспертиза (спасибо! Надеюсь так и дальше будет!), хотя, как я поняла, небесспорная и даже где-то суровая, но все же!... Пожалела, что не записали своих собак! Конечно, в ЦСКА было поуютнее, но все равно видно, что клуб старался скрыть эту серость зала! Очень впечатлил господин Купляускас в костюме и парике вельможи! :) Жалко, Ань, что тебя не нарядили в светскую даму! :) Тебе бы пошло!

Были какие-то непонятки с ветконтролем, вроде, но и то благополучно разрешилось. Так?

Меня, если честно, удивляет молчание голденистов. Нет ни фоток, ни поздравлений... Что случилось-то?!

Еще раз поздравляю победителей!

И ждем фоторепортаж!

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех, всех участников и призеров!

От всей души поздравляю замечательных деток нашего Булички и очаровательной Мэгги (Лаэтус Бриош)!

Лаэтус Зевс - Лучший Беби мальчик на САС и на Моно! :1st:

Лаэтус Заяна - Лушая беби девочка и Лучший Беби Породы на САС! :1st:

поздравляю с первым "выходом в свет" Лаэтус Зерону :clap_1: , умнички! Огромное спасибо Катюше Никоновой за работу с ребенком!

Детки молодцы! Поздравляю наших "мам" Ирину Игнатову и Юлю Берзкалнс (еще и как владельца Зайки тоже), "бабушку" Лену Савичеву, "дедушку - прадедушку" Елену Михайловну, и владельцев Аню и Алену с таким замечательным подарком на день шестой маленькой косточки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю свою замечательную подопечную Шелли - Вэя Скай Вариор с победой в классе на моно! :1st: Леночка, дорогая Вы у меня большие молодцы, поздравляю! :clap_1:

Ариша, детки твоего Булички очень классные!!!Я уверенна,что они и в будущем будут добиваться отличных результатов.Поздравляю с победами!!!!И еще раз огромное спасибо за мою девочку,только благодаря тебе ей так понравилось выставляться.Поздравляю всех участников и призеров!!!Все собаки были очень красивые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей! Все собаки суперские!

наши скромные результаты:

лабрадор ретривер кобель Ferrari Herbu Zadora кл. щенков - БП2 на обеих выставках

Курчавошерстный ретривер Ariele Asti Mondoro в жесточайшей конкуренции сама с собой - ЛПП ))) ef8ba470a9c5.jpg

05d526f8f8fe.jpg

6c0dc61e3f52.jpg

6f512d9264ab.jpg

1f8d90d309d0.jpg

97f4d50297c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех, всех участников и призеров!

От всей души поздравляю замечательных деток нашего Булички и очаровательной Мэгги (Лаэтус Бриош)!

Лаэтус Зевс - Лучший Беби мальчик на САС и на Моно! :1st:

Лаэтус Заяна - Лушая беби девочка и Лучший Беби Породы на САС! :1st:

поздравляю с первым "выходом в свет" Лаэтус Зерону :clap_1: , умнички! Огромное спасибо Катюше Никоновой за работу с ребенком!

Детки молодцы! Поздравляю наших "мам" Ирину Игнатову и Юлю Берзкалнс (еще и как владельца Зайки тоже), "бабушку" Лену Савичеву, "дедушку - прадедушку" Елену Михайловну, и владельцев Аню и Алену с таким замечательным подарком на день шестой маленькой косточки! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю свою замечательную подопечную Шелли - Вэя Скай Вариор с победой в классе на моно! :1st: Леночка, дорогая Вы у меня большие молодцы, поздравляю! :clap_1:

Мои поздравления маленьким Лаэтусам и всем причастным! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голденисты, ау!!! :hmm:

Что случилось, присоединяюсь к вопросу Ирины Нестеренко. Каталоги с результатами, конечно, Аня выложила, но если честно, то там очень мало что видно.

Напишите о результатах здесь в темке, и может, все же кто-то фотографировал ринги голденов?

Какая экспертиза была...

Очень ждем!!! :rolleyes:

А то сами были на 2 х САС, и основные мероприятия пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за выставку, экспертов и призы подарки на моно. :clap_1:

Аня - Анабель, спасибо за великолепную организацию и удобное описание, мы видели как ты переживала за выставку, за тонкости с вет. контролем. Желаю тебе всласть отоспаться после такого сложного праздника. :)

Дорогие голденисты, у кого-нибудь есть полные резульаты САС и Моно?

У меня только отрывки, а поздравить хочется всех героев! :) По каталогам выложенным ничен не видать совсем. :blush2:

Пока поздравляю тех, результаты кого точно знаю:

Держава САС

Замечательную команду Риэриков - Лена,Андрей, Лиду, Марина, Олю Климову с красивой победой Риэра Доменика под жесточайшей экспертизой англичанина: CAC, BOB, BIG-1! :clap_1: Красиво, ярко, стабильно - ЗВЕЗДА!! :clap_1:

Наташу, весь питомник Талтиос и их хендлера Настю Нестеренко с победой Жорика - Тальтиос Арома Ди Витторио - САС, Лучший Кобель Породы! :1st:

Любимого заводчика Мотю и владельцев парня Васю и Таню с победой маленького МонСолей Марселя BOBpuppy и Res.Best Puppy в огромной сильнейшей конкуренции беста! УРАА!! :1st:

Женю Давыдову и Мотю с CW Вудрейз Сандинго фор МонСолей. Очень поравилось как парень двигался - УМНИЧКА и Красотоун! :clap_1:

А так же поздравляю нас, нашего заводчика Мотю, папу нашего парня Таню Соколову и нашего замечательного и любимого Тренера и Хендлера иру Копастыро с BOBbeby и попадаем в отбор на бесте бебиков нашего Федора (МонСолей Ланфранко). :clap_1: Ира, спасибо за огромную веру в Федьку, за прекрасную работу в ринге и за ним, за тренировки, физ. подготовку и грумминг. И самое главное за то, что ТЫ с нами. СПАСИБО!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Моно - ничего кроме как про бебиков я не знаю... Мы занимались с приехавшими на выставку владельцами нашей дочи Никуши. :blush2:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поделимся своими скромными результатами, а скромные они потому что мы в классе были одни. Монка золотистых Чевис Смайл Жаклин Шарм отл.1,победитель рабочего класса, КЧК. Есть вот такая фотка16208362fab6.jpg

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров Державы! :thumbup:

Главную победительницу - Starz Merilend Fervent Desire - вот это да!! :1st: :1st: :1st: Видела ее на РРК, она вся прямо светилась и выглядела такой красоткой! И я совсем не удивлена что она стала ЛПП на этой выставке, от всей души поздравляю!!! :clap_1:

Также поздравляю Джисоли с победами детей - это был Ваш день! :clap_1: Джисоли Бьютифул Лайф - с Лучшей Сукой на моно! :1st: Джисоли Зилос Харт - с резервом Лучшего Кобеля на моно! :1st: Джисоли Донт Ворри Би Хеппи - с резервом в классе Чемпионов за ЛК! :1st:

Касадор Суэрте Архимеда - с Лучшим Кобелем на моно! :1st: :1st: :1st: Очень нравится этот мальчик! :thumbup:

Лабри Берри Венеция - с Лучшим Юниором на моно! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за выставку, экспертов и призы подарки на моно. :clap_1:

Аня - Анабель, спасибо за великолепную организацию и удобное описание, мы видели как ты переживала за выставку, за тонкости с вет. контролем. Желаю тебе всласть отоспаться после такого сложного праздника. :)

Дорогие голденисты, у кого-нибудь есть полные резульаты САС и Моно?

У меня только отрывки, а поздравить хочется всех героев! :) По каталогам выложенным ничен не видать совсем. :blush2:

Пока поздравляю тех, результаты кого точно знаю:

Держава САС

Замечательную команду Риэриков - Лена,Андрей, Лиду, Марина, Олю Климову с красивой победой Риэра Доменика под жесточайшей экспертизой англичанина: CAC, BOB, BIG-1! :clap_1: Красиво, ярко, стабильно - ЗВЕЗДА!! :clap_1:

Наташу, весь питомник Талтиос и их хендлера Настю Нестеренко с победой Жорика - Тальтиос Арома Ди Витторио - САС, Лучший Кобель Породы! :1st:

Любимого заводчика Мотю и владельцев парня Васю и Таню с победой маленького МонСолей Марселя BOBpuppy и Res.Best Puppy в огромной сильнейшей конкуренции беста! УРАА!! :1st:

Женю Давыдову и Мотю с CW Вудрейз Сандинго фор МонСолей. Очень поравилось как парень двигался - УМНИЧКА и Красотоун! :clap_1:

А так же поздравляю нас, нашего заводчика Мотю, папу нашего парня Таню Соколову и нашего замечательного и любимого Тренера и Хендлера иру Копастыро с BOBbeby и попадаем в отбор на бесте бебиков нашего Федора (МонСолей Ланфранко). :clap_1: Ира, спасибо за огромную веру в Федьку, за прекрасную работу в ринге и за ним, за тренировки, физ. подготовку и грумминг. И самое главное за то, что ТЫ с нами. СПАСИБО!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Моно - ничего кроме как про бебиков я не знаю... Мы занимались с приехавшими на выставку владельцами нашей дочи Никуши. :blush2:

Присоединяюсь к поздравлениям! Кира, твой малыш, просто чудо, замечательный пацан растет. Дома есть одна его фотка, вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Кира, твой малыш, просто чудо, замечательный пацан растет. Дома есть одна его фотка, вечером выложу.

Спасибо, Женя! Ждем Фоточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Молчание голденистов пугает...

Ну, тогда я выложу несколько фот, "честно" потыренных с Песика. На некоторых есть авторство, большинство фот Дарьи Хрусталевой.

Господин Е. Купляускас (почему-то без парика, а он ему очень шел!) :)

fdda2d9a7981.jpg

eaa9a280da56.jpg

c0eba21fd1ea.jpg

Мексиканский оркестр. (Это, оказывается, была монопородка голых мексиканских собачек, и они организовали музыку и фуршет...) :)

5b8179d138be.jpg

Собаки...

Кто есть кто, отпишитесь!

cb33d9f13d85.jpg

18500a76c9d2.jpg

07f30f4a9031.jpg

d02d990072f8.jpg

2fb4461d9d3c.jpg

Кантриголд Краля Пражечка с Иринкой

5d6c3a5dc640.jpg

Вудрейс Сандиго фо Мон Солей с Мотей

26fbd47b6d1a.jpg

РиЭра Анри Рависсант с Ольгой

cb08e39c5556.jpg

6df1aed44fc3.jpg

РиЭра Доменика

b736794101fb.jpg

Доменика - БИГ-1!!!

51bc9caa1db2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Молчание голденистов пугает...

Ну, тогда я выложу несколько фот, "честно" потыренных с Песика. На некоторых есть авторство, большинство фот Дарьи Хрусталевой.

Собаки...

Кто есть кто, отпишитесь!

cb33d9f13d85.jpg

Это Дженка моя! Мон Солей Сегидилья. :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мон Солей Ланфранко (Федя) с Ириной Копастыро в отборе на бесте бебиков

486234_448868928510798_1207641199_n.jpg

64609_448868778510813_483809793_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Молчание голденистов пугает...

Ну, тогда я выложу несколько фот, "честно" потыренных с Песика. На некоторых есть авторство, большинство фот Дарьи Хрусталевой.

Какие красивые фотографии! Ирина, Настя, спасибо большое :clap_1:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
удалила фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фото с моно ;)

но потерян картридер :)

завтра куплю новый (старый третий день в засаде)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...