Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Ксения, если поедете щенков смотреть, не забудьте, пожалуйста, фотик. И всё нам в подробностях опишите. Я не смогу к Тане добраться, а очень интересно всё про этих щеночков. Они мало того, что детки Рио, так они ещё племянники Джема. Ведь Лёля родная сестра Джема. Со всех сторон родственники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, если поедете щенков смотреть, не забудьте, пожалуйста, фотик. И всё нам в подробностях опишите. Я не смогу к Тане добраться, а очень интересно всё про этих щеночков. Они мало того, что детки Рио, так они ещё племянники Джема. Ведь Лёля родная сестра Джема. Со всех сторон родственники!

Лен, завтра планирую большую фотосессию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Елена, поздравляю с пополнением! :thumbup:

О, это ж наши с Петрухой племянники и племянницы :dribble:

А что за девичник у вас намечается? :blush2: Если что, мы тож с удовольствием приедем, две девочки))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Елена, поздравляю с пополнением! :thumbup:

спасибо! :-)

О, это ж наши с Петрухой племянники и племянницы :dribble:

дааааааа!!!!!!!!! :clap_1:

А что за девичник у вас намечается? :blush2: Если что, мы тож с удовольствием приедем, две девочки))) :lol2:

пьянка и танцы, не поими где, не поими с кем!!! :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю девичник:)))))) Теперь мы с Софико не сможем его пропустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот втр?!

Если не уеду в финку во вторник :lol2: !!, то ок!!!

Вот и планируй девичник после этого 20_7.gif А если в среду придется ехат в финку, то как драйвер после девичника справиться с этой задачей?:lol2: Может из финки приедете, тогда и 20_26.gif

Еще не решили! Скорее всего у Татьяны. Я предлагала у себя, но как-то это мимо прошло... Светы до воскр в Москве не будет. И надо до 10 октября, т.к. потом я уеду в Одессу на выставку!

Решайте с местом - у меня просто пьянка с танцами девичник 20_6.gif, у Вас пьянка с танцами девичник и заодно на детей полюбоваться можно будет.

Только кому-нибудь надо будет Ксению захватить, ко мне безлошадный люд не доедет

пьянка и танцы, не поими где, не поими с кем!!! :lol2: :clap_1:

М-да, вот уж действително, задачка!

Зато щенки будут СО-ЦИ-А-ЛИ-ЗИ-РО-ВАНЫ! 20_30.gif

Изменено пользователем Татьяна и Полина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и планируй девичник после этого 20_7.gif А если в среду придется ехат в финку, то как драйвер после девичника справиться с этой задачей?:lol2: Может из финки приедете, тогда и 20_26.gif

Решайте с местом - у меня просто пьянка с танцами девичник 20_6.gif, у Вас пьянка с танцами девичник и заодно на детей полюбоваться можно будет.

Только кому-нибудь надо будет Ксению захватить, ко мне безлошадный люд не доедет

М-да, вот уж действително, задачка!

Зато щенки будут СО-ЦИ-А-ЛИ-ЗИ-РО-ВАНЫ! 20_30.gif

Ксению беру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксению беру на себя.

Свет, спасибо огромное!!! Ну вот что бы я без тебя делала!!! :buket2:

А можно чуть разбавить нашу девичью компанию мужчинкой? :blush2: Данюську с собой хочу взять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чуть разбавить нашу девичью компанию мужчинкой? :blush2: Данюську с собой хочу взять :blush2:

Ксюш, разбавить компанию можно у меня на даче. Приезжайте ко мне в гости с сыном - всегда рада!!! :clap_1: :nyam:

Вообще была задумка - с ночевкой, без детей, мужей, любовников, мам/пап. Иначе, какой это девичник :blush2:

Сегодня выснилось, что пн/втр/ср - я точно в Москве! Что решаем? У кого и когда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, разбавить компанию можно у меня на даче. Приезжайте ко мне в гости с сыном - всегда рада!!

Вообще была задумка - с ночевкой, без детей, мужей, любовников, мам/пап.

спасибо ))

На ночь точно не смогу, ребенка не с кем оставить. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу 4,8,12 октября.....:sorry:

Если никого не пугают спартанские условия (удобства и душ на улице), то с ночевкой ко мне. Ну, а если одним днем, то можно совместить приятное с полезным - к Татьяне и на девичник и на щенотерапию. Хотя на щенотерапию можно и попозже съездить, когда пора будет детей в стоечки ставить. Ко мне - это Дмитровский район, д. Кочергино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы голсуем за разделение щенотерапии и девичника) т.е. за завалиться в гости к Тане с Полинкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю владельцев Рио с детками и всех остальных, причастных к этому ;) (в т.ч. дядюшку Джема :) ну что ж, не с детками, и так хоть с племянниками).

Девишник девишником, а фотографии-то виновников "торжества" :blush2: где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, приезжайте с Данькой - они с Софико побесятся вместе, ну а Полиныч им компанию составит. Давайте на вторник организовываться, надо ж Свете дать возможность прийти в себя после перелета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю владельцев Рио с детками и всех остальных, причастных к этому ;) (в т.ч. дядюшку Джема :) ну что ж, не с детками, и так хоть с племянниками).

Девишник девишником, а фотографии-то виновников "торжества" :blush2: где?

Елена,спасибо большое за поздравление! Присоединяюсь к Вашему вопросу по поводу фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Вашему вопросу по поводу фото!

они такие шустрые, что их невозможно фотать! :lol2:

95d496f18710.jpg

любимый хвост))

3f66f047be8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо за фото! Какие карапузики! Такие милые! Хвост замечательный и толстые пятки! Глазки ещё не совсем открылись?! Ай,да Лёля молодец! Хороших деток народила, т-т-т, чтоб не сглазить! Таня, если есть ещё, то показывайте. Пусть и чуток смазанные из-за непоседливости деток. Всё очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да рано еще! Пусть немного подрастут :)

Хорошо, будем терпеливо ждать. Если можно, размещайте, пожалуйста, короткие сводки: открылись ли глазки, нормально ли прибавляют в весе и прочие мелочи, очень для нас интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Арчи, давно не видели вас. Как дела у Арчи, весел ли, здоров ли? Привет ему от другого дядюшки, от Джема! Джем здоров и всегда всем доволен, всегда в хорошем настроении. Мне кажется, что все наши однопомётники такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо,у нас всё хорошо(тьфу-тьфу))!

Арчи, как Вы верно подметили, чувствует себя так же как и Джем,

и надеюсь все наши одномопётники тоже :thumbup:

Шустрякам желаем самых лучшех ручек!

И балуйте нас почаще фотами Татьян пожалуйста! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что всё хорошо у Арчи. Так незаметно время бежит, вроде недавно юниорами были наши пёсики и выступали в Сокольниках и вот уже 5 лет им. Совсем взрослые. А Таня, небось, завтра в Фин-ю поедет, так что не видать нам новых фото до её возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрякам желаем самых лучшех ручек!

Да. это очень важно, попасть в хорошие руки! Так хочется, чтобы детки были счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...