Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Милому щеночку с таким кротким характером желаем счастья в новом доме! Владельцам успехов в выращивании и воспитании щенка. С наступившим Новым годом! Этот год будет очень важным для малышей, ведь к концу 2013 года они станут молодыми, но уже взрослыми собаками. Удачи и здоровья! :thumbup:

Лен, я планирую начинать выставлять Бэт уже в январе. :ok:

О! Вот здорово! Удачи Бэт! Приду болеть за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот здорово! Удачи Бэт! Приду болеть за неё.

будем вас ждать))) Бэт телик любит смотреть))) поцелуйте папу Рио от неё :nyam:

56TNXG4H.jpg

56TNXG4I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вдумчивая телезрительница! Мне кажется, очень на Рио похожа, только Рио был малость худощавее. Даже кончик хвостика темнее, так и у Рио было. Сейчас-то этого уже нет, весь хвост одного цвета. Ах, какая умненькая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нежная и изящная КатИ! Окрас красивый, оттенок мамы Лёли. Она поменьше Бэт? Мне кажется, что эта красавица на Лёлечку похожа головкой и окрасом. А лапы и у папы, и у мамы крепкие, как и у КатИ. Хороша! :thumbup: Да я и не знаю, кто мне больше нравится. Обе хороши! Целую обеих малышек! :clap_1:

Изменено пользователем Lena Rio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она поменьше Бэт? Да я и не знаю, кто мне больше нравится. Обе хороши! Целую обеих малышек! :clap_1:

да, Лен. она чуть меньше Бэт. мне тоже обе нравятся))) с удовольствием передам поцелуйчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, на первой фотографии она спит,а вы ее в стойку ставите :lol2: Вот она и присаживается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили знакомые из дома через дорогу наискосок и сказали, что в их доме появилась маленькая девочка-ретривер очень похожая на Рио. Спросила, как зовут - Ева! Вот она малышка, совсем рядом живёт. Она уже гуляет на улице и подружилась с большим маламутом Таем и с другими дружественными собаками. Я так рада, что часто будем видеть дочку. Сейчас дороги очень сильно в реагенте и мы не переходим улицу, гуляем на площадке и в нашем квартале или в Сокольниках, но уж весной обязательно увидимся с Евой и будем с ней дружить. Вот такая удача, рядом дочка Ева живёт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уж весной обязательно увидимся с Евой и будем с ней дружить. Вот такая удача, рядом дочка Ева живёт! :thumbup:

Сфотайте её для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотайте её для меня)))

Обязательно, как только увидим, но, вряд ли раньше весны мы пойдём через дорогу. Лапы жалко! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Бэт с первым выходом в ринг! Прекрасные описания, отличные результаты! Такая ещё крошка, четырёх месяцев нет, а замечательно стоит в свободной стойке! Желаем отличной выставочной карьеры и счастливой жизни! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Бэт с первым выходом в ринг! Прекрасные описания, отличные результаты! Такая ещё крошка, четырёх месяцев нет, а замечательно стоит в свободной стойке! Желаем отличной выставочной карьеры и счастливой жизни! :clap_1:

Лена, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышку Бэт с дебютом!

Маленькая белоснежная Принцесса, обязательно будет Королевой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших братишек и сестричек, а так же наших маму и папу и замечательных заводчиц с нашим четвертым месяцем жизни!!! :hi: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какое милашество)) особенно последняя фотография с котом) идиллия)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и несколько видюшек :dribble: Мы тут подумали всем семейством и решили по-другому назвать Женьку, теперь она у нас Ника :clap_1: :blush2:


/>http://youtu.be/TK0IIWXDbHg


/>http://www.youtube.com/watch?v=ujRl1xK8ARQ


/>http://youtu.be/M2iwWVih0fA

Изменено пользователем xlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем всех деток со вчерашним днём рождения! Всем деткам здоровья, послушания, тем, кто будет выступать, ещё и успехов в выставочной карьере! Счастья! :1st: Варвара, огромное спасибо за фото и видео! Очень рады, что так хорошо всё у Ники. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вот вам на радость фоточки :mf_popcorn: правда в перемешку :wacko:

Большое спасибо за фотки и видео!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джем передает привет племянникам и племянницам. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Леночка, ловите доченьку Бэт :)

soytz4MF.jpg

Джем передает привет племянникам и племянницам. :clap_1:

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за фото! Видны, мне кажется, смелость, энергия, решительность. Головка точёная, лапы хороши, грудка не узкая. Очень мне нравится Бэт! Т-т-т, чтоб не сглазить. Вчера всем деткам исполнилось 5 месяцев. С очередным днём рождения! Всем здоровья, благополучия, успехов! А как Кати? Играют вместе? Если получится, покажите и её фото. Может и Варвара нас порадует, ещё фото и видео выложит. Это всегда очень интересно!

Да и другие собаки в кадре - хороши! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть новости о Еве. Я-то её всё ещё не видела, но хозяйка нашей подружки, большой чёрной собаки Дины, мне о Еве рассказала. Ева очень выросла за месяц последний, очень похожа на Рио, весёлая, смелая, игривая. Не испугалась большой Дины, а стала с ней бегать, носиться по двору. Хозяева Евы очень ей довольны, говорят, что умная. Так что всё у Евы хорошо. Вот такие приятные новости. А уж Кати и Бэт как хорошо резвятся в весёлой компании, судя по снимку. Тоже хорошо подросли. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...