Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

очень похожа на Рио, весёлая, смелая, игривая.

Замечательные новости про Еву, она с рождения была – «сорви голова» :nyam: :thumbup: Очень - очень жду выводку!!! Так хочется всех собрать и увидеть :)

Мои девочки тоже папины дочки) Особенно Бэт.

169kK9H4A.jpg

Бэт, Кэт, Ит ))

169kK9H4B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двойном портрете - Бэт очень похожа на Рио! У него точно такая же морда, только побольше, конечно. Кэт очень милая, такая большеглазая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,Бэт меня сегодня сразила наповал. Такая растет сладка и славненькая девочка. А как она старалась стоять в стойке :nyam:

Ждем от вас фотографий Бэт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем от вас фотографий Бэт :blush2:

Валя, спасибо вам огромное за фотки Бэт!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :clap_1:

b4CffzOc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, спасибо вам огромное за фотки Бэт!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :clap_1:

b4CffzOc.jpg

Ах. какая умница! Это на выставке где-то? Замечательная стойка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах. какая умница! Это на выставке где-то? Замечательная стойка! :clap_1:

Лена, это сегодня. Простите за то, что я вам не сообщила. Еще утром думала написать смс, что Бэт будет выставляться в Сокольниках. Потом то, да сё. Знаю, как для вас это важно..

Бэт, конечно – копия Рио!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла сообщение, что Николь Поли Елизавета CW на моно сегодня в Сокольниках! Ура! Поздравляю Таня, и Вас и нас! Очень радует малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, всегда пожалуйста :nyam: Думаю как-нибудь еще пофотографируемся :blush2:

Лена, Бэт такая замечательная девочка. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, спасибо вам огромное за фотки Бэт!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :clap_1:

b4CffzOc.jpg

:) Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация о выводке!!! Выводка состоится 31 марта 2013 г. (воскресенье) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: г.Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :gleam: :dribble:

ff66100d7480.jpg

cf6340dafa0e.jpg

9ce22bc2d008.jpg

6f1c2ed3188e.jpg

e222709ae36f.jpg

96e7f36596dc.jpg

61ea9812f24e.jpg

20218746e957.jpg

7d46cfd5429e.jpg

52f289bd7628.jpg

5738bef5c7f2.jpg

e32c3d39daf3.jpg

04b71caae780.jpg

481e8f7ca6a1.jpg

626730d87c5a.jpg

0a1ef14afe07.jpg

0853e95fa3e0.jpg

Много получилось :blush2: Завтра видео добавлю, а то что-то ютуб не хочет работать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :gleam: :dribble:

Много получилось :blush2: Завтра видео добавлю, а то что-то ютуб не хочет работать :ranting:

красотка!!! :nyam: как подросла - то :clap_1: ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая большая стала! Очень славненькая! Хочется увидеть её, Варвара, приезжайте, пожалуйста, на выводку 31 марта! Ну, конечно, все-все владельцы с щенками приезжайте, пожалуйста, на выводку - это мероприятие нашего Российского Ретривер Клуба, Ваши папа и мама(Рио и Лёля) являются собаками этого клуба. Щенков поставят в стойку и пробегутся с ними рысью немного. Руководитель нашего клуба, эксперт международного класса, Ольга Тесленко посмотрит щенков и их движения и даст каждому описание на бланке. Щенки рады будут увидеть друг друга. А, уж как мы, Таня и Лена будем рады. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, приезжайте, пожалуйста, на выводку 31 марта!

Обязательно приедем! Очень хочется на братишек\сестричек посмотреть :nyam: и себя во всей красе покажем :dribble: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не загружается на ютуб :sorry: могу только так, по-другому не придумала
/>https://vk.com/video3772069_164658012
/>https://vk.com/video3772069_164658037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, опять замечательное видео! Такая проворная и крепкая Ника! Спасибо! :thumbup: 31 марта наш помёт в 11.30 показывается. Приезжайте немного раньше, Таня, наверное, скажет во сколько надо быть. С наступающим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, опять замечательное видео! Такая проворная и крепкая Ника! Спасибо! :thumbup: 31 марта наш помёт в 11.30 показывается. Приезжайте немного раньше, Таня, наверное, скажет во сколько надо быть. С наступающим праздником!

Старалась Вас с Татьяной порадовать :clap_1: Вот бы еще кто-нибудь выложил фото\видео, а то все я, да я... :blush2:

Изменено пользователем xlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старалась Вас с Татьяной порадовать :clap_1: Вот бы еще кто-нибудь выложил фото\видео, а то все я, да я... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы самая активная! Спасибо! Всех наших женщин поздравляю с праздником! Здоровья, счастья, удачи, здоровья и послушания вашим собакам! :thumbup:

Спасибо! :blush2: и Вас с праздником дорогие наши заводчицы :hi: :buket2:

Изменено пользователем xlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших дорогих щеночков и их владельцев с очередной датой - 6 месяцев! Всем здоровья, благополучия, а щенкам ещё и хорошего послушания! Вот уже из класса беби перешли в класс щенков. Надеемся всех увидеть на выводке 31 марта. Фото девочек показывают нам Таня и Варвара, а мальчишек совсем не видели, интересно, какие они стали. Одна из деток - Бэт уже выступает на выставках и получает титул CW(победитель класса), такая молодчинка! До встречи на выводке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, спасибо вам огромное за фотки Бэт!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :clap_1:

b4CffzOc.jpg

Влюблена в это девочку) такая милая) :blush2:

о, родственников нашли) Алекс наша тетя)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! нам с папой Леной очень приятно!!! я её тоже обожаю :blush2: :blush2: :)

о, родственников нашли) Алекс наша тетя)) :thumbup:

:nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие владельцы наших маленьких золотистых ретриверов! Не забудьте про выводку! Встречаемся завтра в 9-45 у здания СпортШоукомплекса по адресу ул.Краснобогатырская д 38 стр 2. До встречи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выводку приехали все 4 девочки - белокурые красавицы и один мальчик с великолепной золотистой шерстью. Все получили прекрасные описания. Отличные детки! Спасибо, что привезли малышей. Жаль, что мальчишек было так мало. Ждём фото, Валентина фотографировала всех, благодарим её за это. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, наш помёт отметили на выводке - "красивые собаки с изумительными головами"! замечательно! Те. кто были на выводке, сдали щенячьи карточки и получат родословные. А те, кто не приезжал на выводку, могут сами отвезти щенячки в РКФ и заказать там свою родословную. В РКФ есть бланки, которые нужно заполнить и сдать в приёмную. Через некоторое время родословная будет готова и её можно забрать. Можно скачать заранее бланк с сайта РКФ, заполнить, распечатать и привезти в РКФ. Можно заказать срочное исполнение(часа 2) и не срочное. Получайте родословные, они очень интересные, по-моему. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...