Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Варвара! Порадовали! :clap_1: Показали красавицу Нику! Какая шерсть прекрасная! Головушка красивая и умная! Спинка прямая, хорошая. Хвост роскошный! Очень понравился кадр, на котором Ника почти в стойке стоит. Лапки правильно стоят, размёта нет. А на балконе чудо, какая умница! Внимательно так наблюдает. Славную девушку вырастили! :thumbup: Кажется, что она немаленькая ростом. Интересно, сколько она в холке. Послушная ли она? Спокойный ли характер? По молодости все попрыгуньи, но в меру ли? Вы гуляете на природе, лето обошлось без клещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушная ли она? Спокойный ли характер? По молодости все попрыгуньи, но в меру ли? Вы гуляете на природе, лето обошлось без клещей?

Спасибо! Сама безумно рада что мне Татьяна и вы Елена подарили такую красоту! Без вас бы у меня не спало такое чудо на диване :blush2:

Послушная, но только когда ей удобно и если на горизонте нет собак :dribble: На дрессуру уже не знаю когда пойдем :sorry:

По сравнению с лабрадорами, она спокойна как танк :gleam: Мама безумно рада, что она не лает практически)) только если что-то напугало и надо попугать в ответ))))

Съездили с ней в деревню(я не догадалась её пофоткать там :sorry:) и пока ездили туда-сюда, сняла с нее клещей 6 наверное,несмотря на то что мы и прокапаные и ошейник на ней был, они ошалели когда холода начались))) летом вообще их не было)

Изменено пользователем xlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодые собаки любят подбегать к другим собакам, лишь бы она сама понимала к кому можно подойти близко, а к кому нельзя, укусят. Похоже, что Ника с правильным голденским характером - уравновешенная, уверенная. Это здорово! :thumbup: А клещи-то значит активизировались, несмотря на холод :dribble: Чтоб им пропасть! Но может район такой, что больше клещей. Присылайте нам ещё фото и видео, всегда радостно увидеть деток, да таких хороших! Целуем Нику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, спасибо большое за фото!!! Классная, и голова очень красивая! :nyam: Кэт у меня худышка по сравнению с Никой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодые собаки любят подбегать к другим собакам, лишь бы она сама понимала к кому можно подойти близко, а к кому нельзя, укусят. Похоже, что Ника с правильным голденским характером - уравновешенная, уверенная. Это здорово! :thumbup: А клещи-то значит активизировались, несмотря на холод :dribble: Чтоб им пропасть! Но может район такой, что больше клещей. Присылайте нам ещё фото и видео, всегда радостно увидеть деток, да таких хороших! Целуем Нику!

На нас редко собаки огрызаются, мы если подбегаем к незнакомым то моментально ложимся, если не прокатило, то пулей улетаем куда подальше :lol2:

А клещи были по дороге Москва-Белгород и обратно, но в Москве не видела (: Поцелуи передам :gleam:

Варвара, спасибо большое за фото!!! Классная, и голова очень красивая! :nyam: Кэт у меня худышка по сравнению с Никой :)

Спасибо Танечка! Я думаю это все шерсть :) Надо будет померить в холке, еще завтра на прививки пойдем и взвесимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас редко собаки огрызаются, мы если подбегаем к незнакомым то моментально ложимся, если не прокатило, то пулей улетаем куда подальше :lol2:

Вот умница! Дипломатическое поведение! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы вчера привились, измерились и взвесились. Вес - 30.2 и в холке 54 см :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы вчера привились, измерились и взвесились. Вес - 30.2 и в холке 54 см :gleam:

Мне кажется, что это очень хороший рост и вес ! Молодцы! Ника точно не маленькая! Наверное, самая большая из сестрёнок. :clap_1: :1st:

Изменено пользователем Lena Rio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, самая большая из сестрёнок. :clap_1: :1st:

Я об этом на выводке подумала :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом на выводке подумала :dribble: :blush2:

2-й по размеру идет Бэт ))) Лена, а у вас в заначке нет фоток Евы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую завтра позвонить Ире, хозяйке Евы, она сейчас, возможно, в Москве. Узнаю, как дела у Евы. Фото Евы нет, к сожалению. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Ирой, хозяйкой Евы. Ура! У Евы всё хорошо. :thumbup: Бегает в своей усадьбе в белгородской области, дружит с котёнком. Очень довольны хозяева её умом и характером. Когда Ира уезжает, у неё маленькая хозяйка двенадцатилетняя Алёнка. Справляется. Надеюсь, что фото нам пришлют. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая стала ева

post-30164-0-81351100-1380662478_thumb.j

летом на озере. она поняла, что умеет плавать.:thumbup:post-30164-0-31601300-1380662616_thumb.j

post-30164-0-12550700-1380662623_thumb.jсчастья сколько:clap_1:

post-30164-0-45379900-1380662680_thumb.j

с младшей хозяйкой

post-30164-0-87518000-1380662819_thumb.j

post-30164-0-84481700-1380662829_thumb.j

чистим зубы

post-30164-0-63393800-1380663041_thumb.j

корчим рожи

post-30164-0-73774900-1380663130_thumb.j

любит играть в песке

post-30164-0-39324900-1380663213_thumb.j

post-30164-0-22264800-1380663225_thumb.j

проводила подругу в школу 1 сентября

post-30164-0-28357300-1380663299_thumb.j

это конечно не все. дочка ее постоянно фотографирует. позже выложу еще. жаль конечно в стойках нет, но ева растет просто как любимец семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая стала ева

Какая красота растет!! :dribble: Спасибо Вам за фоточки, очень приятно увидеть малышку, думаю не только мне ;)

Извините, Елена сказала что Вы в Белгородской области сейчас обитаете, а можете сказать где конкретнее? :) Может свидимся, если не очень далеко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота растет!! :dribble: Спасибо Вам за фоточки, очень приятно увидеть малышку, думаю не только мне ;)

Извините, Елена сказала что Вы в Белгородской области сейчас обитаете, а можете сказать где конкретнее? :) Может свидимся, если не очень далеко :blush2:

я работаю в москве. мотаюсь туда сюда. а вбелгородской области живем в поселке Вейделевка. Это рядом с Валуйками, Алексеевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, большое спасибо! Так рада увидеть Евочку! Тоже красавица! Все разные и все красотки, у всех красивые очень головы! Фото с Алёной в обнимку - просто прелесть, обе хороши! Зубы чистит - юмора! Плавает! Провожает Алёну в школу, молодец! Радостно видеть, что Ева здорова, любима, счастлива! Забор отличный, высокий, действительно собака в безопасности, особенно во время течки. Такая не худенькая Ева. Чистый воздух, натуральная еда, свобода! Может бегать и играть, когда захочет. Хорошо собаке в своём доме! Да ещё Еву водят гулять! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, что Ира появилась в нашей темке!!! :thumbup: Ура-ура! Спасибо за фотки!!! Все девочки в сборе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в москве. мотаюсь туда сюда. а вбелгородской области живем в поселке Вейделевка. Это рядом с Валуйками, Алексеевкой.

Нашего села почему-то нет на карте :dntknw: ,но мы не очень далеко(как сказала мама:)) Предлагаю состыковаться летом и поехать на озеро :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы не очень далеко(как сказала мама:))

В очередной раз убеждаюсь в том, что собаки ищут себе владельцев. :) Такие удивительные совпадения, Ева в Москве жила рядом с папой и Леной, а теперь оказывается и с сестричкой соседи. :thumbup:

А я привезла КатИ в Москву, завтра у нас банный день. Сейчас гуляли, проходящие люди улыбаются, разговаривают с ней, кто-то гладит))) Сплошной позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего села почему-то нет на карте :dntknw: ,но мы не очень далеко(как сказала мама:)) Предлагаю состыковаться летом и поехать на озеро :blush2:

конечно можно состыковаться и девчонки пообщаются. а где ваше село находится? в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно состыковаться и девчонки пообщаются. а где ваше село находится? в каком районе?

Прохоровский район, село Кривые балки называется. Рядом село Кривошеевка и Широкий, недалеко Призначное. Это близко к границе курской области. Будем ждать лета :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера папа Рио и дядя Джем участвовали в шоу собак на выставке Охота и рыболовство на ВВЦ в 75 пав. Служебные собаки показывали элементы послушания, затем ретриверы выступали и парад такс. Было 2 представления. Рио и Джем представляли послушание (2 собаки с одним проводником) и затем подачу битой птицы по очереди. Ещё прогуливались перед посетителями, общались. Послушание так выполняли: 2 собаки рядом идут со мной, затем команда стоять, а я прохожу вперёд на расстояние и даю команды лежать, стоять, сидеть, затем ко мне. Собаки синхронно выполняют. Снова идём по кругу, даю команду лежать, а сама дальше прохожу и с дистанции даю команды. Молодцы собачки, всё выполняют с удовольствием. Ещё показывали команду место. Потом Рио показывал трюк, делал перевороты, тут зрители хлопали от души. Я так поняла, что зрители любят трюки. В феврале покажем им больше трюков. Потом подавали уток игрушечных резиновых и настоящих битых. Не обошлось и без курьёзов. Перед вторым представлением на площадке стали раскладывать кустики из веток нарезанных, так Рио и Джем побежали искать под кустами уток, не нашли, так кустики схватили и понесли ко мне. Успокоились и ещё раз отработали нашу программу. Пошли отдыхать в комнату отдыха, наш Рио тихо смылся и прибежал с уткой в зубах, мне подаёт. Это после нас Оксана с Рози выступали, у них утки под кустами разложены были, Рио стащил одну и принёс мне. Добытчик! Пришлось на поводок взять. Джем и Рио довольны были, ретриверы с высоким интеллектом собаки, им скучно просто дома, очень любят мероприятия. Дрессировкой собаки занимались в своё время с хорошим инструктором, но всё помнят. Попрошу нашего дрессировщика Лену ещё позаниматься и трюки разучить новые. Немного фото с выставки выложим позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...