Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Фото неважного качества, к сожалению.

Джем в голубом ошейнике, Рио в трёхцветном.

ууууууууффффффффффффф :clap_1:

я снимал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, Лена, большое спасибо за замечательные фотографии!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Воскресенье гуляли в лесу около метро Ботанический сад, а там девочки фотографировались и захотели снять нашу малышку. Вот что получилось:

053c1e3125c7.jpg

227f1a2b7d37.jpg

936a0b1c0350.jpg

bb7b56f64849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась девочкам Ника, такая славная! А что, Ника без поводка ходит, не убегает далеко? Голдены в лесу или в парке могут уйти в самоволку. Разведать места. Может девочки и не убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась девочкам Ника, такая славная! А что, Ника без поводка ходит, не убегает далеко? Голдены в лесу или в парке могут уйти в самоволку. Разведать места. Может девочки и не убегают.

Она очень хорошо себя в этом отношении ведет(я прям никак не нарадуюсь :nyam: ) :thumbup: но если увлекается, есть коронная фраза "А у меня вон чего есть" и предлагается мячик или вкусняшка :dribble: Но если очень далеко отошла, то можно просто окликнуть. А вообще где-то с зимы мы с мамой гуляли в нашем овраге и играли с ней в прятки :nyam: (практикуется и по сей день :gleam: ) И она теперь старается не упускать нас из виду тем более в новых местах.

Меня мама все время тормозит словами "Ей же тоже погулять хочется". Я раньше начинала паниковать когда расстояние между нами начинало превышать 10-15 метров. Даже какое-то время гуляли на 17-ти метровой веревке :lol2: Потом до меня дошло что она на прогулке должна от меня мало-мальски отдыхать в каком-то плане, я же дома с ней все время. Теперь главное замечать собак и всякие такие интересности раньше нее)))

Ой еще хотела сказать что после течки она ведет себя поспокойнее типа я вся из себя такая взрослая стала :gleam: и лучше стала слушаться :nyam:

Изменено пользователем xlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно Нику воспитываете, да и у Ники характер, видимо, хороший. А у нас Джем совершенно послушный и не проблемный в городе, уходит в лесу. Гоняет белок, разрывает норы мышей, проверяет лежбища лосей, поднимает их, если найдёт и гоняет. Можешь увидеть, как мерно бежит лось, а за ним Джем бежит пригибаясь к земле. Со временем вернётся, а может сам домой вернуться. Такого страху натерпишься, что больше не отпускаем в парках и в лесу. :dribble: А у Рио такого прикола нет. Разные все собаки, хотя и одной породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняет белок, разрывает норы мышей, проверяет лежбища лосей, поднимает их, если найдёт и гоняет.

Я думаю она если узнает что в лесу есть белки тоже будет гонять :dribble: а вот на счет лосей.. мы в парке лошадь один раз видели, Ника от испуга обгавкала ее всю, еле успокоили. Думаю от лосей будет побег :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лошадям голдены быстро привыкают и не гавкают, если только вдруг неожиданно и близко увидят. Я, если первая увижу, предупреждаю, впереди лошадка, хорошая, молчать. Молчат. Собаки со временем много слов понимают. Рио умеет обходить маленьких собачек, если они на его пути стоят. Так и командую : " Обходи маленьких". Знает команды: " Не подходи, плюнь, брось". Очень нужно понимание, особенно, когда без поводка бегает. На бульварах есть тропинки для собак, там отпускаю его. Но, пока не понимает слова командные и убегает, отпускать нельзя. Было время и Рио ходил на длинной верёвке. Сейчас осень - пора охоты. Рио реализует охотничий инстинкт так: на Звёздном бульваре есть большая мокрая лужайка, перелётные птицы садятся отдохнуть и покупаться. Рио носится за ними, потом идём на дальнюю часть, ближе к телебашне. Там 2 длинных ряда высоких густых кустов, на них воробьи стайками сидят. Рио мчится вдоль кустов, поднимает птиц и все летят. Птицы над кустами, Рио за птицами. Нарочно задевает кусты, чтобы птички полетели, прыгает на задних лапах, чтобы увидеть птиц. Веселится до упаду в траву с языком набок. Носим воду с собой. Ещё вспомнила случай интересный на выставке на ВВЦ. После нашего выступления к нам подошла дама иностранка, через своего спутника сказала, что хочет щенка Рио с такой же красивой головой. Очень приятно было, что так Рио понравился. Все щенки Рио с красивыми головами. На выводке про наших щенков написали, что щенки с изумительными головами. Вот такие вы, наши щенки, уже молодые собаки, юниоры. :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки все в сборе, а как наши мальчики? Надеюсь, что всё с ними в порядке. Мальчикам рекомендую пройти курс послушания, хотя бы 6 базовых занятий в группе или с опытным инструктором индивидуально. Мальчики всё-таки посильнее и бойчее девочек. Если кто-то из щенков очень активный и трудно на гулянье, советую шлейку антирывковую для очень активных собак EASY WALK. Мне очень такая шлейка помогает. Конечно, мужчины удержат собаку в рывке, а вот слабым женщинам трудно. К сожалению такую шлейку не нашла в Москве, а в Киеве в интернет-магазине есть. Ну, конечно, в США и в др. странах есть. Мальчишки-голдены, как у вас дела? Может кто-нибудь хочет показаться в ринге на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свежие фотки Бэт с выставки сегодня. Эксперт Catherine Collins (Erinderry)

Бэт 2-я из 9

12aR7iuNZ.jpg

h2kGxzJB.jpg

С экспертом :)

12aR7iuO2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая новость!!! :clap_1: Татьяна, какие молодцы! У такого эксперта выставлялись! И второе место получили, да ещё в таком многочисленном классе! Замечательно съездили в Питер! Вчера с лабрадоркой Бис получили ЛС, Николь Поли Уши-Куши Ривер Криик выиграла в рабочем классе, сегодня Бэт вторая в расстановке, да ещё бэбик Николь Поли получил ЛБ! С победами Вас! Какая Бэт отличница, прекрасно выглядит, Колинз разглядывает её личико, может увидела, что есть в Бэт кровь Erinderry, ведь один дед Erinderry. Я так рада успеху Бэт! Она прибавила в кондиции и шерсть хороша! Целуем Бэт! Желаем Бэт много-много побед! :1st: :1st: :1st: Поздравляем!

Изменено пользователем Lena Rio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Бэт вторая в расстановке, да ещё бэбик Николь Поли получил ЛБ! С победами Вас!

спасибо, Лена. она и в субботу была на др моно 2-я, из 6. :) как всегда, не бежала, упиралась :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Лена. она и в субботу была на др моно 2-я, из 6. :) как всегда, не бежала, упиралась :angry2:

О! Два дня подряд выступала и вторая в расстановке! Замечательный результат! Это она не сразу бежит пока юниорка, молодая ещё. Поймёт со временем, что упираться не надо. Вот здорово, что она эксперта не боится, вон как её смотрели, за голову держали, а Бэт не боялась. Наша умница! Поздравляю, отличные результаты! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бэт с победами двух дней. :1st: Бэт очаровательная девочка.Желаем ей дальнейших побед в ринге. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бэт с победами двух дней. :1st: Бэт очаровательная девочка.Желаем ей дальнейших побед в ринге. :thumbup:

Спасибо! Вас поздравляем с первым местом в рабочем классе! CW! Молодцы! Дакки тоже желаем побед в рингах! Удачи всегда! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бэт с победами двух дней. :1st:

хм, с какими победами?! :dntknw: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня была второй при большом количестве собак :blush2:

была и была :) поздравлять с победой надо другую очень красивую девочку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Бэт с призовым местом на выставке РРК-осень! :clap_1: Желаем ей больших побед! Молодцы Таня и Бэт! :thumbup: Завтра, то есть уже сегодня день лабрадоров. Всем лабрикам Николь Поли желаем успехов! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Бэт с призовым местом на выставке РРК-осень! :clap_1: Желаем ей больших побед! Молодцы Таня и Бэт! :thumbup: Завтра, то есть уже сегодня день лабрадоров. Всем лабрикам Николь Поли желаем успехов! :1st:

честно говоря, у меня большое желание не выставлять своих собак завтра под Дрейер :) как Скарлетт О’Хара подумаю об этом завтра))))

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Валентину и Дакки с победой в рабочем классе на РРК-осень! Молодец Николь Поли Уши-Куши Ривер Криик! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 ноября детишкам исполнился 1 год и 2 месяца! Поздравляем! Как поживают Ника и Ева? Варвара давненько не балует нас ни фотками, ни видео. А нам очень хочется увидеть Нику. Как дела у Евы, помогает учиться Алёне, младшей хозяйке? У Алёны много фото, думаю. Ира, пришлите нам, пожалуйста, в нашу тему фото Евы и Алёны. :nyam: А что ураган Кэт, научилась в стойке стоять? Есть, конечно, у голденов такая черта характера - упрямство, а может это собственное мнение. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирина Игнатова прислала мне фото Бэт с России :thumbup:

18HME8Aoa.jpg

Неприлично своих хвалить, но не могу удержаться - хороша! Шейка такая чудесная, не у каждой такая длинная и красивая! Да вся просто очень хороша! Спасибо Ирине Игнатовой за фото! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...