Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

29 ноября Рио исполнилось 4 года. Немного стал спокойнее, надеюсь, что мудрее и немного заматерел. Сейчас покажу именинные пироги на фоне Рио.

post-26135-0-19875600-1386084590_thumb.j

post-26135-0-03081900-1386084629_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие и любимые наши детки и дорогие наши владельцы, поздравляем с Новым годом! Желаем здоровья, удачи, любви, взаимопонимания! Деткам ещё послушания! Нашей звёздочке Бэт желаем удач на рингах! Она одна за всех выступает! Может ещё кто-нибудь будет участвовать в выставках? Ведь все детки хороши! Всех деток любим, целуем! Хотелось бы получить весточки, как поживают детки, уже такие большие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем Красавицу Бэт! :clap_1:

12 января 2014 года на выстывке САС КЧФ (РФСС, проводимой ОЛСБП "Бриз" "Звездопад на Рождество" она стала ЛСЮ и получила JCAC! :good: :1st:

Татьяна, мои поздравления! Растет малышка и хорошеет! (тьфу-тьфу-тьфу на неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Красавицу Бэт! :clap_1:

12 января 2014 года на выстывке САС КЧФ (РФСС, проводимой ОЛСБП "Бриз" "Звездопад на Рождество" она стала ЛСЮ и получила JCAC! :good: :1st:

Татьяна, мои поздравления! Растет малышка и хорошеет! (тьфу-тьфу-тьфу на неё)

Поздравляем красотку Бэт! Умничка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Лена, поздравляю вас с победой Бэт :1st: :1st: :1st: :thumbup: Она МОЛОДЕЦ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Лена, поздравляю вас с победой Бэт :1st: :1st: :1st: :thumbup: Она МОЛОДЕЦ :good:

Спасибо! Я очень рада! :1st: Бэт уже стала Юной Чемпионкой Украины на выставках в Крыму, глядишь и ЮЧ России получит. Татьяна я Вас поздравляю! :clap_1: Целую Бэт, желаю ей здоровья и больших успехов! КатИ тоже целую, она пока в резерве, но, надеюсь, что придёт и её время побеждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 ноября Рио исполнилось 4 года. Немного стал спокойнее, надеюсь, что мудрее и немного заматерел. Сейчас покажу именинные пироги на фоне Рио.

Фотки маленькие! С опоздание - чмоки Ривасика :nyam:

спасибо всем за поздравления!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю нашу заводчицу Татьяну с именинами! Татьянин день! Здоровья и счастья! Успехов в разведении! Побед в рингах всем Вашим деткам! Всего самого хорошего в жизни! :1st:

Изменено пользователем Lena Rio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мороз-мороз! Таня, как наши вольерные детки, не мёрзнут? У собак есть тёплый домик или забираете к себе в дом? Так ведь много собак! :doh: :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мороз-мороз! Таня, как наши вольерные детки, не мёрзнут? У собак есть тёплый домик или забираете к себе в дом? Так ведь много собак! :doh: :dribble: :)

Собаки сейчас меньше гуляют, так как мерзнут. У них отдельный теплый домик. :)

Лена, это Кэт

SNS8HAzC.jpg

SNS8HAzB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она кажется маленькая и беззащитная :blush2: Это она после груминга такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная Кэт! Какая умница, стоит на столе! Какие же хорошие фото! :thumbup: Головка - прелесть, нежное выражение, прекрасные глазки. В полный рост - тоже всё отлично: спина, лапы, хвост, грудка широкая, мне кажется. Пальцы так хорошо собраны в такой крупный комок. Как я рада увидеть Кэт, да такая она красавица! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада увидеть Кэт, да такая она красавица! :clap_1:

По формату она мне нравится больше Бэт, но пока мало объема, плюс она гипер энергичная, лабры по сравнению с ней отдыхают. Вся еда уходит в энергию. :dribble:

Какая она кажется маленькая и беззащитная :blush2: Это она после груминга такая?

не знаю, Валь. она не маленькая - она худая, но вот беззащитной её никак не назовешь :gleam: внешний вид обманчив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По формату она мне нравится больше Бэт, но пока мало объема, плюс она гипер энергичная, лабры по сравнению с ней отдыхают. Вся еда уходит в энергию. :dribble:

Вот кто у нас в папашку Рио характером. Рио тоже вес не набирает, слишком энергичный. С такой энергией неплохо было бы жить в своём поместье за городом, а в городе бывает трудно сдерживать. :doh: И правда, Бэт и Кэт разные, но обе хороши. Кэт уже научилась стоять в стойке? С характером девчонки! Обеих целую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт уже научилась стоять в стойке? С характером девчонки! Обеих целую!

Не, Лен. Еще ничему не учила. У меня сейчас много красивых молодых собак. :nyam: Не знаешь за кого браться. :doh: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе-то Кэт стоит, не присаживается, а побежать-то она побежит, упираться не будет. Здорово, что много красивых молодых собак! Конечно, много надо труда и затрат, чтобы получились шоу-собаки. Успехов в обучении, подготовке и отличных результатов! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня, а как наши девочки-голдены с лабрадорками-юниорками? Дружат все вместе или как-то отдельно держатся? Бывают ли конфликты и как Бэт и Кэт себя при этом ведут? Рио очень доброжелательный, но чуть что не так - скор на расправу. Вот мне и интересно, какие характеры у деток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а как наши девочки-голдены с лабрадорками-юниорками? Дружат все вместе или как-то отдельно держатся? Бывают ли конфликты и как Бэт и Кэт себя при этом ведут? Рио очень доброжелательный, но чуть что не так - скор на расправу. Вот мне и интересно, какие характеры у деток. :)

все суки гуляют вместе, кобели с щенками. конфликты? :dntknw: может от меня скрывают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что всё хорошо! :clap_1: Лабрадоры-то характером напористее голденов, но с детства все вместе, видимо, притёрлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Папа Рио с дядькой Джемом опять ходили на выставку "Охота и рыболовство" представляли охотничью породу. Показывали подачу дичи (утки и фазан, игрушки и муляжи, где же её взять, настоящую утку). Ещё послушку демонстрировали. Публике понравились, особенно как Рио переворачивается по команде "крутись". Всегда хлопают на этом трюке. Нашлись желающие купить щенков от наших, а щенков-то у нас и нету. :dntknw: Конечно, мы не так чётко работали, как собаки профи, там были "шмели", необыкновенно послушные и прекрасно работающие собаки. Подачу-то наши хорошо выполняют, а вот послушку не так безукоризненно сделали, как хотелось бы. Ну, мы просто любители, с нас и спрос другой. Кроме работы в ринге, было общение с публикой. Собак гладили, спрашивали, что за порода. Были и знающие нашу породу люди. Приятно, что они-то и хотели щенка от наших кобелей. Фото у нас, как всегда, не очень хорошего качества. Позже выложим. А где же наши девочки-дочки, были такие активные, а теперь пропали. АУ! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу дорогую Танечку с Днём рождения! Желаем здоровья, всех благ и вечной молодости! Пусть все близкие Вас любят и ценят! Пусть Ваши собачки всегда побеждают! Всего наилучшего! :1st: :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока LenaRio не может грузануть, я делаю... :blush2:

0_10f0a1_874d1c39_S.jpg

0_10f0a2_c066e631_S.jpg

0_10f0a3_346d996a_S.jpg

0_10f0a5_1f8e2f3d_S.jpg

0_10f0a7_487c7859_S.jpg

0_10f09c_fbf05be2_S.jpg

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...