Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

пока LenaRio не может грузануть, я делаю... :blush2:

огромное спасибо!!! жаль, что фотки маленькие))

дядя Джем несет фазана :blush2:

0_10f0a9_6ad968bf_S.jpg

:blush2:

дядя Джем - Лучший в мире дядя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем Таню и прекрасную Бэт с призовым местом на выставке "Ретривер-весна"! Бэт выступала в промежуточном классе и получила 3 место в расстановке. Молодец! Желаем дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Таню и прекрасную Бэт с призовым местом на выставке "Ретривер-весна"! Бэт выступала в промежуточном классе и получила 3 место в расстановке. Молодец! Желаем дальнейших успехов!

дяДя Джем присоединяется к поздравлениям :1st: :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела полные результаты РРК-весна, а там наша Николь Поли Елизавета стоит в расстановке на 2-м месте! Ну это ещё лучше! Прекрасный результат! Целуем нашу милую Бэт! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Виталий, спасибо!!!! Бэт - 3-я, Оля ошиблась. Как обычно, не бежала, упиралась :ranting:

Фото с ФБ

OxMY4hnk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хороша! Головка нежная, такие линии чудные, лапы толстые и крепкие, шейка длинная и красивая, хвост шикарный! Пальцы в такой большой комок собраны. Дивной красоты упрямая девчонка! Не хочет бежать, характер проявляет! Окрас такой нежно-кремовый! Т-т-т, чтоб не сглазить. Больше не буду хвалить. Желаем Бэт стать послушной и выигрывать класс, а то и больше! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех она мне понравилась! :nyam: Жаль, что бегать не хотела.

Спасибо, нам с Леной очень приятно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ой,Варвара! Как здорово! А я горюю, детки не показываются! Как я рада, видимо, всё хорошо с Никой. Такая беленькая и хорошенькая! Как дела, есть ли трудности с Никой? Вы сейчас в Москве? Не ездили в Белгород, не видели ли там Еву? А то от Иры с Евой нет вестей. Мы с внучкой недавно пересматривали всё Ваше видео с Никой. Смеялись и радовались. Пишите нам. Всё очень интересно. Варвара, Вам и Нике, таким молодым и красивым, всего самого хорошего! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я горюю, детки не показываются!

Лена, у меня дошли руки до фотографий Кэт :) Николь Поли Екатерина

ETcrHgfk.jpg

ETcrHgfl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! А ведь в свободной стойке стоит! Таня, спасибо за фото Кати. Руки дошли не только фото сделать, но, видимо, и позаниматься с этой непоседой. Как я рада! Славная девчонка Николь Поли Екатерина! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен. Не только руки дошли, я ждала, когда она немного сформируется. Кэт - поздняя девочка.

Сестрички :nyam: :nyam: :nyam:

Qx1MuXQr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо! Ненаглядные девчонки! Скоро-скоро им исполнится 2 года! Такие нежные очаровательные мордашки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Рио и дядя Джем опять ходили на выставку на ВВЦ "Охота и рыболовство". Показывали послушку и подачу. Виталий выложит сюда наши фото, чтобы не искать на форуме. Эта тема в разделе "ретривер тусовки", если кто-то хочет всю тему посмотреть. Собак было много и программа разнообразная. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото :blush2:

DSC03283.jpg

DSC03307.jpg

DSC03310.jpg

DSC03311.jpg

DSC03312.jpg

DSC03315.jpg

DSC03319.jpg

:blush2:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джем поздравляет племянников и племянниц с Днем рождения. :good: :thumbup: :clap_1:

d3R3Gfkzgi_1983508_12987946.gif

:good: :clap_1: :thumbup:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дорогих деточек с Днём рождения! Желаю здоровья, послушания, долгой счастливой жизни! Всем хозяевам здоровья и благоденствия! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Виталий Геннадьевич, спасибо за поздравления нашим деткам. Присоединяюсь к вашим поздравлениям!!! :clap_1:

Обещанные фото :blush2:

Спасибо!!! Наши папа и дядя - :nyam: :thumbup:

Джем поздравляет племянников и племянниц с Днем рождения. :good: :thumbup: :clap_1:

спасибо за красивый букет и поздравления!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Rio(Fairquest Sea Riot) - 5 лет :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rio(Fairquest Sea Riot) - 5 лет :good: :clap_1: :thumbup:

Как же летит время! От всей души поздравляю нашего очаровательного папу Ривасика с 5-ти летием!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...