Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Пришли добрые вести от Иры и Евы! :thumbup: У Евы всё хорошо. Теперь у неё, кроме Иры, есть ещё хозяйка, дочка Иры 12-ти лет. Ева её слушается. Еву возили на озеро, она сразу поплыла, радовалась, резвилась и даже прыгала в озеро с обрыва. Бойкие девочки у нас! Ира со временем пришлёт нам фото, сейчас у неё нет ин-та. Вот такие хорошие новости! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Варвара! Опять Вы нас порадовали! На первом фото Ника такая слегка задумчивая, на втором - такая любознательная. Интересуется, что там происходит вокруг. А видео - это сплошное веселье. Славная девочка Ника! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, мне кажется, что фото на балконе можно послать в рубрику "Фотография недели". Это просто послать фото на мэйл клуба labrador@labrador.ru, тема "Фотография недели", написать полную кличку собаки, фамилию владельца. Как говорит мой внук - прикольное фото. А видео смотрим вместе с внучкой трёхлетней. Она так и просит: "Покажи, как Ника плавает, а ещё как с шариком играет". Смотрим и смотрим на Нику! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, мне кажется, что фото на балконе можно послать в рубрику "Фотография недели". Это просто послать фото на мэйл клуба labrador@labrador.ru, тема "Фотография недели", написать полную кличку собаки, фамилию владельца. Как говорит мой внук - прикольное фото. А видео смотрим вместе с внучкой трёхлетней. Она так и просит: "Покажи, как Ника плавает, а ещё как с шариком играет". Смотрим и смотрим на Нику! :thumbup:

Спасибо! Сейчас попробую. Очень рада что вам нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 месяцев! Хорошая дата! Поздравляем всех девочек и мальчиков! Желаем всего наилучшего! Здоровья, удачи, благополучия, взаимопонимания, послушания! Всех любим и целуем в чёрные носы. Ждём от всех вестей и фотографий. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки уже совсем большие :) Лена, мы с Бэт 18 в Сокольники, приходите к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки уже совсем большие :) Лена, мы с Бэт 18 в Сокольники, приходите к нам :)

Спасибо за приглашение, обязательно буду! Удачи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу дорогую Бэт с победой! Он получила сегодня на выставке сертификат ЮСАС, выиграла класс юниорок! Звёздочка наша, желаем тебе ещё много побед! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и фото Бэт с выставки :)

17hKVg5Xb.jpg

сегодня на XX - шоу? поздравления :good: :thumbup: :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на XX - шоу? поздравления :good: :thumbup: :1st: :clap_1:

спасибо, Виталий! Елена фотографировала!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прекрасная новость! На CACIB в Швейцарии наша Бэт получила 4 место в своём классе юниорок! Поздравляем! :clap_1: :thumbup: Таня, Вы молодцы-удальцы с Бэт! Это просто сказочная победа! Желаем ещё успехов! С замиранием сердца ждём сводок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Никушей поздравляем сестричку! :clap_1:

Николашу тоже можно поздравить, у нас несколько дней назад началась течка :blush2: Она теперь совсем взрослая мадама :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Никушей поздравляем сестричку! :clap_1:

Николашу тоже можно поздравить, у нас несколько дней назад началась течка :blush2: Она теперь совсем взрослая мадама :gleam:

О! Поздравляем Нику! Это действительно важное событие. Теперь Ника не щенок, а девушка-голден! Какой у неё характер? Нет ли трудностей в жизни с ней, в общении? Будьте здоровы и осторожней в этот месяц. Отлично! Всё вовремя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Поздравляем Нику! Это действительно важное событие. Теперь Ника не щенок, а девушка-голден! Какой у неё характер? Нет ли трудностей в жизни с ней, в общении? Будьте здоровы и осторожней в этот месяц. Отлично! Всё вовремя! :thumbup:

Ой она большая умничка :nyam: даже и не скажешь что у нее задача мальчиков искать))) Мне рассказывали что у некоторых "крышу сносит", так что я можно сказать кайфую от того что она спокойна :gleam: Но мы с ней правда не на час выходим, а на минут 20, может поэтому :)

Ну и команды только со второго-третьего раза слышим, но это я думаю мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! На CACIB в Швейцарии наша Бэт получила 4 место в своём классе юниорок! Поздравляем! :clap_1: :thumbup: Таня, Вы молодцы-удальцы с Бэт! Это просто сказочная победа! Желаем ещё успехов! С замиранием сердца ждём сводок!

Лена, спасибо)))

И мы с Никушей поздравляем сестричку! :clap_1:

Николашу тоже можно поздравить, у нас несколько дней назад началась течка :blush2: Она теперь совсем взрослая мадама :gleam:

спасибо :) взрослеют девочки. :)

вообщем вот. я была счастлива выиграть под таким породником :)

Spéciale Retriever Versoix, Switzerland

Judge Mrs A. Woodcock

Nicol' Poli Elizabeth - JCAC

IisZ0aKp.jpg

IisZ0aKu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна вот это новости! Поздравляем с громкой победой! Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это победа! Выиграла класс юниорок! Таня, поздравляю! Как чудесно! Какая Вы молодец, поехали за тридевять земель и такие результаты! На CACIB в расстановке, а на моно класс выиграли! Да ещё с ветпаспортом такие приключения,но умеете преодолевать трудности. Виват! :1st: :clap_1:

Смотрю на вторую розетку и думаю, может Бэт ещё и лучшего юниора получила? :blush2:

Изменено пользователем Lena Rio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вторую розетку и думаю, может Бэт ещё и лучшего юниора получила? :blush2:

нет, она проиграла мальчику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...