Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Варвара, спасибо, вот порадовали! Такие славные фото, приятно посмотреть, а видео я смотрю и смотрю! Неплохая такая Женька! Вроде всё при ней: и углы , и шейка длинная, и спинка прямая, и лапки правильно стоят. Мне кажется, что похожа она на Рио. Вот бы увидеть её в ринге со временем! Но. главное, чтобы Женька была здорова и благополучна. Время от времени показывайте нам Женьку, пожалуйста. Очень это интересно! А ещё я порадовалась, что Ева уехала на Алексеевскую, может увижу её весной или раньше. И Еве пожелаем счастья в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нам уже неделю щенков не показывают. Как малыши поживают? Хочется на них посмотреть хотя бы на фото. Интересно, как Евгения, подружилась с кошками или держится от них на расстоянии? Надеюсь, что не дерутся. Ждём фото и видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нам уже неделю щенков не показывают. Как малыши поживают? Хочется на них посмотреть хотя бы на фото. Интересно, как Евгения, подружилась с кошками или держится от них на расстоянии? Надеюсь, что не дерутся. Ждём фото и видео!

У Женьки все хорошо :) С кошками вроде поладили, взрослые правда её боятся(она для них очень быстрая), но если медлит то могут в нос понюхаться :thumbup: У нас еще есть котенок, на две недели примерно старше Женьки, так вот благодаря ему она узнала как весело таскать кошек по квартире за шкирман :lol2: Носятся табуном - веселуха!! :clap_1:

Пробовала её фоткать пока она сидит, не успеваю :sorry: Скоро мама приедет - поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала её фоткать пока она сидит, не успеваю :sorry: Скоро мама приедет - поможет :)

ждёмс))) и видео тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Женьки все хорошо :) С кошками вроде поладили, взрослые правда её боятся(она для них очень быстрая), но если медлит то могут в нос понюхаться :thumbup: У нас еще есть котенок, на две недели примерно старше Женьки, так вот благодаря ему она узнала как весело таскать кошек по квартире за шкирман :lol2: Носятся табуном - веселуха!! :clap_1:

Пробовала её фоткать пока она сидит, не успеваю :sorry: Скоро мама приедет - поможет :)

О! Какое у Вас веселье! Это хорошо, что Женька отвлекается на кошек, а то ведь маленькие голдены - большие шалуны! Много могут набедокурить! Впрочем, как и все другие щенки.

Изменено пользователем Lena Rio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня деткам ровно 3 месяца! Поздравляем малышей с такой хорошей датой! Таня, поздравляем Вас, и нас, и всех владельцев маленьких голденов! Услышать бы весточки, как поживают малыши! Варвара, напишите, как Женька себя чувствует, не повредила ли котёнка. Интересно было бы узнать и о других детках. Как Томас и Ева? Все остальные у Тани, или ещё кто-нибудь уехал в новый дом. Ещё раз деток поздравляем с Днём рождения и желаем здоровья и благополучия! Целуем в чёрные носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, может найдёте время сфотографировать Бэт? Интересно, какая она сейчас. Можно Кати или других щенков, не знаю как зовут мальчишек. Очень хочется посмотреть какие они стали, маленькие голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за поздравления! У нас все хорошо) Сегодня еще один мальчик уехал в новый дом)))

18ZobUy5F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! Какой славный мальчик поехал в свой новый дом! Всего ему наилучшего и всего хорошего хозяевам! Здоровья, удачи, взаимопонимания! А тот, что ещё ждёт своих хозяев и точно, тоже красавчик! Какие глазки, головка красивая, шея без подвеса, лапки передние с хорошим поставом, небось и задние в порядке. Какие уже большие щенки! Крупные! Вот порадовала Таня такими фотками! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Лена, какие замечательные и красивые детки. Просто глаза радуются :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Лена, какие замечательные и красивые детки. Просто глаза радуются :nyam:

Спасибо! По моим подсчётам у Тани ещё 5 осталось. Представляю, что творит эта ватага подрастающих щенков! Вот уж веселятся детки! Посмотреть бы на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от меня уехал мой любимчик красная ниточка .. С нетерпением жду владельцев на форуме!!! Держать на руках этого малыша уже тяжеловато :lol2:

12aR7ioIo.jpg

Спасибо! По моим подсчётам у Тани ещё 5 осталось. Представляю, что творит эта ватага подрастающих щенков! Вот уж веселятся детки! Посмотреть бы на это!

Лена, приезжайте в гости!!! :clap_1: :thumbup: Без владельцев у нас остался один малыш, двух девочек - Бэт и КатИ я оставляю себе!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян,поздравляю! Еще один ребенок обрел свою семью.Пусть у него будет все замечательно. ( Он действительно красивый) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчишка! Кг 12 весит, конечно, тяжеловато держать. Всего хорошего малышу, счастливой долгой жизни! Здоровья и послушания! Всё-таки двух девчонок оставляете себе. Отлично! Приехать не смогу, а жаль! Один мальчишечка остался! Неплохо разошлись детки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от меня уехал мой любимчик красная ниточка .. С нетерпением жду владельцев на форуме!!! Держать на руках этого малыша уже тяжеловато :lol2:

Лена, приезжайте в гости!!! :clap_1: :thumbup: Без владельцев у нас остался один малыш, двух девочек - Бэт и КатИ я оставляю себе!!! :nyam:

Еще раз спасибо! Щенок уже вовсю развлекается. Уже сам просит поиграть с ним :D .Очень любобытный :P Стоило ему поспать, как все стеснение пропало :D Уже отнимали у него и тапки и штаны. Все пытается на зуб попробовать :rolleyes:

А покушать ох как любим :D :nyam: К миске аж бегом бежим)) Слопал всю миску(около 150-200грамм) и еще просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, дай кусочек

12aR7ioIv.jpg

Ну пожалуйстаааа

12aR7ioIw.jpg

Нет - ладно, я тогда рядом полежу

12aR7ioIx.jpg

Еще раз спасибо! Щенок уже вовсю развлекается. Уже сам просит поиграть с ним :D .

Какие вы шустрые!!! Молодцы!!! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущие детки какие :thumbup: Танюш, малышу побыстрее найти новых владельцев! Было бы здорово, чтобы Новый год он встретил в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, 3 последних фото - это мой любимый сериал! Такие милые детки! Тот щенок, который только смотрит, какая выдержка, какой кроткий! Это просто чудо, что за золотой характер! Вот настоящий голденский характер! Я восхищена! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, 3 последних фото - это мой любимый сериал! Такие милые детки! Тот щенок, который только смотрит, какая выдержка, какой кроткий! Это просто чудо, что за золотой характер! Вот настоящий голденский характер! Я восхищена! :thumbup:

Лен, у них у всех потрясающие характеры! Я очень ими довольна!!! :nyam:

Большущие детки какие :thumbup: Танюш, малышу побыстрее найти новых владельцев! Было бы здорово, чтобы Новый год он встретил в новой семье.

Красненький изначально был самым крупненьким))) Спасибо, Жень!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне тут посчастливилось увидеть одного из этих медвежат. Ух, как какой парень!!!!!!

ШИКАРНЫЙ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне тут посчастливилось увидеть одного из этих медвежат. Ух, как какой парень!!!!!!

ШИКАРНЫЙ!!!! :thumbup:

Это Таня умеет их так кормить и растить! Мама Лёля, наверное, уж давно не кормит малышей. Может кого-нибудь из деток приведут на Ретривер-весну, вот и я тогда увижу детишек. Уже будут щенки, а не бэбики. Я размечталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ретриверовладельцы! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливым для всех нас и наших ретриверов! Да и всем другим собачкам и их хозяевам здоровья, удачи, благополучия, благоденствия! Заводчикам успехов в деле разведения красивых и здоровых собак! Счастливого Нового года! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущие детки какие :thumbup: Танюш, малышу побыстрее найти новых владельцев! Было бы здорово, чтобы Новый год он встретил в новой семье.

Женя, твои пожелания сбылись, и наш единственный свободный малыш (тот, который терпеливо смотрел на кусочек) переехал сегодня в новый дом!!! Жду новых «родителей» малыша в нашей веточке. :thumbup: :nyam:

twYEFpdl.jpg

С наступающим Новым Годом всех наших деток и владельцев!!! Пусть следующий год принесет вам удачу и радость в дом!!! Мы вас с папой Леной очень и очень любим!!!

Может кого-нибудь из деток приведут на Ретривер-весну, вот и я тогда увижу детишек. Уже будут щенки, а не бэбики. Я размечталась!

Лен, я планирую начинать выставлять Бэт уже в январе. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...