Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Мы бы на улице тоже гоняли наверное :dribble: Но она для своего возраста очень выдержанная :gleam: прям словами не передать как я ей довольна :nyam: :dribble:

Это очень ценное свойство - хорошая выдержка. А Вы с ней занимались послушанием или у неё такой характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень ценное свойство - хорошая выдержка. А Вы с ней занимались послушанием или у неё такой характер?

Ну как.. жизненно необходимое сами научились в домашних условия, поэтому есть погрешности. У нас же кошки в постоянном доступе может еще и поэтому :) А вообще планируем на площадку пойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще планируем на площадку пойти :)

Отлично! :thumbup: Наши собаки вырастают большими и сильными, конечно, надо проходить курс послушания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видела Еву с хозяйкой Ирой. Очень красивая Ева и очень шустрая. Скоро она уезжает из Москвы, будет жить в своём доме на природе. Жаль, что далеко от Москвы. Хотелось бы её видеть в Москве на выставках. Но, конечно, для собаки лучше веселиться и скакать на своём участке, чем жить в городе. Еве всего хорошего и надеемся, что будем получать от неё добрые вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готовы родословные МНК295, МНК300 и МНК303. Прочла на главной странице. Это документы наших деток. Получайте. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наша Ева уезжает из Москвы. Мне посчастливилось перед отъездом погулять с ней часочек. Такая весёлая, быстрая. Так носилась по площадке, что я подумала, не справиться с ней на улице. Но, она очень послушная, прекрасно гуляла на поводке. Красивая, не худенькая, умненькая, с прекрасным характером. Будем ждать от Иры ( хозяйки Евы) вестей по эл. почте. Доброго пути и счастливой жизни в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кати, Ева и Бэт очень хороши, под впечатлением от КатИ... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша Ева уезжает из Москвы.

Жаль, конечно, что так далеко. Но что поделать. Самое главное, что у нашей Евочки есть любящая её «мамочка» :thumbup:

Кати, Ева и Бэт очень хороши, под впечатлением от КатИ... !!!

спасибо :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу звёздочку Бэт, она Лучшая сука щенок, победитель своего класса щенков на Национальной выставке, проходившей на Атамане сегодня! Молодец! Ура! Она одна из всего помёта выступала сегодня и не подкачала, такой замечательный результат! :clap_1: Желаю дальнейших успехов! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу звёздочку Бэт

Лена, спасибо за поздравления!!!

Я счастлива!!! , наша с Вами девочка – Лучший Щенок Девочка на Националке!!!

Поцелуйте папу Рио от доченьки :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Лена, мои поздравления :1st: :1st: :1st:

Как же мне нравится это чудесное и нежнейшее создание :nyam: Желаю ей дальшейших успехов в покорении рингов :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Лена, мои поздравления :1st: :1st: :1st:

Как же мне нравится это чудесное и нежнейшее создание :nyam: Желаю ей дальшейших успехов в покорении рингов :clap_1: :clap_1: :clap_1:

спасибо за поздравления и пожелания, и за фото Бэт!!! :thumbup:

qpjF8thl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Лена, мои поздравления :1st: :1st: :1st:

Как же мне нравится это чудесное и нежнейшее создание :nyam: Желаю ей дальшейших успехов в покорении рингов :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо! И за прекрасное фото прекрасной Бэт - тоже спасибо! Буду любоваться. :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,она само очарование. Такая нежная и ласковая. Мне и дочке очень нравится :good: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки, вам сегодня исполнилось 9 месяцев! Поздравляем! Желаем здоровья, благополучия, счастья! Теперь вы юниоры! Успехов на рингах! Целуем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем наших голдиков с юниорским возрастом :clap_1:

Спасибо! :thumbup: Ещё хочу пригласить наших малышей попробовать свои силы на выставках. Летом очень удобно выступать на открытых площадках, например в Сокольниках. Пишите в личку или звоните, помогу советом, подскажу и приду поболеть на выступления. Было бы желание владельцев, а собаки любят всяческие мероприятия. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Варвара молчит и фото Ники нам не показывает. Я уж привыкла, что каждый месяц нам Нику с котятами и без них представляют. А к хорошему быстро привыкаешь. Будем ждать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и мы :)

Лежак уже маленький, но все еще любимый :D

6c72799af64a.jpg

А это мы играем в болотное животное :)
/>http://youtu.be/H03pEFbIDRc

f7f79c4bc60b.jpg

Гуляем

ce6910ddd667.jpg

421b877801fa.jpg

df5cc90494d0.jpg

16efe3cbe85a.jpg

И вчерашний заплыв


/>http://youtu.be/bCZq0jUC18s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, спасибо! Порадовали! Замечательный заплыв! Большая такая Ника! Красивые фото и видео! Как она поплыла в первый раз? Сама или за кем-нибудь в воду пошла? Плавает так уверенно. Часто плаваете? Это в Медведково где-то такой пруд? Я, бывает, в Ашан от метро Медведково пешком хожу и по дороге через лесочек вижу мокрые собаки идут навстречу, может и Ника с ними плавает. Спортивная Ника. Замечательно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, спасибо! Порадовали! Замечательный заплыв! Большая такая Ника! Красивые фото и видео! Как она поплыла в первый раз? Сама или за кем-нибудь в воду пошла? Плавает так уверенно. Часто плаваете? Это в Медведково где-то такой пруд? Я, бывает, в Ашан от метро Медведково пешком хожу и по дороге через лесочек вижу мокрые собаки идут навстречу, может и Ника с ними плавает. Спортивная Ника. Замечательно! :clap_1:

Первый раз стояли возле берега и я ей брызгала водичкой в сторону заплыва :blush2: она сначала походила вдоль берега, потом начала заходить все глубже и глубже, и вот поплыла, потом за палочкой поплавала и распробовала :clap_1: :nyam: Жаль я не догадалась заснять процесс :sorry: Плаваем часто, неделя жаркая была:)

Мы не возле метро живем, у нас район называется Южное Медведково. Нам до любого ближайшего метро как минимум на 1-ом автобусе надо ехать :) Если по карте смотреть, то наш пруд называется "Ясный пруд" потому что на ясном проезде :) когда подходим к нему она прям тянет туда :lol2: Кроме нас я там собак купающихся не видела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово, сама в воду пошла, сама, без примера других собак, поплыла! Смелая, уверенная собака! :thumbup: Я знаю несколько ретриверов, которые не плавают, бывают такие странности. И то, что за уткой плывёт, тоже очень хорошо, есть охотничий инстинкт. Ведь голдены - охотники по перу. Да и утку хорошо догоняет, пришлось утке взлететь. Живую утку, не подбитую, собакам не схватить, взлетит или нырнёт, утки ныряют и далеко выныривают. Вот подранка или подстреленную утку ретриверы должны поднести хозяину. Попробуйте её поучить подаче какого-нибудь предмета, но не палки. Команда "подай" или "апорт". Сначала надо научить апортировке. Пусть несёт предмет, по команде "дай" - отдаёт. Лучше, конечно, учиться с дрессировщиком, но, может, Вы и сами справитесь. Рио и Джем учились с инструктором, заодно и я училась. Может как-нибудь на натаску с Вами поедем, есть такая забава для собак. Очень любят голдены натаску. Но не все хозяева любят натаску, это обучение охотничьих собак. После купанья старайтесь просушить хорошо Нику, чтобы мокрой не лежала в доме. Не бросайте нас, пишите и показывайте Нику! Успехов! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших деток с очередным праздником! Сегодня малышам исполнилось 10 месяцев! Здоровья, удачи, благополучия, счастливой жизни! Желаем побед тем, кто будет выступать на ринге! Успехов тем, кто будет учиться на натасках и соревноваться на состязаниях! Ведь голдены - это рабочая порода, они охотники. Тем, кто станет настоящим охотником - ни пуха, ни пера! Всем любви хозяев и взаимопонимания! Будьте умными и послушными! :clap_1: :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, большое спасибо за видео и фото!!! Они, как всегда замечательные!!! :clap_1:

Лена, спасибо за поздравления нашим деткам!!! :)

У меня Бэт такая хрюндель, :dribble: в каждую лужу надо влезть. :lol2: Кэт планирую через неделю в Москву привезти, уже соскучилась по ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что Кэт приезжает! Если повезёте её в Сокольники, то напишите мне, пожалуйста. Я прибегу на неё посмотреть и обнять. :nyam: Интересно было бы посмотреть, как беленькая Бэт плюхается в лужу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...