Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥ Fairquest Sea Riot - Nicol' Poli Alex ♥


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Как приятно, наш помёт отметили на выводке - "красивые собаки с изумительными головами"! замечательно!

Мы очень рады :clap_1: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто не приезжал на выводку, могут сами отвезти щенячки в РКФ и заказать там свою родословную.

Думаю, что поездка в РКФ неискушенным владельцам будет стоить больших нервов. ;)

Конечно, если есть желание и возможность до 16 в будний день это сделать, тогда – да, можно и в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, наш помёт отметили на выводке - "красивые собаки с изумительными головами"!

Лена, большое спасибо за помощь, оказанную нам на выводке!!! Детки

Ева - она, конечно, зажгла :lol2:

16IxPHRmr.jpg

Томас - очень хорошо знает команду сидеть, и совсем не знает команды стоять :lol2:

16IxPHRmu.jpg

Бэт - большая перспектива (Не умытая и не причесанная с утра :blush2: )

16IxPHRmt.jpg

к сожалению, у меня нет фоток Варвариной Николь и моей КатИ. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж, Ева не успокоилась, пока не попрыгала как коза несколько минут. Все стояли и улыбались, глядя на неё. А Томас твёрдо знает, что сидеть лучше, чем стоять. :lol2: КатИ очень похожа на Бэт, только глазки чуть другие. А Варварина Ника самая большая из девочек, красивая и шерстяная. Замечательно, что все детки показывались в свободных стойках, хотя трое из них делали это впервые в жизни. И все от души крутили хвостами. Отличный темперамент! :thumbup:

А Бэт - просто царевна-лебедь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые племянняки у Арчи :thumbup:

Томас классный какой, такой шерстяной!

Поздравляю с успешной выводкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые племянняки у Арчи :thumbup:

Томас классный какой, такой шерстяной!

Поздравляю с успешной выводкой!!!

Спасибо, Оля! Брату Арчи привет от Джема! Наши добрейшие и милейшие дядюшки! Такие уверенные и послушные! Вот бы щенкам получить по наследству от мамы такие характеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы интересно смотреть как эти детки развиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя прислала фото КатИ, которая была в шоке от всего происходящего. Она первый раз выехала из нашей глухой деревни и никогда не знала что такое поводок. :doh:

9Wc49fCW.jpg

Варварина девочка, только такая фотка. Шубка знатная!!! :thumbup:

9Wc49fCX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а общую покажете? :blush2:

общую я в теме выводки повесила в тот же день)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера нашим дорогим золотым детишкам исполнилось 7 месяцев! Поздравляем малышей и их владельцев! Здоровья, счастливой собачьей жизни, успехов на рингах! Уже можно заниматься дрессировкой. Есть занятия в группе у Ольги Нечаевой в Сокольниках по выходным, а можно заниматься индивидуально с инструктором. Собаки очень любят занятия. А у кого-то может очень послушные щенки и без дрессировки. Что-то Варвара давно нас не баловала фотками Ники. Просим-просим, покажите нам Нику с кошками или без кошек. Хотелось бы и от других щенков получать весточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые детишки!! С удовольствием посмотрела фотографии :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Николь Поли Елизавету, нашу дорогую Бэт со вторым местом в классе щенков на РРК-весна! Поздравляем Николь Поли Еву, нашу милую Евочку с третьим местом в классе щенков на РРК-весна! Молодцы девочки! Ура! :clap_1:

Еву готовила к выставке и выставляла Лена Малиновская, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девчёнок с успешным выступлением на РРК :clap_1:

Желаю не останавливаться на достигнутом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девчёнок с успешным выступлением на РРК :clap_1:

Желаю не останавливаться на достигнутом :gleam:

Оля, большое спасибо за поздравления и пожелания! Поддерживаю пожелания и надеюсь, что не только Бэт и Ева будут выступать, но и другие детишки тоже. Успехов и побед малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня нашим дорогим деткам исполнилось 8 месяцев! Поздравляем! Желаем всего наилучшего! Будьте здоровыми и счастливыми! Целуем всех в чёрные носики! :clap_1: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :)

Помылись :rolleyes:

d35b7b3964ea.jpg

В свободное время Ника подрабатывает нянькой и очень кстати сдержанно, я прям поражаюсь :good: Может правда покусать за ушко и забодать носом :lol2: Мне кажется что она ждет когда они вырастут и с ними можно будет играть :dribble:

5d0ede712178.jpg

0524dbdb182f.jpg

3e60598b5c2a.jpg

После работы можно и порезвиться :gleam:

765018b1558b.jpg

79c36e55aa4d.jpg

2ebd769ddacd.jpg

Изменено пользователем xlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с очередной миникосточкой :clap_1: Растите здоровыми и радуйте своих родтелей :thumbup:

Детки подросли и стали такие красивые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвара, большое спасибо за фото Ники! Такая радость увидеть её совсем большой! Какая ласковая с котятами! Как же она похожа на папу Рио! У нас есть фотография, где Рио вот так же лежит на траве, если бы не знала, что это Ника, то подумал бы, что это Рио. Рио тоже был совсем белым раньше, с возрастом стал светло-кремовым. Только вот Рио за кошками гоняется, не обижает их, если догонит, а просто гоняет. Пока ничего не могу с этим поделать. С Днём рождения Ника! Расти и хорошей! Похоже, что Ника растёт большой девочкой. Варвара, Вы молодец, хорошо выращиваете Нику, да и нам показываете фото. :1st:

Поздравляем с очередной миникосточкой :clap_1: Растите здоровыми и радуйте своих родтелей :thumbup:

Детки подросли и стали такие красивые :nyam:

Спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Рио за кошками гоняется, не обижает их, если догонит, а просто гоняет. Пока ничего не могу с этим поделать.

Мы бы на улице тоже гоняли наверное :dribble: Но она для своего возраста очень выдержанная :gleam: прям словами не передать как я ей довольна :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...