Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕО. Глухой лабрадор, 13 лет. Новообразование в сердце. Нужна помощь на обследование и лечение


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Получено 500 руб от Ирины Иридуся для Лео! Ирина, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала Света за Левой и пишет: "В принципе можно выносить все, Лева не заметит" :default_lol_2:

fc10e574ea2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Бэтмен! Мой супергерой!

a7dd48e7ce1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

Приехала Света за Левой и пишет: "В принципе можно выносить все, Лева не заметит" :default_lol_2:

fc10e574ea2c.jpg

Лен, все нормально! У меня целых два таких "охранника". Димка как-то домой пришёл, дверь открыл и ... никого) все спят! Он так постоял-постоял и спрашивает: -"а дома собак нет?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя Кубло сказал:

Лен, все нормально! У меня целых два таких "охранника". Димка как-то домой пришёл, дверь открыл и ... никого) все спят! Он так постоял-постоял и спрашивает: -"а дома собак нет?!"

:default_lol: у Левы хотя бы правдоподобное оправдание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Elena_Tu сказал:

:default_lol: у Левы хотя бы правдоподобное оправдание)

Он лабрадорчик- это его главное "оправдание"))) остальные нюансы, это мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по сбору средств для Лео из раздела Срочно .

Ната и Хлоя + Дусеныш-500

Орлова Лидия -500

Ольга и Джеррими-500

Катя Тэрии и Лукас -500

Элга и Рич -500

Шумахер -500

Мишкин -2000

Матисон -500

Нина Ч-1000

Итого-6500р

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Кате, хозяйке Ориона, которая сегодня полдня сидела с мальчиком в доспехах, потом ловила его и скручивала с него оборудование))

9561c2d20813.jpg

Будем с нетерпением ждать результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎04‎.‎2017 в 15:02, Elena_Tu сказал:

Приехала Света за Левой и пишет: "В принципе можно выносить все, Лева не заметит" :default_lol_2:

fc10e574ea2c.jpg

главное самого не вынести в пылу азарта, а то проснется, удивится и заставит все обратно занести :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получено 150 руб. от Натальи Павловны Б. для Лео.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за обследование с холтером.

Потрачено 4 380 руб.

565f32cdfc20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю финансовый отчет:

Остаток по предыдущему отчету: 6 994 руб.

Приход:

500 руб. - Ирина Иридуся

150 руб. - Наталья Павловна Б.

Расход:

4380 руб. - холтер

Итого: + 3 264 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 руб. для Левушки от Анны Викторовны В. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь дома не бывает так, чтобы посуда стояла грязная в мойке. Вот прямо ни минуты. Потому что как только я выхожу из кухни Лева сразу же достает эту посуду из мойки и моет сам. Как умеет - языком :default_blush2:

Ну и холодильник, конечно же, контролирует ежеминутно. Вот и попой его подпирает на всякий случай. Крайне хозяйственный товарищ скажу я вам! 

79c1ee2a0e17.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лева все-таки удивительная собака. Для него полумер не существует. Уж если он любит, то невозможно никуда от этой любви деться: он все время рядом со мной, ему нужно все время прижиматься ко мне, складывать на меня голову, лапу, а лучше все сразу. Он не дает мне ступить и шагу, поэтому я очень часто об него спотыкаюсь) а если он не любит (чужих кобелей, например), то он тоже не стесняется выражать свои эмоции по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. для Лео на предстоящие обследования от Печатного Экспресса. Спасибо спонсору!

Деньги будут переведены на карту Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, читаю и прям мой Сёманька перед глазами.... Глухая собака и вправду особенна))))) Они невероятно тактильные и чувственные... К ним свой подход нужен, но если поймёшь- ласковее и нежнее собаки не сыскать на всем белом свете)))))) Сёманька попал ко мне глухим в 6 лет, здесь же, на этом форуме и был со  мной 5.5 лет и это невероятное счастье иметь такого друга в составе семьи. Этим летом будет уже 3 года как моего беляшика нет, до сих пор не знаю готова ли к другой собаке..... Ой мамочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ingvar сказал:

2000р. для Лео на предстоящие обследования от Печатного Экспресса. Спасибо спонсору!

Деньги будут переведены на карту Лены.

Получено! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2017 в 08:41, Elena_Tu сказал:

У меня теперь дома не бывает так, чтобы посуда стояла грязная в мойке. Вот прямо ни минуты. Потому что как только я выхожу из кухни Лева сразу же достает эту посуду из мойки и моет сам. Как умеет - языком :default_blush2:

Ну и холодильник, конечно же, контролирует ежеминутно. Вот и попой его подпирает на всякий случай. Крайне хозяйственный товарищ скажу я вам! 

79c1ee2a0e17.jpg

 

Просто мечта а не мужчина! И посуду моет и к холодильнику не подпускает, чтобы хозяйке легче за фигурой было следить:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению холтер не записал данные( будем устанавливать повторно. Думали, что нам в порядке исключения установят его в эту субботу, но вчера выяснилось, что всё-таки нет. Будем думать либо про понедельник или среду, либо уже про следующие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лева со всех сторон выбрит на разный манер и вообще почти лыс по моим ощущениям. Но вдруг стал линять как будто у него грива льва, а не сильно густая шерсть не такой уж большой собачки)

9ef88535c529.jpg

680024aa0f8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левушка начал принимать пропалин, который мы покупали немного раньше. Выкладываю чек.

5c302567e0cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с пиаром Левы в социальных сетях.

Лео - палевый лабрадор с большим сердцем, ищет свой дом и свою семью. Ему 6 лет. Левушка не слышит.

Лео - активный, общительный и очень симпатичный лабрадор. Но судьба у него была непростая. Из-за одних "хозяев" Левушка потерял слух, из-за других - глухой и беспомощный - оказался на улице. Потом он нашел семью, которая о нем заботилась и очень любила, но в ней случилась беда и Левушке снова нужно искать дом. 
Несмотря на все пережитое, Лева удивительным образом сохранил задор щенка и любовь к людям. Он все время внимательно смотрит в лицо человеку и ищет любую возможность физического контакта. Он будет смешно и неуклюже тыкаться в вас всеми частями тела, пытаясь прижаться к вам, присесть или прилечь прямо на вас :) Глухота не очень сказывается на общении с Левой в быту. Главное правило: не отпускать его с поводка на прогулках на неогороженной территории. В остальном он понимает, что нужно сделать, если ему показать простыми жестами. К тому же Лева так сосредоточен на людях, что всегда старается держаться рядом и нет необходимости что-то придумывать, чтобы привлечь его внимание. Он и так будет весь ваш :)
Большое Левино сердце - это не метафора. К сожалению, оно действительно больше нормы, в связи с чем необходимо продолжать наблюдение у кардиолога. В идеале ему бы стать единственным любимцем в семье, чтобы не делить любовь своих людей с другими. Да, у Левы большое сердце и все его нужно наполнить любовью. И да, для этого нужно много любви.
Если вы ищите абсолютно здоровую и беспроблемную диванную собаку - Лева не тот, кто вам нужен. Левушке нужны люди, которых не пугают возможные сложности и которые действительно хотят помочь кому-то очень живому и очень заслуживающему большой любви и заботы.
Лева привит, кастрирован и обследован, ест сухой корм. Ему нужен продолжительный выгул не менее 3 раз в день. Для Левы предпочтительнее проживание в частном доме. Кураторы подробно расскажут будущим хозяевам про особенности его состояния здоровья и всегда будут на связи для решения любых вопросов, связанных со здоровьем Левы. Мы готовы оказывать любую поддержку его будущим хозяевам, ведь Лева особенный подопечный и для нас тоже. Передается по договору с условием отслеживания его дальнейшей судьбы.

Телефон куратора +7 963 965 41 56 Елена.

Фото предлагаю выбрать из этих. На майских праздниках постараемся организовать фотосессию Левочке.


ad150c590ec4.jpg

c045376c1b7a.jpg

c39ea0b871af.jpg

855bfa2bcd2c.jpg

1903d01ba50f.jpg

a0854939b8c1.jpg

a6c1824a660f.jpg

30206d525f7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...