Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 друзей Оушена. Ремейк в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер, у нас уже почти весна, и мы сегодня сделали пару новых фото...

782ab0374e93.jpg

4dc9ae5f4d8c.jpg

возле старшего брата так уютно....

99ad6937ad68.jpg

a5a25d5c5316.jpg

Изменено пользователем Svetlana-FIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер, у нас уже почти весна, и мы сегодня сделали пару новых фото...

4dc9ae5f4d8c.jpg

Светлана, отпадный парень у Вас растет! :dribble: Завидую :nyam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melor

Светлана, отпадный парень у Вас растет! :dribble: Завидую :nyam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец !!! Уже таким взрослым выглядит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana-FIN, спасибо за новые фото! :) У Каспера такой вид на фото - так и хочется затискать! :blush2:

Только Вы раньше писали, что Каспер веселун, а на фото он всегда такой серьезный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо за ответ. Касперёныша, тискаем целуем регулярно,он у нас ещё может разговаривать, когда радуется --ему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, что-то держать в зубах(мячик, полотенце с кухни, носок сына,и даже бывает ботинки тапочки)( он их не грызёт а просто носит и радуется), и когда он держит в зубах у него получаются такие прикольные звуки(я это называю КУРЛЫЧИТ)...а на фото получается серьёзным--потому, что мама сказала ждать и сидеть....Оля и Настя спасибо Вам за Американского Певца!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура!Ура!Ура!7a5c9d57b1ad.jpg

МЫ опять выиграли на моно в СПб под судейством Wierzchowska M.- Польша.Любят нас поляки :nyam: :blush2: . В этот раз Хардюша выиграл класс,а его сестрёнка Холли стала лучшей бэби.(мы забыли постричь ногти и громко цокали по рингу) :lol2: :lol2: :lol2: .ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕСТРЁНКУ С ПОБЕДОЙ :1st: :1st: :1st: . Фотки с выставки получились,мягко говоря,не очень удачные. Настюша,может у тебя есть фотка Дюшки в стоечке,вы же его там фоткали.Вывеси,пожалуйста,очень прошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братика и сестричку с победами!!! Какие молодцы! :clap_1:

b14c08c464f3.gif

Владельцам и Ольге с Настей самые искренние поздравления!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Монтанка была в гостях, племянница Маша была от неё без ума! Вдвоём перевернули весь дом! :dribble:

Фоточка закадычных подружек

f1ef59333ecf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Хардюшу и Холли с Победами!!! :1st: Оля, Настя, детки прямо маленькие звездочки. :thumbup:

У нас тоже есть новости. :blush2: Никусик наша ездила в путешествие в г.Усолье-Сибирское с Долли и еще 2 подружками, очень ей это дело нравится. Весело, все так интересно. :doh: Ну и наши результаты: 2 марта региональная выставка эксп.Захарова - CW, лучший беби породы (в конкуренции из 3 сук и 1 кобеля), а на монопородке под Житковой - r.CW (из 4 сук). Долюшка на моно получила КЧК.

Ника и Долли забрались на диванчик и решили набраться сил перед предстоящей выставкой

d0adaf2b3464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Хардюшу и Холли с Победами!!! :1st: :1st: :1st: Молодцы!!!!!!!!

Никуся --тоже умничка!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Svetlana-FIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Побед и успехов вам и в дальнейшем!!!

Очень хочется узнать, кто сейчас сколько весит? При сравнении с Холли,судья сказала,что мы толстоваты. Хотя в описании ничего об этом не сказано - мощный костяк,отличная муж. голова,отличная линия верха и груди,хорошие движения со всех сторон и так далее...А Ольга посадила нас на диету и вот теперь мы самые несчастные и голодные лабрадоры в мире :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Монтанка была в гостях, племянница Маша была от неё без ума! Вдвоём перевернули весь дом! :dribble:

Фоточка закадычных подружек

f1ef59333ecf.jpg

Монтанка подросла-то как! Прелестна! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Монтанка была в гостях, племянница Маша была от неё без ума! Вдвоём перевернули весь дом! :dribble:

Фоточка закадычных подружек

Хороши девушки, такие довольные на фото! Глаз радуют! :thumbup:

Поздравляем Хардюшу и Холли с Победами!!! :1st: Оля, Настя, детки прямо маленькие звездочки. :thumbup:

У нас тоже есть новости. :blush2: Никусик наша ездила в путешествие в г.Усолье-Сибирское с Долли и еще 2 подружками, очень ей это дело нравится. Весело, все так интересно. :doh: Ну и наши результаты: 2 марта региональная выставка эксп.Захарова - CW, лучший беби породы (в конкуренции из 3 сук и 1 кобеля), а на монопородке под Житковой - r.CW (из 4 сук). Долюшка на моно получила КЧК.

Ника и Долли забрались на диванчик и решили набраться сил перед предстоящей выставкой

Вей Тали Гранвилье, Наталья, поздравляем с победами! :clap_1: Девчонки отлично устроились на диванчике :lol2:

Спасибо всем за поздравления Холли и Харди! :signthankspin:

А вот и немного фото нашего "худенького" мальчика :)

433cb9fb10d63361043e29d8a7d5a650.jpg

c0e978d8c0965e0d08512b58884de2fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как Монтанка подросла, прям девушкой смотрится :thumbup: Поздравляю её братика и сестрёнок с победами! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик Каспер , передаёт всем ПРИВЕТ

77054e82eb7d.jpg

а особенно ОЛЕ и Насте...

Изменено пользователем Svetlana-FIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй!!! Обманула я всех.У Дюши в описании совсем не мощный костяк(видимо подсознательно очень хочется уже мощного),а написано - СИЛЬНЫЙ КОСТЯК. Весим мы 28 килограмм , высота в холке примерно 50см. Едем в Москву на сасив ,кто с нами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мордень у Каспера!!! :dribble: Хоть бы вырос красавец, наблюдаю как растут братишки Монтаны с особым интересом :doh:

Мы весим 30 кг, только что взвесила :dribble: А вроде похудели, при талии :dribble:

Рост 54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы вырос красавец,

Таня, а чё так Вы написали, хоть бы вырос красавиц?, он ,что может вырости не красавцем???????или,что -то не приятно Вашему взгляду?????????

рост 52

вес 28

Изменено пользователем Svetlana-FIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мордень у Каспера!!! :dribble: Хоть бы вырос красавец, наблюдаю как растут братишки Монтаны с особым интересом :doh:

Мы весим 30 кг, только что взвесила :dribble: А вроде похудели, при талии :dribble:

Рост 54.

Вот это да!!! Монтанка - крупная девочка , да ещё и красавица!!! Очень она нам нравиться. :nyam: Наверное у вас в Рязани

климат какой-то особенный.Говорят,что и грибы у вас там растут с глазами.Их едят ,а они глядят :lol2: :lol2: :lol2: Их жарят,а они по карманам шарят :thumbup:

Таня, а чё так Вы написали, хоть бы вырос красавиц?, он ,что может вырости не красавцем???????или,что -то не приятно Вашему взгляду?????????

рост 52

вес 28

Что вы ,что вы!!! Каспер ,как и все Оушены - красавец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Выходит, Монтанка больше братика! А была самая маленькая!

Светлана, да нет, все хорошо у вас, по возрасту. Даже очень. Но Каспер ещё не вырос, многие сильно меняются с возраста бэби до взрослого, много раз такое на своих наблюдала. Поэтому давно не питаю иллюзий что красивый щенок непременно вырастет красивой собакой, то есть анатомически правильной и физически сильной. Если бы так было, все были бы звезды. Это и к моей Монтане относится. Многие владельцы сами портят собак перекармливанием, от этого страдают спина, иногда и лапы. Не все могут правильно вырастить таких тяжёлых щенков, тут нужно строго придерживаться советов заводчика. Но это скорее касается новичков.

А для нас владельцев любимая собака всегда САМАЯ красивая!

Вот это да!!! Монтанка - крупная девочка , да ещё и красавица!!! Очень она нам нравиться. :nyam: Наверное у вас в Рязани

климат какой-то особенный.Говорят,что и грибы у вас там растут с глазами.Их едят ,а они глядят :lol2: :lol2: :lol2: Их жарят,а они по карманам шарят :thumbup:

Да нет, грибы тут точно ни при чем, это от моей любви их прёт, как любимая, так обязательно медведь вырастает :dribble: Взять хотя бы нашего Буренького (Розамунду). Обещала быть аккуратной сучечкой, а потом кааак... попа то больше чем моя и обнять руки не сходятся :dribble: Если одна в ринге бывает, судьи что-то под хвостом ищут :lol2: Я Оле говорила хочу Бурого в белом цвете, наверно моя мечта сбывается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya Таня, я всё конечно понимаю, и стараюсь не допускать ошибок, ...да мне порой кажется , что Касперёныш худоват,( хочется, чтобы был такой как приехал ко мне, толстопузик), но я же понимаю, что страдает от полноты--почти всё,и лапы и печень и сердце...короче говоря я сама очень хочу, чтобы он был самым красивым и самым Чемпионистым, но если чего-то одного не будет --я меньше ЛЮБИТЬ его не стану.и КОНЕЧНО Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ В ДЕТСТВЕ КРАСАВЧИКИ , А ЧТО ВЫРАСТЕТ--УВИДИМ...главное, чтобы были все ЗДОРОВЫ И ЛЮБИМЫ!!!!!!

Изменено пользователем Svetlana-FIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Монтанка была в гостях, племянница Маша была от неё без ума! Вдвоём перевернули весь дом! :dribble:

Фоточка закадычных подружек

f1ef59333ecf.jpg

Красавицы! Монтана dribble.gif

Поздравляем Хардюшу и Холли с Победами!!! :1st: Оля, Настя, детки прямо маленькие звездочки. :thumbup:

У нас тоже есть новости. :blush2: Никусик наша ездила в путешествие в г.Усолье-Сибирское с Долли и еще 2 подружками, очень ей это дело нравится. Весело, все так интересно. :doh: Ну и наши результаты: 2 марта региональная выставка эксп.Захарова - CW, лучший беби породы (в конкуренции из 3 сук и 1 кобеля), а на монопородке под Житковой - r.CW (из 4 сук). Долюшка на моно получила КЧК.

Ника и Долли забрались на диванчик и решили набраться сил перед предстоящей выставкой

d0adaf2b3464.jpg

Поздравляю! Девочки умницы

Изменено пользователем Таня и Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...