Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 друзей Оушена. Ремейк в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Надюш, мы уже записались на выставку, скоро увидишь!

Жанна, она тоже не совсем беленькая, это так кажется из-за освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af895caa72b7t.jpg

Отпад))) Классная фотка))) Это все ваши собаки??? Я тоже так хочу!

Изменено пользователем Жанна и Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаночка, это только третья часть всех наших :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Сколько у вас собак ??? У вас наверно большой дом и большая территория. Как вы с ними всеми справляетесь? Я тоже хочу еще одну черненькую девченку))) Вот только дом еще не построен, но я думаю все впереди))) Лабрадоры лучшие собаки!!!!!

Зашла к вам на сайт, это все ваши собаки???

Изменено пользователем Жанна и Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не все, там ещё дети наши. Со мной живут 8 в доме, у нас ещё суссекс есть. Мне с ними всеми комфортно, потому что все любимые. Когда я заводила вторую, третью собаку, тоже очень волновалась справлюсь ли с ними, смогу ли каждой уделить достаточно внимания. Я надеюсь все наши пёсы счастливы, мы делаем для этого всё возможное.

Сорри за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные наши Оушены снова отличились:

Монопородная выставка в СПб. Эксперт Julie Bedford (питомник Croftsway, Новая Зеландия).

Lab'SPb Hollywood Star (Холли) - Лучший Беби Породы!

Национальная выставка в Бишкеке, Киргизия. Эксперт Никитин.

Lab'SPb Hot Trend (Стинг) - Лучший Беби Породы, BIS-3 Baby!

Фото Холли с выставки. Надеюсь, фото Стинга нам потом тоже покажут. :)

53004612.jpg

72478642.jpg

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий ребенок! Поздравляю!

Изменено пользователем Жанна и Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестрёнку и братика с победами!!! :thumbup: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть несколько новых фоточек, Монтаночка ещё немного подросла

72210e78fdc8.jpg

ef5301ea5661.jpg

3d53cca5a8c6.jpg

43915c811e38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за новые фото!

Монтаночка отлчино выглядит :thumbup: ТТТ на нее!

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть несколько новых фоточек, Монтаночка ещё немного подросла

72210e78fdc8.jpg

ef5301ea5661.jpg

3d53cca5a8c6.jpg

43915c811e38.jpg

Какая красотка растет! Ну а уж как ты растишь собачек! В какой любви и заботе!!!!

Изменено пользователем Memfestors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хорошенькая, прямо слов нет. Мне кажется она самая беленькая из всех Оушенов) Я так хотела самую светлую девченку, но была самая последняя в очереди на щенка, так что выбирать мне не пришлось) А сейчас , мне так без разницы какого цвета у меня Эльзочка, потому что люблю ее всем сердцем))) Но просто балдею от Монтаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть несколько новых фоточек, Монтаночка ещё немного подросла

72210e78fdc8.jpg

ef5301ea5661.jpg

3d53cca5a8c6.jpg

43915c811e38.jpg

Татьяна, Монтана очень красивая! :clap_1: И мне кажется или она похудела немного?

Изменено пользователем Надежда и Лира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть несколько новых фоточек, Монтаночка ещё немного подросла

43915c811e38.jpg

Хороша!!!! :thumbup: :nyam: Давно ей любуюсь.

Изменено пользователем RockstarVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, девочки! Ваши симпатии так приятны! Я очень довольна ей, особенно характером, и я счастлива, что она вошла в нашу стаю легко и празднично, за это я больше всего беспокоилась. Когда их много, тут уже думаешь не только о том, кого хочешь ты, но и о том, не нарушится ли та идиллия, тот комфорт, в котором привыкли жить собаки, который создавался годами. Очень печально и больно, если собака в стае не приживается, бывает такое :sorry: Она очень подружилась со всеми, особенно с Масечкой - своей " старой мудрой ариной родионовной", с которой гуляет и которой уважительно вылизывает все уши до состояния мякиш :lol2:

Наша лапонька передает вам всем пушистый белый привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтанка так выросла :dribble: Очень красивая девочка растёт :thumbup:

Радует, что шефство над ней взяла баба Мася....очень умиляют меня их отношения)))) Спелись девочки по цвету :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаночка красотка, но так же думаю, что в банде Оушенов --нет плохих или не красивых собак, детки получились просто чудо.

Этоже я могу сказать и своём Каспере, как малыш смышлёный послушный и конечно же веселун.Правда немного издевается над старшим братом, но тот терпит, но если надо ставит Каспера на место. Оля Настя спасибо за моего Каспера.

Есть немного новых фото...

710c8f235fe8.jpg

75bc3a139699.jpg

d0a0a2d22000.jpg

понеслась

9bbd90fa0426.jpg

fa3ae49a7ce4.jpg

5dfe4f9896ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаночка красотка, но так же думаю, что в банде Оушенов --нет плохих или не красивых собак, детки получились просто чудо.

Этоже я могу сказать и своём Каспере,

Есть немного новых фото...

Света, конечно, я полностью согласна, все чудесные! Тем более сейчас слишком рано кого-то выделять, им ещё расти и расти...

Каспер замечательный! Такой гордый и уверенный в себе мальчик! Мне он очень нравится. ттт на него!

Скажу по секрету, к рыжим питаю слабость :nyam: :nyam: :nyam: Белая Монтанка мне досталась случайно, я точно не по цвету выбирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, конечно, я полностью согласна, все чудесные! Тем более сейчас слишком рано кого-то выделять, им ещё расти и расти...

Каспер замечательный! Такой гордый и уверенный в себе мальчик! Мне он очень нравится. ттт на него!

Скажу по секрету, к рыжим питаю слабость :nyam: :nyam: :nyam: Белая Монтанка мне досталась случайно, я точно не по цвету выбирала.

Таня, спасибо , что не остаётесь в стороне от моего Каспера, да вы правы, что им ещё расти и расти...

А я хотела белоснежного мальчика, но у меня всегда так, ничего не исполняется , что задумаю наперёд....

но сейчас я ничем не разочарована, уже Люблю его, и он не рыжий а кофейно-молочный...но всё равно мне приятно, что вы любите рыжих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, мне тоже очень нравится ваш Каспер. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такой сюрьезный парень на первых фотках, точно, очень гордый. Вожак прямо))))

Я тоже хотела самую белую девочку))) Но сейчас, как и вам, совсем без разницы какого цвета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо, теперь точно не имеет значения белый или рыжеватый...(можно на ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...