Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 друзей Оушена. Ремейк в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Запоздалые поздравления и от нас! Растите здоровыми и счастливыми медвежатами!

Очень хочется увидеть коричневую девочку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я звонила Вам из Омска! Покажите фотографии последние фиолетового малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я звонила Вам из Омска! Покажите фотографии последние фиолетового малыша?

Бекки, в эти выходные мы оба дня были на выставке. У нас сейчас зимой рано темнеет и после выставки нам парня уже не сфоткать, пока новых фото нет. :dntknw:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевую девочку мы забрали в Рязань в эти выходные. Оль, Насть, спасибо за гостеприимство и наше глазастое чудо! С именем в процессе.

Я очень надеюсь, что дочка вырастет красавицей! И наша начатая американская линия успешно продолжится дальше. А пока растём, озоруем, баб Масю достаем весь день (нашу единственную палевую собаку, к тёмным таких сильных чувств не питает), весело у нас теперь!

Всем братишкам и сестрёнкам привет!

Вот наши фоточки с выставки 16 декабря, где наша доченька немного потренировалась - потрясла жирками на ринге :lol2:

foto150jpg_7503685_6592002.jpg

foto190jpg_7626836_6592006.jpg

foto191jpg_5458705_6592010.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевую девочку мы забрали в Рязань в эти выходные. Оль, Насть, спасибо за гостеприимство и наше глазастое чудо! С именем в процессе.

Я очень надеюсь, что дочка вырастет красавицей! И наша начатая американская линия успешно продолжится дальше. А пока растём, озоруем, баб Масю достаем весь день (нашу единственную палевую собаку, к тёмным таких сильных чувств не питает), весело у нас теперь!

Всем братишкам и сестрёнкам привет!

Вот наши фоточки с выставки 16 декабря, где наша доченька немного потренировалась - потрясла жирками на ринге :lol2:

foto150jpg_7503685_6592002.jpg

foto190jpg_7626836_6592006.jpg

foto191jpg_5458705_6592010.jpg

Поздравляю! Сладая девочка!Очень она мне нравится. :thumbup: Растите красивыми и здоровенькими. А жирок ей очень идет :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка! Поздравляю :). И где Вы там нашли жирок то?))), девчушка то, что надо! Папина доча похоже :gleam:

Ну очень хочется увидеть фото коричневой и фиолетовой девочек :blush2:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевую девочку мы забрали в Рязань в эти выходные.

Поздравляю с новым членом семьи и стаи :)

Очень хочется познакомиться :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Сладая девочка!Очень она мне нравится. :thumbup: Растите красивыми и здоровенькими. А жирок ей очень идет :nyam: :good:

Спасибочки! Куда мы денемся!

Замечательная девочка! Поздравляю :). И где Вы там нашли жирок то?))), девчушка то, что надо! Папина доча похоже :gleam:

И Вам спасибо! А жирочек - это у нас семейное :nyam: В нашу компанию толстопопых вписалась идеально! :lol2:

Поздравляю с новым членом семьи и стаи :)

Очень хочется познакомиться :weasel1:

Даш, ждём в гости. Фоточки как раз сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шикарная малышка! очень понравилась, характер класс! :dribble: Не хотелось совсем ее из рук выпускать :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевую девочку мы забрали в Рязань в эти выходные. Оль, Насть, спасибо за гостеприимство и наше глазастое чудо! С именем в процессе.

Я очень надеюсь, что дочка вырастет красавицей! И наша начатая американская линия успешно продолжится дальше. А пока растём, озоруем, баб Масю достаем весь день (нашу единственную палевую собаку, к тёмным таких сильных чувств не питает), весело у нас теперь!

Всем братишкам и сестрёнкам привет!

Вот наши фоточки с выставки 16 декабря, где наша доченька немного потренировалась - потрясла жирками на ринге :lol2:

foto150jpg_7503685_6592002.jpg

foto190jpg_7626836_6592006.jpg

foto191jpg_5458705_6592010.jpg

видели,видели на выставке вашу ляльку :thumbup: такое чудо плюшевое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю с таким замечательным бело-плюшевым приобретением! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Попробую в выходной фоточки наделать, она действительно необыкновенно хороша сейчас т-т-т.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевую девочку мы забрали в Рязань в эти выходные.

Ухххх, какая красотка! Татьяна, с новым членом семьи поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляю с новым палевым приобретением! Такой медведь плюшевый!!! :dribble: Прелесть!:thumbup: Искренне сочувствую бабе Масе :D

Изменено пользователем Надежда и Лира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали Монтана (штат сокровищ, в переводе Гора). Мне кажется это имя нам подходит.

Судя по комплекции сейчас, года через два возможена такая картина:

konfetajpg_3995371_6609118.jpg

Кушаем жадненько, мама Оля дала порционные пакетики, мало, немного прибавили дозу. Очень активная.

Наши недвижимости немного удивлены её неуёмной энергии. Ласковая, очень любит целоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали Монтана (штат сокровищ, в переводе Гора). Мне кажется это имя нам подходит.

Судя по комплекции сейчас, года через два возможена такая картина:

konfetajpg_3995371_6609118.jpg

Кушаем жадненько, мама Оля дала порционные пакетики, мало, немного прибавили дозу. Очень активная.

Наши недвижимости немного удивлены её неуёмной энергии. Ласковая, очень любит целоваться!

Татьяна, в общем есть у вас Бурый, а будет еще и Белый. Кличка очень говорящая !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали Монтана (штат сокровищ, в переводе Гора). Мне кажется это имя нам подходит.

Судя по комплекции сейчас, года через два возможена такая картина:

konfetajpg_3995371_6609118.jpg

Кушаем жадненько, мама Оля дала порционные пакетики, мало, немного прибавили дозу. Очень активная.

Наши недвижимости немного удивлены её неуёмной энергии. Ласковая, очень любит целоваться!

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали Монтана (штат сокровищ, в переводе Гора). Мне кажется это имя нам подходит.

Судя по комплекции сейчас, года через два возможена такая картина:

konfetajpg_3995371_6609118.jpg

Кушаем жадненько, мама Оля дала порционные пакетики, мало, немного прибавили дозу. Очень активная.

Наши недвижимости немного удивлены её неуёмной энергии. Ласковая, очень любит целоваться!

Красивое имя! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в общем есть у вас Бурый, а будет еще и Белый. Кличка очень говорящая !)))

Надюш, именно ЕГО я так долго и выбирала! У нас мороз похлеще чем на севере, хрупкие и нежные не для нашего нынешнего климата! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

:rolleyes:

Красивое имя! :good:

Спасибо! Я так подумала, сокращенно Мона, тоже красиво и значимо, к реликвии немного примажемся!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Завидоваю

Хватит завидовать - радоваться за людей надо! :ok:

А на нашей улице, Лена, ты же понимаешь, тоже праздник когда-то наступит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не знаю как у Лены, а у тебя по-моему праздник уже наступил, твои собаки замечательные! Валли красивый и успешный, а его детки - :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже порадовалась, а теперь завидоваю) Имею право! Юль, не знаю про праздник, это все далеко и не правда. Хочу все и уже вчера, того толстолапого, с красной ленточкой и розовым носом, но дееевочкууу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не знаю как у Лены, а у тебя по-моему праздник уже наступил, твои собаки замечательные! Валли красивый и успешный, а его детки - :nyam:

Таня, так я и же и не сколько это не опровергаю и не спорю с Вами (благодарю за лестные слова в адрес моих собак), праздник, конечно, уже наступил, но кому как ни Вам более чем ясно (имея дома много красивых и успешных собак), что лабрадоров много не бывает :thumbup: , так что я вовсе не против и еще одного (двух-трех) "праздников" :ok:

Юль, не знаю про праздник, это все далеко и не правда. Хочу все и уже вчера

Лена, в этом деле торопиться никогда нельзя :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Эльзы ! Вот такая я уже стала мадам) Расту хорошей девочкой, слушаюсь маму с папой. Много хулиганю, люблю гулять и конечно кушать вкуснятинку. Хозяева меня обожают , а я их. :Puppy:

6.jpg

5.jpg

7.jpg

Изменено пользователем Жанна и Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...