Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 друзей Оушена. Ремейк в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Наша малышка Монтаночка тоже поздравляет всех братишек, сестрёнок и их владельцев с Новым Годом!

Оля, Настя! Вас тоже поздравляем! Я очень-очень-очень довольна нашей беленькой доченькой!!! И уже сильно её люблю! Спасибо за это чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это пишет хозяйка мальчика с зеленой ленточкой, теперь он КАСПЕР, в первую очередь, от себя лично , хочу поздравить Олу и Настю с Наступающим Новым 2013 Годом!, и поблагодарить за чудного щенка,.....и конечно от своих мальчиков поздравить всех всех всех , а особенно наших братиков и сестричек, а так же их мам и пап с Наступающим 2013 Годом!!!

9f1a901ba4aa.gif

Изменено пользователем Svetlana-FIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ ОУШЕНОВ С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВСЕМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! :signthankspin: Мы тоже присоединяемся и желаем всем нашим детям и их владельцам успехов в Новом Году!noviygod-427.gif

У нас во Всеволожске под НГ с интернетом было туго :sorry: Так что я вот только теперь из города пишу...

Svetlana-FIN, мы очень рады видеть Вас в этой теме! Ждем от Вас новые фото Каспера :blush2:

На праздниках мы еще пофоткали фиолетового парня, который пока у нас. Успели поймать в кадрах снег, а не лужи :)

31e25e3463e57210e31410267eff6adc.jpg

af2910ff0cd973ee7af737a057b8e905.jpg

0c9f24a9e1efd50920f0b6d057be33b3.jpg

c41be14c67f346e76b59cb67f2e91464.jpg

d338ee95fb9853bcf5e2beace577c20c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детки такие разные и такие классные. Мне все нравятся! Настя и Ольга, еще раз спасибо за нашу прекрасную девчонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Настя, все владельцы наших сестричек и братишек, поздравляем вас с Рождеством!!!

1cc89bf0f039.jpg

Малышка Ника передает огромный привет и поцелуйчики в черные носики своим сестричкам и братикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Нике большой привет от Эльзы и поздравление с Рождеством!!! Она у вас такая милашка и очень похожа на нашу крошку, только наверно посветлее немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из Оушенов, он же Каспер , и его старший брат Финик, и конечно мама-Света.

fc21f2c9c58d.jpg

99ff315c8508.jpg

мама-Света, Каспер и Финик

b32f225ea399.jpg

Каспер и Финик

248a3a20c87d.jpg

и ещё Каспер--,,весёлый,,

555afa2868da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сладкий малыш) Но не совсем малыш) Но очень сладкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Настя, и всех всех с праздником!!!!!

3aa933ca4c2c.gif

Он очень сладкий , очень смышлёный , и в ,,меру,,-настойчивый , на Финика иногда нападает, но сегодня Финька поставил малыша на место.Вот так мы и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все ушастики сладкие!!! :thumbup: Мы со Стингом научились лапу давать, очень быстро сообразил, что я от него хочу, так забавно ее поднимает, старается!!! умница схватывает все на лету!!!

Поздравляем Всех Оушенов и конечно Ольгу и Настю с РОЖДЕСТВОМ!!!!

82dd8ff300d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :signthankspin: Мы тоже желаем всем СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!

Svetlana-FIN, спасибо за новые фото Каспера! Сейчас он мне напоминает маленькую Дримку. :nyam:

_____________________________________________________________________________________________________________

У нас еще есть 12-ый друг Оушена. Это наш Царь, Цезарь и Цукер в одном лице :D

ad1ff37580c3a2a8d5dd3a975ff01674.jpg

Вот такие стойки у нас отлично получаются :thumbup:

c58f9ef14cef3caf6403ddc51b16fa84.jpg

Задумался парень

60b0bce615ada93f2b1f3ccd16086ba7.jpg

Сразу видно, что это Фиксин сынок :)

79578d56f6408ed2f095079b7e1b16a5.jpg

Ну и жалкое подобие стойки - лучше сфоткать этого шилопопого зверя у нас пока не получается :doh:

0e186bd878445a23d5790001e871823f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :signthankspin: Мы тоже желаем всем СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!

Svetlana-FIN, спасибо за новые фото Каспера! Сейчас он мне напоминает маленькую Дримку. :nyam:

_____________________________________________________________________________________________________________

У нас еще есть 12-ый друг Оушена. Это наш Царь, Цезарь и Цукер в одном лице :D

ad1ff37580c3a2a8d5dd3a975ff01674.jpg

Вот такие стойки у нас отлично получаются :thumbup:

c58f9ef14cef3caf6403ddc51b16fa84.jpg

Задумался парень

60b0bce615ada93f2b1f3ccd16086ba7.jpg

Сразу видно, что это Фиксин сынок :)

79578d56f6408ed2f095079b7e1b16a5.jpg

Ну и жалкое подобие стойки - лучше сфоткать этого шилопопого зверя у нас пока не получается :doh:

0e186bd878445a23d5790001e871823f.jpg

Приятный! Мне понравился! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрьезный парень) Вообще у него мордашка очень необычная.

Изменено пользователем Жанна и Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :signthankspin: Мы тоже желаем всем СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!

Svetlana-FIN, спасибо за новые фото Каспера! Сейчас он мне напоминает маленькую Дримку. :nyam:

_____________________________________________________________________________________________________________

У нас еще есть 12-ый друг Оушена. Это наш Царь, Цезарь и Цукер в одном лице :D

ad1ff37580c3a2a8d5dd3a975ff01674.jpg

За эту морду можно всё отдать...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мне очень приятно, что Каспер похож на свою маму,я и выбирала щенка по маме.Приветик с Украины,-- маме Оле-- и маме Дриме.

5b53ef93a8ac.jpg

Изменено пользователем Svetlana-FIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad1ff37580c3a2a8d5dd3a975ff01674.jpg

За эту морду можно всё отдать...................

:thumbup: Вот уж точно! :nyam:

Изменено пользователем RockstarVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь,Цезарь и Цукерь- 3 в 1 ,Да мордень,так мордень...супер!!! :thumbup:

А у нас растет маленький- бандито!

Стинг, гиперактивный,неугомонный ребенок ( именно такого шустрика и хотели). Он абсолютно понибратски относится к своему старшему *брату* Слаю, считает просто своим долгом бесцеремонно все у него отобрать,гоняет его без устали на улице... Слай у нас тоже не из спокойных парней и вот такие веселые у нас прогулки....

c48c41a85f57.jpg

40a35f383cb3.jpg

e66fb3e7dd8f.jpg

Стеня и Слай...

ae3d964b51c6.jpg

1f6d6d69ba33.jpg

Первые стоички....

dd6f47dfb1d0.jpg

Расслабляющие солнечные ванны...

2f7c15c20528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Оушенов , ХАРАКТЕР присутствует....,сегодя на прогулке Каспер-- пытался всех построить, Финика 1г 9м, Оскара 8лет, Арчика 10мес, ко всем подбежал и с рыком нападал, но мы эти нападки останавливаем, и сразу гуляем а поводке.Всем братикам и сестричкам приветик !!!

41eb63a87fab.jpg

Стинг-какой молодечик, старается...

Изменено пользователем Svetlana-FIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Оушенов , ХАРАКТЕР присутствует....,сегодя на прогулке Каспер-- пытался всех построить, Финика 1г 9м, Оскара 8лет, Арчика 10мес, ко всем подбежал и с рыком нападал, но мы эти нападки останавливаем, и сразу гуляем а поводке.Всем братикам и сестричкам приветик !!!

41eb63a87fab.jpg

Стинг-какой молодечик, старается...

Красавец Каспер!!!

А наша успокоилась. Подражает взрослым, появилась вольяжность в поведении, привычка валяться на диване в черно-шоколадной куче. Кушаем лёжа. Я собственно довольна, нам бесёнка никак нельзя. Мы тоже передаём привет всем братикам и сестричкам. Завтра (надеюсь) идём на карнавал костюмов в детскую библиотеку, фоточки обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STING, спасибо за новые фото Стинга! Здорово видеть, как ему там весело! :thumbup:

Masyanya, мы рады, что барышня немного успокоилась :) И где там обещанные фоточки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STING, спасибо за новые фото Стинга! Здорово видеть, как ему там весело! :thumbup:

Masyanya, мы рады, что барышня немного успокоилась :) И где там обещанные фоточки? :blush2:

Насть, помню про фото, с вязками закончу и сделаю. Мы на выставку планируем в Москву в начале февраля. Она совсем не изменилась, только подросла немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышей Оушенов поздравляем с 4 мини-косточкой!!! Здоровья всем плюшевым зайкам и любви. Оля и Настя, спасибо за наш сладкий ураганчик.

a2caa5291477.jpg

У Ники вовсю меняются зубки, выучили несколько команд. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...