Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 друзей Оушена. Ремейк в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Таня, ещё раз вас с Победой!!!!!!!! Продолжайте в таком же духе...

ну что за улыбака такая.... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

04fb9bc7295f.jpg,

радуется занятиям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братана!!!! :thumbup: :thumbup:

Спасибо!!! Просто какое-то звёздное семейство бебиков складывается!!!Ещё раз поздравляем всех малышей с победами!!!Удачи!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото Монтанки, дома и на занятиях в зале

это дома с любимой бабой-Масей. Пожевали бабе ушки, теперь можно и поспать.

DSC0002JPG_8270593_7085769.jpg

На собственном диване, "это мой диван, никому не дам". Она серьёзно считает его своим местом, раньше там стоял щенячий вольерчик, она в нем спала первое время.

DSC0033JPG_7851158_7085776.jpg

DSC0026JPG_7053371_7085793.jpg

Стоечка, стараемся!

DSC0044JPG_6227420_7085812.jpg

DSC0117JPG_8866554_7085819.jpg

С подружкой Лаби

DSC0111JPG_2803455_7085840.jpg

Татьяна, Моночка просто красавица!!! Собака-улыбака :thumbup:

Детки Lab'Spb шикарные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы о наших детках! Мы очень рады, что у нас растут замечательные дети, и у них не менее замечательные владельцы :thumbup:

А наша Монтанка Лаб Спб Хэллоу Виктория Фо ЛБ - Лучший Бэби сука вчера в Москве на выставке Фауна. Поздравляем нашу малышку, Ольгу и Настю!!! :clap_1:

Masyanya, Татьяна, спасибо за новые фото Монтанки! Поздравляем с первой победой, хороша девушка, ТТТ на нее! :clap_1:

Мы с Никусей Lab'SPb Harmony for Dolvi Way тоже немного расскажем о своих успехах: :blush2:

Вчера у нас состоялся дебют. На моно было 4 беби-суки и 2 беби-кобеля, на всероссийке 3 беби-суки и 1 беби-кобель.

10 февраля г.Иркутск Монопородная выставка ранга ПК (эксп. Бобикова В.)- Лучший беби выставки!!!

10 февраля г.Иркутск Всероссийская выставка (эксп. Смирнова Л.) - Лучший беби породы!!!

Оля, Настя поздравляю Вас и огромное спасибо за это чудо шилопопое.

Вей Тали Гранвилье, Наталья, поздравляем Вас с удачным дебютом Никуши! :thumbup: Какие "мощные" розетка и кубок!

Если есть фото в стойке, пусть даже неудачные, пришлите нам на почту посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК С ПОБЕДАМИ !!! ВОТ ВЫ МОЛОДЦЫ!

А МЫ НА ВЫСТАВКИ ХОДИТЬ НЕ БУДЕМ. Я САМА НИ РАЗУ НА ВЫСТАВКАХ СОБАК НЕ БЫЛА. НО ЕСЛИ ДАЖЕ И ЗАХОТЕЛА, ВСЕ РАВНО СЕЙЧАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ. У МЕНЯ СТОЛЬКО ЗАБОТ-ХЛОПОТ (РАБОТА, РЕБЕНОК, СЕМЬЯ И Т.Д), ЧТО СО ВСЕМ ЕДВА СПРАВЛЯЮСЬ. САМА НЕ ЗНАЮ И НЕ УМЕЮ СОБАКУ ТРЕНИРОВАТЬ, А ЕЗДИТЬ КУДА-ТО ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНО ДЛЯ МЕНЯ.

БУДЕМ ЗА ОСТАЛЬНЫХ РАДОВАТЬСЯ) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ всех сестричек и братика с блестящим началом!!!! :thumbup: :thumbup: Желаем ВСЕМ ОУШЕНАМ дальнейших побед!!!

Звездные эти выходные получились,что бы всегда и у всех такими были!!!! :1st:

От души порадовались со Стингом за ВСЕХ!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК С ПОБЕДАМИ !!! ВОТ ВЫ МОЛОДЦЫ!

А МЫ НА ВЫСТАВКИ ХОДИТЬ НЕ БУДЕМ. Я САМА НИ РАЗУ НА ВЫСТАВКАХ СОБАК НЕ БЫЛА. НО ЕСЛИ ДАЖЕ И ЗАХОТЕЛА, ВСЕ РАВНО СЕЙЧАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ. У МЕНЯ СТОЛЬКО ЗАБОТ-ХЛОПОТ (РАБОТА, РЕБЕНОК, СЕМЬЯ И Т.Д), ЧТО СО ВСЕМ ЕДВА СПРАВЛЯЮСЬ. САМА НЕ ЗНАЮ И НЕ УМЕЮ СОБАКУ ТРЕНИРОВАТЬ, А ЕЗДИТЬ КУДА-ТО ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНО ДЛЯ МЕНЯ.

БУДЕМ ЗА ОСТАЛЬНЫХ РАДОВАТЬСЯ) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Эх, зря вы так

пс. на форуме нельзя ТАКИМ текстом писать, нажмите пожалуйста Caps Lock, а то читать не удобно :blush2:

А у нас уже два кубка!!!a7adfd2b381d.jpg

:thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Таня и Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК С ПОБЕДАМИ !!! ВОТ ВЫ МОЛОДЦЫ!

А МЫ НА ВЫСТАВКИ ХОДИТЬ НЕ БУДЕМ. Я САМА НИ РАЗУ НА ВЫСТАВКАХ СОБАК НЕ БЫЛА. НО ЕСЛИ ДАЖЕ И ЗАХОТЕЛА, ВСЕ РАВНО СЕЙЧАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ. У МЕНЯ СТОЛЬКО ЗАБОТ-ХЛОПОТ (РАБОТА, РЕБЕНОК, СЕМЬЯ И Т.Д), ЧТО СО ВСЕМ ЕДВА СПРАВЛЯЮСЬ. САМА НЕ ЗНАЮ И НЕ УМЕЮ СОБАКУ ТРЕНИРОВАТЬ, А ЕЗДИТЬ КУДА-ТО ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНО ДЛЯ МЕНЯ.

БУДЕМ ЗА ОСТАЛЬНЫХ РАДОВАТЬСЯ) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Жанна, выставки и должны быть по желанию. Вы главное когда потом повязать надумаете, не забудьте, что у вас есть заводчик, который всегда поможет правильно подобрать пару. Жаль будет, если по неграмотности испортите такую родословную. По моим наблюдениям кто на выставки не ходит, со временем перестают с заводчиком общаться, а потом узнаёшь что повязали мишей с которым вместе гуляют, так обидно иногда бывает. Не за себя, за собаку. Извините что я лезу, только из лучших побуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, на днях сделаю страничку Монтане и поставлю её туда. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, выставки и должны быть по желанию. Вы главное когда потом повязать надумаете, не забудьте, что у вас есть заводчик, который всегда поможет правильно подобрать пару. Жаль будет, если по неграмотности испортите такую родословную. По моим наблюдениям кто на выставки не ходит, со временем перестают с заводчиком общаться, а потом узнаёшь что повязали мишей с которым вместе гуляют, так обидно иногда бывает. Не за себя, за собаку. Извините что я лезу, только из лучших побуждений.

Да, я за это и беспокоюсь, чтобы повязать правильно. Вообще, может у меня появится время свободное(мама скоро должна переехать жить в соседний дом и она будет ребенком заниматься). Просто я честно не знаю как вообще готовиться к выставкам))) Эльза у меня прекрасная, очень красивая и умная девочка. Наверно мне стоит попробовать))))

Вот смотрю на Оушенов, все такие молодцы, все кубки уже получили, прямо завидно мне)))) :blush2:

Изменено пользователем Жанна и Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нашу темку Оушенов всю просмотрела, но ничего не нашла про:

девченок: фиолетовая, коричневая

мальчишек: фиолетовый, коричневый

На форуме есть:

Розовая - Холли

Оранжевая - Монтана

Красная - Ника

Желтая - Эльза

Красный - Харди

Голубой - Стинг

Зеленый - Каспер

А где они, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мне стоит попробовать))))

Вот смотрю на Оушенов, все такие молодцы, все кубки уже получили, прямо завидно мне)))) :blush2:

Жаночка, у вас там заводчик Настя под боком. Она сама собак выставляет. Если есть желание, можно к ней обратиться. Только ходить на выставки тоже нужно вовремя, детишки сейчас интересные, потом могут в рост пойти и временно потерять привлекательность, в это время собак показывать не следует. Я всегда прошу своих показаться перед тем как записываться. Если конечно они не иногородние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем страничку Монтаны)

Изменено пользователем Таня и Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаночка, у вас там заводчик Настя под боком. Она сама собак выставляет. Если есть желание, можно к ней обратиться. Только ходить на выставки тоже нужно вовремя, детишки сейчас интересные, потом могут в рост пойти и временно потерять привлекательность, в это время собак показывать не следует. Я всегда прошу своих показаться перед тем как записываться. Если конечно они не иногородние.

Спасибо за советы. Наверно, я точно с Настей поговорю. Мне до нее ехать 30 минут на машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно! Только ещё такой момент: начинающие очень расстраиваются, если их собаки вдруг не выигрывают. Надо понимать, что выигрывать всегда невозможно, судьи все разные и делают оценку согласно своим предпочтениям. И если вы выигрываете под одним судьёй, не факт что выиграете и под другим. Иногда на двух выставках в один день абсолютно разные результаты. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем страничку Монтаны)

Таня кинешь потом ссылку на страничку Монтаночки, мы будим ходить в гости к ВАм.

Спасибо за советы. Наверно, я точно с Настей поговорю. Мне до нее ехать 30 минут на машине)))

Боже если б я жила от Насти в 30 минутах, ходили на все выставки...Жанна, Таня тебе всё правильно описала по поводу выставок, я через всё это уже прошла с мопсом и Шоколадкой, но всёже Чемпиона Украины добились...

Жанна и ещё, там( на выставке) такая приятная атмосфера , ....раз попробуешь, потом будишь ходить на выставки и не раз...

я когда брала своего мопсяку , думала схожу один два раза, но потом так понравилось, что с лабром ездим много, но пока по Украине,( у нас большая компания, и с детьми маленькими мамы ездять на выставки, мы там ещё :thumbup: :drinks_cheers: ) и на Рабочий диплом ездила училась и сдали,... теперь не могу без выставок, ждём когда мы стартанём ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня кинешь потом ссылку на страничку Монтаночки, мы будим ходить в гости к ВАм.

Боже если б я жила от Насти в 30 минутах, ходили на все выставки...Жанна, Таня тебе всё правильно описала по поводу выставок, я через всё это уже прошла с мопсом и Шоколадкой, но всёже Чемпиона Украины добились...

Жанна и ещё, там( на выставке) такая приятная атмосфера , ....раз попробуешь, потом будишь ходить на выставки и не раз...

я когда брала своего мопсяку , думала схожу один два раза, но потом так понравилось, что с лабром ездим много, но пока по Украине,( у нас большая компания, и с детьми маленькими мамы ездять на выставки, мы там ещё :thumbup: :drinks_cheers: ) и на Рабочий диплом ездила училась и сдали,... теперь не могу без выставок, ждём когда мы стартанём ...

Да, я так за вас всех рада, все выиграли на выставках !!!!!!!!! Нам тоже не хочется отставать)))

Да, надо начать)))) У меня первая собака и я так боюсь )))

Изменено пользователем Жанна и Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf06658ffe38.jpg

А у нас сегодня чудесная погода и мы гуляем целый день на улице.

529ee88ea8a1.jpg

Тянем Грушу за хвост!!!

bf359c4bc945.jpg

И опять тянем Грушу за хвост!!!

241b2b6ca79d.jpg

Бегаем так что уши заворачиваются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нашу темку Оушенов всю просмотрела, но ничего не нашла про:

девченок: фиолетовая, коричневая

мальчишек: фиолетовый, коричневый

А где они, не знаете?

Коричневая девочка - Lab'SPb Hilton Paris - была на монопородной выставке вместе с Харди в эти выходные и стала Лучшей Сукой Щенком. Просто ее хозяйка не пишет на форуме.

Фиолетовый парень почему-то засиделся у нас и пока еще ждет своих хозяев... :dntknw:

Хотя парень на удивление хорошеет с каждым днем :nyam:

Ищем ему серьезные ручки. Кому интересно - пишите, вышлю еще видео.

f1.jpg

f2.jpg

f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневая девочка - Lab'SPb Hilton Paris - была на монопородной выставке вместе с Харди в эти выходные и стала Лучшей Сукой Щенком. Просто ее хозяйка не пишет на форуме.

Фиолетовый парень почему-то засиделся у нас и пока еще ждет своих хозяев... :dntknw:

Хотя парень на удивление хорошеет с каждым днем :nyam:

Ищем ему серьезные ручки. Кому интересно - пишите, вышлю еще видео.

f1.jpg

f2.jpg

f3.jpg

Классный пацан,вообщем-то как и все Оушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...