Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 друзей Оушена. Ремейк в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и пол года,я наконец-то добралась до компьютера... :blush2:

Сколько новых фоток наших сестренок и братика!!! Налюбовались мы со Стингом, сразу видно от одной мамы и папы красатуны!!!! :thumbup:

Монтаночка действительно блондинка всем блондинкам!!!Очень красивая девочка!!! Желаем Вам победы и блестательного показа на выставке, мы тоже поболеем за Вас( на расстоянии правда)!!! :pilot:

Света, а Каспер БОГАТЫРЬ!!! Я обалдела его увидела, как вырос, какой большой крепкий парень, супер!!!! :thumbup: :thumbup:

Мы поздравляем и Холли с победой, с лучшим беби!!!Так держать!!! :1st: :1st: :1st:

Немного с опозданием, СПАСИБО ВСЕМ и за наши поздравления с победой на первой выставке. Я очень рада нашей победе, Стеня действительно этого заслуживает!!!!

Ольга и Настя спасибо Вам еще раз за это плюшевое чудо!!!

К сожалению наши фото с выставки получились в любительском варианте, в стоечке фоток нет совсем (в следующий раз исправимся).Вот то, что получилось:

cfe690612f1a.jpg 92aafb871d11.jpg

и портретик...

234bc8d38c01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть несколько новых фоточек, Монтаночка ещё немного подросла

72210e78fdc8.jpg

ef5301ea5661.jpg

3d53cca5a8c6.jpg

43915c811e38.jpg

Вот это Монтана обалденная!!!!! Просто супер красавицаthumbup.gif

Ольга и Анастасия,поздравляем деток с отличным выходом в рингclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и пол года,я наконец-то добралась до компьютера... :blush2:

Сколько новых фоток наших сестренок и братика!!! Налюбовались мы со Стингом, сразу видно от одной мамы и папы красатуны!!!! :thumbup:

Монтаночка действительно блондинка всем блондинкам!!!Очень красивая девочка!!! Желаем Вам победы и блестательного показа на выставке, мы тоже поболеем за Вас( на расстоянии правда)!!! :pilot:

Света, а Каспер БОГАТЫРЬ!!! Я обалдела его увидела, как вырос, какой большой крепкий парень, супер!!!! :thumbup: :thumbup:

Мы поздравляем и Холли с победой, с лучшим беби!!!Так держать!!! :1st: :1st: :1st:

Немного с опозданием, СПАСИБО ВСЕМ и за наши поздравления с победой на первой выставке. Я очень рада нашей победе, Стеня действительно этого заслуживает!!!!

Ольга и Настя спасибо Вам еще раз за это плюшевое чудо!!!

К сожалению наши фото с выставки получились в любительском варианте, в стоечке фоток нет совсем (в следующий раз исправимся).Вот то, что получилось:

cfe690612f1a.jpg 92aafb871d11.jpg

и портретик...

234bc8d38c01.jpg

Мы с Монтаночкой поздравляем красавца братика Стинга с победой! :1st: Какие фоточки красивые! Мы очень рады за вас!

Вот это Монтана обалденная!!!!! Просто супер красавицаthumbup.gif

Ольга и Анастасия,поздравляем деток с отличным выходом в рингclap_1.gif

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и пол года,я наконец-то добралась до компьютера... :blush2:

Сколько новых фоток наших сестренок и братика!!! Налюбовались мы со Стингом, сразу видно от одной мамы и папы красатуны!!!! :thumbup:

Монтаночка действительно блондинка всем блондинкам!!!Очень красивая девочка!!! Желаем Вам победы и блестательного показа на выставке, мы тоже поболеем за Вас( на расстоянии правда)!!! :pilot:

Света, а Каспер БОГАТЫРЬ!!! Я обалдела его увидела, как вырос, какой большой крепкий парень, супер!!!! :thumbup: :thumbup:

Мы поздравляем и Холли с победой, с лучшим беби!!!Так держать!!! :1st: :1st: :1st:

Немного с опозданием, СПАСИБО ВСЕМ и за наши поздравления с победой на первой выставке. Я очень рада нашей победе, Стеня действительно этого заслуживает!!!!

Ольга и Настя спасибо Вам еще раз за это плюшевое чудо!!!

К сожалению наши фото с выставки получились в любительском варианте, в стоечке фоток нет совсем (в следующий раз исправимся).Вот то, что получилось:

cfe690612f1a.jpg 92aafb871d11.jpg

и портретик...

234bc8d38c01.jpg

Оля Стинг, я от чистого сердца --ПОЗДРАВЛЯЮс первой ПОБЕДОЙ!!!, начало положено...., как я уже хочу поучаствовать и конечно выиграть с Каспером, но мы пойдём только в МАЕ...Стингуша уже так повзрослел, особенно это заметно на портретике...Оля , ваша команда с Стингом ---МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Монтаночка потрясная!!! :nyam:

Стинга с победой!!! Красавчик!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!! Долго не могла участвовать в разговоре.У нас горе-умерла Ёлка,сгорела за 1,5 месяца-рак.Боролись до конца,но к сожалению проиграли.Груша сникла,как-то потерялась,да и мы тоже.Сейчас потихоньку всё налаживается, у нас в гостях Харди,Хардюша,дома просто Дюша(красный парень).Груша ожила,он её постоянно теребит.Вывешиваю несколько фоток на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Груша, Харди по-моему уже больше Груши выглядит на фото :doh:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Груша, Харди по-моему уже больше Груши выглядит на фото :doh:

Да,они уже почти одного роста!!!! Ширина спины точно одинаковая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прочитала вашу тему,очень понравились ваши щенки, особенно Монтана и Харди, по-моему они действительно очень похожи. Читала об этой породе,меня поразило буквально всё,это уникальные и поразительно душевные создания, теперь мечтаю о таком лучшем друге,но тк сейчас не имею такой возможности (постоянные разъезды по работе :dntknw: ). Теперь буду следить за новостями своих любимчиков, Монтаны и Харди,особенно нравится мальчик, мне кажется что он покорит ещё не одно сердце. Успехов Вам во всем! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку Хертбрэйкера с победой на выставке в СПБ и титулом Лучший Бэби породы! :thumbup:

А наша Монтанка Лаб Спб Хэллоу Виктория Фо ЛБ - Лучший Бэби сука вчера в Москве на выставке Фауна. Поздравляем нашу малышку, Ольгу и Настю!!! :clap_1:

bitchjpg_1417164_7073120.jpg

Есть несколько новых фото, постараюсь выложить очень скоро.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку Хертбрэйкера с победой на выставке в СПБ и титулом Лучший Бэби породы! :thumbup:

А наша Монтанка Лаб Спб Хэллоу Виктория Фо ЛБ - Лучший Бэби сука вчера в Москве на выставке Фауна. Поздравляем нашу малышку, Ольгу и Настю!!! :clap_1:

bitchjpg_1417164_7073120.jpg

Есть несколько новых фото, постараюсь выложить очень скоро.

Поздравляю малышей с победами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17397-0-33421200-1360556152_thumb.j

post-17397-0-76054100-1360556134_thumb.j

post-17397-0-30804600-1360556147_thumb.j

Изменено пользователем Ёлка и Груша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Монтаночку и Харди с ПОБЕДОЙ!!!! :1st: :1st: :1st:

Красивые белые мишки!!! Так держать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку Хертбрэйкера с победой на выставке в СПБ и титулом Лучший Бэби породы! :thumbup:

А наша Монтанка Лаб Спб Хэллоу Виктория Фо ЛБ - Лучший Бэби сука вчера в Москве на выставке Фауна. Поздравляем нашу малышку, Ольгу и Настю!!! :clap_1:

bitchjpg_1417164_7073120.jpg

Есть несколько новых фото, постараюсь выложить очень скоро.

Татьяна, поздравляю Монтану! Красотка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку Хертбрэйкера с победой на выставке в СПБ и титулом Лучший Бэби породы! :thumbup:

А наша Монтанка Лаб Спб Хэллоу Виктория Фо ЛБ - Лучший Бэби сука вчера в Москве на выставке Фауна. Поздравляем нашу малышку, Ольгу и Настю!!! :clap_1:

bitchjpg_1417164_7073120.jpg

Есть несколько новых фото, постараюсь выложить очень скоро.

Монтаночка как статуэтка, такая умничка и красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку Монтану!!!Желаем дальнейших побед,фотки у вас просто замечательные!А мне почему-то с моего фотика никак не загрузить нормально.На этой неделе поеду учиться,как это нормально делать.А то смотрю с первого сообщения куда-то пропали фотки,а под последними - почему-то пропала надпись.Это фотки Хардюши с моно в Спб,судья Елена Русковаара(фин.).Хардюша очень старался, быстро бегал по рингу,пытался обоять судью и по-моему у него это неплохо получилось.Если щёлкнуть на фотки,то они немного увеличиваются.

На последней фотке Lab'spb Hearbreaker-лучший беби породы,наша сестрёнка Lab'spb Hilton Paric-лучшая беби сука.Наши поздравления всем питомцам и их хозяивам и ,конечно,Ольге и Насте :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех малышей Оушенов с Победами!!! Все красавцы и такие старательные, глаз не оторвать! :thumbup:

Мы с Никусей Lab'SPb Harmony for Dolvi Way тоже немного расскажем о своих успехах: :blush2:

Вчера у нас состоялся дебют. На моно было 4 беби-суки и 2 беби-кобеля, на всероссийке 3 беби-суки и 1 беби-кобель.

10 февраля г.Иркутск Монопородная выставка ранга ПК (эксп. Бобикова В.)- Лучший беби выставки!!!

10 февраля г.Иркутск Всероссийская выставка (эксп. Смирнова Л.) - Лучший беби породы!!!

Оля, Настя поздравляю Вас и огромное спасибо за это чудо шилопопое.

be0808771c29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя, поздравляю Вас и хозяев с первыми и такими большими успехами малышей из этого помета!! :1st: :1st: :1st: Здоровья и дальнейших успехов щенкам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя, поздравляю Вас и хозяев с первыми и такими большими успехами малышей из этого помета!! :1st: :1st: :1st: Здоровья и дальнейших успехов щенкам! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы малышня! :clap_1: :thumbup: Радуйте всех нас и дальше!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех малышей Оушенов с Победами!!! Все красавцы и такие старательные, глаз не оторвать! :thumbup:

Мы с Никусей Lab'SPb Harmony for Dolvi Way тоже немного расскажем о своих успехах: :blush2:

Вчера у нас состоялся дебют. На моно было 4 беби-суки и 2 беби-кобеля, на всероссийке 3 беби-суки и 1 беби-кобель.

10 февраля г.Иркутск Монопородная выставка ранга ПК (эксп. Бобикова В.)- Лучший беби выставки!!!

10 февраля г.Иркутск Всероссийская выставка (эксп. Смирнова Л.) - Лучший беби породы!!!

Оля, Настя поздравляю Вас и огромное спасибо за это чудо шилопопое.

be0808771c29.jpg

Поздравляю вас!!! :buket1:Какая умничка и уже кубок есть!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото Монтанки, дома и на занятиях в зале

это дома с любимой бабой-Масей. Пожевали бабе ушки, теперь можно и поспать.

DSC0002JPG_8270593_7085769.jpg

На собственном диване, "это мой диван, никому не дам". Она серьёзно считает его своим местом, раньше там стоял щенячий вольерчик, она в нем спала первое время.

DSC0033JPG_7851158_7085776.jpg

DSC0026JPG_7053371_7085793.jpg

Стоечка, стараемся!

DSC0044JPG_6227420_7085812.jpg

DSC0117JPG_8866554_7085819.jpg

С подружкой Лаби

DSC0111JPG_2803455_7085840.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото Монтанки, дома и на занятиях в зале

Стоечка, стараемся!

DSC0044JPG_6227420_7085812.jpg

DSC0117JPG_8866554_7085819.jpg

Какая хорошенькая. :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...