Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 друзей Оушена. Ремейк в Lab'SPb


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Таня, так я и же и не сколько это не опровергаю и не спорю с Вами (благодарю за лестные слова в адрес моих собак), праздник, конечно, уже наступил, но кому как ни Вам более чем ясно (имея дома много красивых и успешных собак), что лабрадоров много не бывает :thumbup: , так что я вовсе не против и еще одного (двух-трех) "праздников" :ok:

Тебе можно! А я надеюсь Монтанка наша последняя лабрадорка, не очень то празднично пить утренний кофе на подоконнике стоя (диваны заняты, стол катается по кухне :lol2:) Хорошо ещё спим на кроватях, а не на ковриках :lol2: Я их всех очень люблю, но :nono: Ещё только суссекса.

А насчет успешных, Юль, я давно поняла: успешны те, кого ты любим и хотим для них сделать всёоооо!

Всем привет от Эльзы ! Вот такая я уже стала мадам) Расту хорошей девочкой, слушаюсь маму с папой. Много хулиганю, люблю гулять и конечно кушать вкуснятинку. Хозяева меня обожают , а я их. :Puppy:

6.jpg

5.jpg

7.jpg

Чудесная Эльзочка!!! Оооочень красивая :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Эльзы ! Вот такая я уже стала мадам) Расту хорошей девочкой, слушаюсь маму с папой. Много хулиганю, люблю гулять и конечно кушать вкуснятинку. Хозяева меня обожают , а я их. :Puppy:

6.jpg

5.jpg

7.jpg

Красотка необыкновенная)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Попробую в выходной фоточки наделать, она действительно необыкновенно хороша сейчас т-т-т.

Таня, что значит хороша "сейчас" ?

Она всегда такой и будет. Хороша собой

Уже выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, что значит хороша "сейчас" ?

Она всегда такой и будет. Хороша собой

Уже выходные :)

Иннусь, полагаешь она будет расти ровно? Я допускаю период трансформера, так все-таки растут большинство щенков. Совершенно нормально, но в это время фото лучше не делать. Мне кажется мы сильно подросли за эту неделю. Фоточки сегодня сделали, любительские, попозже выложу. Я только сегодня подумала: наша Монтаночка не сделала в доме ни одной лужи :nono: (хотя никто не запрещал). Умняша! :nyam: Привет всем братикам и сестричкам, а также маме Дриме и родному гнёздышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Татьяна, поздравляю с чудесным приобретением :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Татьяна, поздравляю с чудесным приобретением :thumbup:

Спасибо, Кать! А ты не собираешься?

Вот фоточки с прогулки, мосю позже

DSC0037JPG_9478346_6631433.jpg

DSC0066JPG_5525362_6631460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать! А ты не собираешься?

Вот фоточки с прогулки, мосю позже

DSC0037JPG_9478346_6631433.jpg

:thumbup: ТТТ на вас!Красотка!

Изменено пользователем RockstarVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC0037JPG_9478346_6631433.jpg

DSC0066JPG_5525362_6631460.jpg

Она такая светленькая, такая нежная. Очень нравится ваша девочка. А сколько она сейчас у вас весит?

Эльза у нас потемнее немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать! А ты не собираешься?

Вот фоточки с прогулки, мосю позже

DSC0037JPG_9478346_6631433.jpg

DSC0066JPG_5525362_6631460.jpg

Ммм :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльза и Монтана необыкновенные красотки, одна золотинка, другая белоснежка прямо! :thumbup: Поздравляю хозяек с таким приобретением!!! :clap_1:

А у нас к сожалению очень сильные морозы стоят, выбегаем только на попис, так что фото на улице нет. Зато есть домашние, балдежные...

fe1e72eef0bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и Эльза, Masyanya, Вей Тали Гранвилье - спасибо Вам большое за новые фото наших девушек! :signthankspin: Пусть растут на радость Вам и нам :)

Надеюсь, парни тоже скоро к нам подтянутся!

У нас в эти выходные проходила последняя перед НГ выставка в Петербурге, и если на прошлых выходных Монтана ходила на выставку в качестве "социалиста", то в этот раз мы взяли двух других "социалистов" - розовую девочку и красного парня. Дети очень хорошо восприняли свой первый поход на выставку, никого не боялись и даже прошли большую часть пути самостоятельно, а не на руках. :thumbup:

На выставке, к сожалению, было куча народу и очень тесно, поэтому фото в ринге сделать не удалось, но мы быстро-быстро пофоткались на улице возле выставки, так как было очень холодно.

Вот наши кадры на скорую руку, не судите строго.

Знакомтесь - Lab'SPb Hollywood Star (Холли) - она же покоритель горных вершин... сугробов :)

7f4bd2caa4267ea3ba9bc5d0c95bd5ae.jpg

Старательно позирует )

967c8e0a1e4a60eb2b4d533dd5a1a9e6.jpg

12af0ad4e00b211a3f9f62abed1b9407.jpg

6f86ffbce649a0c27ade7554afd24799.jpg

А на последок мы и побегать немного успели. ;)

3581faccda8515f1640dbdb492e4d59b.jpg

А это красный парень - Lab'SPb Heartbreaker

Если Холли стремилась вверх, то ее братец - скорее вниз :D

c1d7e1db46230efcfb4eef9ccc778fb7.jpg

Заставить стоять этого ленивца нам удалось не сразу...

047001a1c647fd46570ad6579118dab6.jpg

Мы уже на полпути...

cbcbd60845a91c85b3116a4c6f0766af.jpg

И наконец что-то похожее на стойки. :)

b0c5f206856932f74d4ee7845006d826.jpg

a0972c46e636587da8ac0f3c760ba675.jpg

02c5a0c4e76798a4778a2b18feb1d3aa.jpg

На более приличные кадры нас уже не хватило - руки замерзли :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая светленькая, такая нежная. Очень нравится ваша девочка. А сколько она сейчас у вас весит?

Эльза у нас потемнее немного.

Спасибо! Весит почти 18 кг.

Жанна и Эльза, Masyanya, Вей Тали Гранвилье - спасибо Вам большое за новые фото наших девушек! :signthankspin: Пусть растут на радость Вам и нам :)

Надеюсь, парни тоже скоро к нам подтянутся!

У нас в эти выходные проходила последняя перед НГ выставка в Петербурге, и если на прошлых выходных Монтана ходила на выставку в качестве "социалиста", то в этот раз мы взяли двух других "социалистов" - розовую девочку и красного парня. Дети очень хорошо восприняли свой первый поход на выставку, никого не боялись и даже прошли большую часть пути самостоятельно, а не на руках. :thumbup:

На выставке, к сожалению, было куча народу и очень тесно, поэтому фото в ринге сделать не удалось, но мы быстро-быстро пофоткались на улице возле выставки, так как было очень холодно.

Вот наши кадры на скорую руку, не судите строго.

Знакомтесь - Lab'SPb Hollywood Star (Холли) - она же покоритель горных вершин... сугробов :)

Насть, отличные фото братика и сестрички! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как там маленький Царёк (фиксин сына)? Все время вспоминаю их с мамой и мультик, в котором песенка ... плыву я сквозь волны и ветер, к единственной маме на свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать! А ты не собираешься?

Пока не получается :sorry:

Классные малыши растут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Приветик нашим братикам и сестренкам!!!! :buket1:

Налюбовались на наших блондинистых красоток сестренок и красавца братика, и вот подтягиваемся из далека к вам тоже! Из-за погоды никак не получалось пофотать ребенка ( то морозы,то дождь),наконец-то сегодня выбрались, и вот знакомимся с вами... :D :D :D

Парень (голубая ленточка) LAB`SPB HOT TREND, дома малыша назвали СТИНГ (лаского и коротко СТЕНЯ).

Ольга и Настя, большое Вам СПАСИБО за оказанное доверие к нам. Мы очень благодарны за этого шилопопистого чудо-лабро-малыша!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

За недельку мы не много подросли ...

09b67499c5a9.jpg 1c83ec3fd384.jpg

весим сейчас 18 кг, на месте не сидим совсем...почти всегда вот так куда-то стремимся... :Jumpy: :Jumpy:

2f98bacdc0f0.jpg

когда нас держат мы вредничаем и протестуем...

346ffd1d9214.jpg

потихоньку готовимся к выставкам...

ac485e0d35c3.jpg

ну и напоследок Стинг решил подмигнуть всем своим...!!! :D :D

7d3f43acf161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09b67499c5a9.jpg

Я влюбилась))) Какой он красавец!

Взвесила сейчас Эльзу, 17 кг она весит.

Расскажите , а чем вы кормите своих малышей?

Я даю: творог с ряженкой, корм с кефиром или водой замоченный, мясо, сердце или печенку с овощами и гречкой, куриные шейки отварные, ну и яблоки с морковкой. Кушает все с большим удовольствием. Вообще я была удивлена, что собака готова кушать абсолютно все что дают)

Изменено пользователем Жанна и Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики особенно хороши! Очень нужны классные американские кобели! Невесты белоснежки подрастают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные малыши! Все как на подбор:) Даже Фаворита не выбрать))))

Присоединяюсь! :good: Клички у всех замечательные :thumbup:

Изменено пользователем RockstarVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там маленький Царёк (фиксин сына)? Все время вспоминаю их с мамой и мультик, в котором песенка ... плыву я сквозь волны и ветер, к единственной маме на свете...

Masyanya, думаю, Царёк там отлично поживает, мама Фикса его в обиду не даст! На следующих выходных надеюсь пофоткаю парня :)

Налюбовались на наших блондинистых красоток сестренок и красавца братика, и вот подтягиваемся из далека к вам тоже! Из-за погоды никак не получалось пофотать ребенка ( то морозы,то дождь),наконец-то сегодня выбрались, и вот знакомимся с вами... :D :D :D

Парень (голубая ленточка) LAB`SPB HOT TREND, дома малыша назвали СТИНГ (лаского и коротко СТЕНЯ).

STING, большое спасибо, что присоединились к нам! И отдельно спасибо за новые фото парня! Показывайте Стинга еще :nyam:

Я даю: творог с ряженкой, корм с кефиром или водой замоченный, мясо, сердце или печенку с овощами и гречкой, куриные шейки отварные, ну и яблоки с морковкой. Кушает все с большим удовольствием. Вообще я была удивлена, что собака готова кушать абсолютно все что дают)

Жанна, мы бы только посоветовали морковку Эльзе не давать - а то порыжеет у Вас девушка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это красный парень - Lab'SPb Heartbreaker

cbcbd60845a91c85b3116a4c6f0766af.jpg

Почему-то есть у меня стойкая убежденность, что парняга оправдает свою кличку и разобьет не одно сердце...

Уверена, что одно он уже покорил :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки :thumbup:

Один другого краше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!!!!

МЫ СО СТИНГОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! :run4:

Желаем здоровья, счастья, любви и всего самого светлого и доброго в жизни!!!

Большой привет Всем нашим братикам и сестренкам!!!

Ольга и Настя с Наступающим Новым годом!!!! :buket1:

64a6d27ce48c.jpg f13c642de4ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех в наступающим Новым Годом ! Счастья и здоровья всем!

А у нас зубки начали меняться, 2-ух уже нет :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...