Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ковер из голдиков"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

....вот хожу мимо темы, смотрю, но не выразить свое восхищение просто не могу!!!! :dribble: , Оля, они у Вас такие....................такие, прям слов нет, влюбляют в себя наповал, позами, взглядами, своей бесконечной преданностью,вам,тем, что им дала природа и успели дать Вы!!!! Я в восхищении!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Это просто супер- коврик! Мне кажется, что ни у кого из нас такой длинный не получится... у меня только три коврика, а один совсем маленький еще.... ( ну пуделя не считаю)))))А какая встреча, сколько счастья и радости( кто еще так встретит?)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, моя родная. А вот так мы встречаемся :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=LblvE3iKLuo

Боже мой!!!! Олюшка, как же много у тебя счастья! И какое оно обалденное!!!! :nyam:

+1 к словам Лены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :)! Я все могу понять, как уложить, как уговорить полежать так, но как уговорить закрыть глазки и улыбаться? Знают хитрецы ,что у них много фанатов)))))))

Они ОЧЕНЬ любят, когда с ними занимаются, вообще что либо делают( как, впрочем, и все - и собаки, и детки). ОНи получают удовольствие от самогО процесса, каким бы он не был.

Это истинное удовольствие для них, и для меня, разумеется, тоже.

А вот таким был "коврик" несколько лет назад :sorry:

cc3cc1436a98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что кроме памяти в сердце остаются фотографии и видео прошлых лет! И вспоминаешь все это со светлой грустью, ведь столько счастья было! :blush2:

Оль, это уже твой фирменный стиль, фото коврика и вот это еще!Обожаю эту фотографию!!! :thumbup: :thumbup:

c6e160138950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс :thumbup:

так и хочется на них полежать :blush2:

слушайте, а встреча это ваще нечто! вот всегда знала, что много собак у Вас, что ну там помыть всех, накормить, позаниматься... это я уже смогла осознать, как это делается :) ну а про встречу че-то никогда не задумывалась. блин, это так круто!!!!! Оля, Вам нужно вместе с собаками руки дополнительные приобретать, чтоб каждому доставались обнимашки-погладушки без очереди, одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо рыженьким ещё разбавить! :nyam:

:gleam: :gleam: :ok: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось продолжить темку. Может, начать писать " мемуары" о своих песах. :hmm: Столько есть рассказать чего... :blush2:

Тогда и темку надо переименовать.

Пока же буду выкладывать фоты. ЕСли модераторы не против, конечно.

Райтик. ВЧерашние фотки. Мальчику тринадцатый.

b7153a4239b3.jpg

8e8a8d05e735.jpg

d883e96aab83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось продолжить темку. Может, начать писать " мемуары" о своих песах. :hmm: Столько есть рассказать чего... :blush2:

Тогда и темку надо переименовать.

Пока же буду выкладывать фоты. ЕСли модераторы не против, конечно.

Райтик. ВЧерашние фотки. Мальчику тринадцатый.

b7153a4239b3.jpg

8e8a8d05e735.jpg

d883e96aab83.jpg

Райтик прелесть!

Ольга! Пишите конечно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райтик. ВЧерашние фотки. Мальчику тринадцатый.

b7153a4239b3.jpg

Истинный Английский Лорд, по другому и не скажешь, красавец :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... завидую белой завистью. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... завидую белой завистью. :nyam:

Ваааадиииик :dribble: :dribble: :dribble: А чему тут завидовать-то? :dribble:

Точнее, чО у тебя не так? Ты ваааще могешь себе позволить еще больше. Нет? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааадиииик :dribble: :dribble: :dribble: А чему тут завидовать-то? :dribble:

Точнее, чО у тебя не так? Ты ваааще могешь себе позволить еще больше. Нет? :gleam:

В том-то и дело, что уперся я в свои возможности. Не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьюмистики. Шэдичек и Руняшечка.

46f92764d38d.jpg

88e43bdcbb06.jpg

0fdbbe78761a.jpg

2cd1d7e942e5.jpg

1713a013859c.jpg

df3937657643.jpg

1734c1a6a37c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, продолжайте пожалуйста!!! С удовольствием захожу в ваши темки про аистов и передержку! ПРОСТО ВОССТОРГ!!! Как Вас на всё хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, продолжайте пожалуйста!!! С удовольствием захожу в ваши темки про аистов и передержку! ПРОСТО ВОССТОРГ!!! Как Вас на всё хватает?

Продолжу непременно :ok: Вот завтра в аккурат ковер с дачи переезжает в Москву :lol2: ( помощнице надо на выходные, а я там не могу быть - детки учатся).

Мой ковер + лабрушка Корочка - передержечка. Весело будет. В четверг хочу делать фотосессию. Надеюсь, погода не подведет.

e5e2c3f184c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а почему вы девчонок не уложили к коврикам?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Продолжу непременно :ok: Вот завтра в аккурат ковер с дачи переезжает в Москву :lol2: ( помощнице надо на выходные, а я там не могу быть - детки учатся).

Мой ковер + лабрушка Корочка - передержечка. Весело будет. В четверг хочу делать фотосессию. Надеюсь, погода не подведет.

e5e2c3f184c0.jpg

так здорово, но ковер зачётней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райтик. ВЧерашние фотки. Мальчику тринадцатый.

b7153a4239b3.jpg

Оля,ну не знаю,как у тебя Фросинда зайку делала,а у меня только лапы раздаетsorry.gif налево-направо и такую красивую спинку делает,шо мама-дАрАГАя!doh.gif.....хотя,я не удивляюсь ничему-у тебя все усе делают.)))........пытаюсь на вкусняшку развести ее,так она целоваться научилась в ответ на этоdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...