Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ковер из голдиков"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

ААААА!!!!!!!!!супер половичек! :dribble: :thumbup: Ольк,для полноты картины не хватает только тебя,вальяжно вытянувшейся вдоль золотой шеренги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!!!!!!супер половичек! :dribble: :thumbup: Ольк,для полноты картины не хватает только тебя,вальяжно вытянувшейся вдоль золотой шеренги!

Любаня... НЕ хватает.............десятого голдика. :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: класс!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у самого ближнего к зрителю - прям такая улыбака, блаженство на лице нарисовано настоящее)))а прям щурится, типа смотрите все, как я ЩЩЩастлив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у самого ближнего к зрителю - прям такая улыбака, блаженство на лице нарисовано настоящее)))

Это моя САМАЯ-САМАЯ-ПРЕСАМАЯ большая любовь!!! Билли Джином называется. :blush2:

17db84675447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстяная дорожка !:thumbup::clap_1:Наверное переплюнуть будет невозможно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии - российское культурное и историческое наследие - Павлово-Посадские платки, Жестовские подносы, ...Нечаевские голдены!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Оль, ты и впрямь уже национальное достояние!!И, в отличие от Газпрома, своя, родная, человечная! Спасибо тебе за все!! Глядя на твою поляну голденов, невольно слезы наворачиваются! ...И смотрят на нас с далекой Радуги те, кто все это начинал! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии - российское культурное и историческое наследие - Павлово-Посадские платки, Жестовские подносы, ...Нечаевские голдены!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Оль, ты и впрямь уже национальное достояние!!И, в отличие от Газпрома, своя, родная, человечная! Спасибо тебе за все!! Глядя на твою поляну голденов, невольно слезы наворачиваются! ...И смотрят на нас с далекой Радуги те, кто все это начинал! :) :) :)

Спасибо, моя родная. А вот так мы встречаемся :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=LblvE3iKLuo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!!! Я плачу........ какая красота! А третий лапы положилы на второго и сам под мышку к четвертому залез

happydance.gifsm17.gifsm17.gifsm17.gifsm17.gifsm17.gifsm17.gifsm17.gifsm17.gifsm17.gif

Пока писала, еще и видео появилось! На этот раз серьезно прослезилась! Спасибо огромное за моих мальчиков-девочек: какие активные оба, Бабби скачет так, будто ему всего ничего а не 12 месяц назад исполнилось! Разговорчивые все какие!!!!! И как же они тебя любятclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, потрясающее зрелище !!! Я на пол часа ухожу в магазин, а когда возвращаюсь, мои 2 мальчишек готовы на голову залезть и зацеловать...:nyam: А тут стоооолькоооо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы встречаемся :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Знатно встречаетесь )) кто кого перевстречает ))) :thumbup:

А кого это там вся эта бурная делегация встречающая чуть не затоптала? )) какую-то кнопку шерстяную ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня... НЕ хватает.............десятого голдика. :blush2: :lol2:

мне что-то подсказывает,что НЕ хватать будет НЕ долго :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне что-то подсказывает,что НЕ хватать будет НЕ долго :lol2:

А там и второй десяток подоспеет! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно встречаетесь )) кто кого перевстречает ))) :thumbup:

А кого это там вся эта бурная делегация встречающая чуть не затоптала? )) какую-то кнопку шерстяную ))

Это пекинес Лиза. и еще есть чихуашка Мона. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

75ac7b26a131.jpg

Ха... у кого длиннее... за тобой не угонишься :lol2: поэтому у тебя длиннее :P :D

Оль, а твоего роста хватит лечь на такой длинный коврик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо чУдное!!!

Устала, спина болит, есть хочу и тут такое фото!!!

И настроение сразу улучшилось. Спасибо за заряд позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Коврик бесподобен :thumbup: Это ведь уложить ещё всех надо было...

Видео произвело огромное впечатление на моих собак - залезли лапами на стол и удивленно и радостно пытались проникнуть по ту сторону экрана... Поучаствовать во всеобщем веселье. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Надо рыженьким ещё разбавить! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :)! Я все могу понять, как уложить, как уговорить полежать так, но как уговорить закрыть глазки и улыбаться? Знают хитрецы ,что у них много фанатов)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...