Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ 8лет и ЛАДА 6 лет,**ВФПР** голдены мама и дочь.ДОМА! долг 1250-00


Manya

Рекомендуемые сообщения

у Аси и Лады были сегодня первые смотрины. со слов Ларисы: очень приятная, добрая девушка,может стать отличным волонтером,вернее она уже помогает собакам и лошадям....но именно сейчас ей будет тяжело с двумя собаками.

сегодня большое кол-во макетов ЛиА ушли в люди,продолжаем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С животными никогда не бывает тяжело, общение с ними это самое лучшее, что у меня есть, я буду только рада видеть Асю и Ладу у себя дома, они мне очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девиц все отлично.они все так же неразлучны и переживают друг за друга. попыток сбежать больше не было.прививку поставили.Лариса и Женя делают все,что бы Ася и Лада чувствовали заботу и ласку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла по ссылке через Воронежский форум, так что пиар помогает :))) Сама являюсь хозяйкой золотиночки. И не представляю, как можно эту собаку отдать кому-то, чтобы она стала не нужна. Дикость.

Я в контакте ссылочку кину, возьму, если не против, ваш текст для пиара. Надо искать девушкам дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла по ссылке через Воронежский форум, так что пиар помогает :))) Сама являюсь хозяйкой золотиночки. И не представляю, как можно эту собаку отдать кому-то, чтобы она стала не нужна. Дикость.

Я в контакте ссылочку кину, возьму, если не против, ваш текст для пиара. Надо искать девушкам дом.

Спасибо большое! Пиар лишним не будет) Вот здесь еще есть макеты объявлений по девчонкам http://www.vfpr.ru/forum/index.php?/topic/74-%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d1%82%d1%8b/page__view__findpost__p__2697 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотки живут замечательно,спасибо Ларисе и Жене за заботу.

завтра повезу девицам корм ORIJEN,спасибо всем кто откликнулся и помог нам со скидками,купили 3 мешка за 7600 при его стоимости 4339.00 за мешок.

у Лады опять чуть потекли глазки,а в целом все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, да всегда пожалуйста. Можно попробовать на том же БВФ тему создать в Подарю/приму в дар питомцев. Обещаю её поднимать :)чтобы она не "уползала" в самый низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, да всегда пожалуйста. Можно попробовать на том же БВФ тему создать в Подарю/приму в дар питомцев. Обещаю её поднимать :)чтобы она не "уползала" в самый низ.

Если у Вас будет возможность встречаться с кандидатами на лапу и сердце наших потеряшек и отказников, беседовать с ними, чтобы проверить готовность и возможность содержать крупную собаку и заниматься ее воспитанием, тогда такая тема будет полезна.

А если просто будут поступать звонки нашим кураторам из Воронежской области с просьбой прислать им собачку... Сами понимаете, никто так далеко в незнакомые руки не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, возможность есть. Другой вопрос, что собак отдают только вместе? Или возможно по одной? И по поводу условий и договора, если можно мне в личку написать условия и пример договора, чтобы было понято, что говорить людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, возможность есть. Другой вопрос, что собак отдают только вместе? Или возможно по одной? И по поводу условий и договора, если можно мне в личку написать условия и пример договора, чтобы было понято, что говорить людям.

Пока ищут возможность пристроить вместе. Но возможно, если найдутся ручки только на старшую (!), кураторы рассмотрят вариант о разделении. Очень хочется надеяться, что все же вместе останутся девчушки.

Текст договора можно здесь посмотреть http://vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Обычно используется 1 или 3 вариант, по смыслу они одинаковые, по форме разные немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, спасибо, почитаю.

Тема - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=941940 если будут замечания, поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится ли их разделить? Все таки мать и дочка, уже давно друг с другом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, спасибо, почитаю.

Тема - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=941940 если будут замечания, поправлю.

Отличное объявление, спасибо)

Получится ли их разделить? Все таки мать и дочка, уже давно друг с другом!?

Поэтому и не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, всегда пожалуйста. Честно говоря, я даже и не знала, что у нас такой фонд есть. И хоть вы в Москве, а я в Воронеже, буду помогать, чем смогу. Потому что ретриверы для меня - это любовь на всю жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ася и Лада уехали в СП-б в большую семью Даши-darsy & Hanny

Прежде всего хочу извиниться перед Sandra Dey и Ириной-life_is_real: еще вчера знала,что повезу девиц в семью,но ничего не сказала если сдержалась...боялась спугнуть удачу,сами понимает, пристроить сразу двух возрастных собак в одну семью не просто.простите.

Огромное спасибо и низкий поклон

Ларисе и Жене,которые приютили девиц и почти два месяца каждый день заботились о них. сегодня Женя сказал: "Берешь на передержку чужих,а отдаешь уже своих".Лариса и Женя очень переживают,держитесь!

Маша-mariam,Оля- Арчик и Ко, Катя-Katenok_Gaf за пиар,всем кто клеил макеты и просто "болел" за девиц:Ваш кропотливый труд сотворил маленькое чудо.

Аня-Chocoladka твои руки превратили гадких,но симпатичных "утят" в прекрасных,легких "лебедушек".

Наташа-Наташа и Джемма,Оля Olia & Archi,Ирина-Irina72 за финансовую поддержку.

Наташа-Груня за помощь и поддержку, за время,которое ты уделила встречам с семьей Даши,за супер-подробную информацию.Очень надеемся на дальнейшую поддержку и твои советы в выборе вет/клиник,корма и воспитании двух голденов.

Всем соискателям:Наталья Белова,Елена из Максатихи(волонтеры:хоть Елена не приехала на смотрины,рекомендую рассмотреть эту семью,для активной,любящей детей собаки,) и Даше-darsy & Hanny за терпение и "выдержку".

Особенно "досталось" Даше: три недели длились переговоры-смотрины-раздумья и ни на минуту Даша не отказалась от намерения приютить наших красавиц.

В семье Даши всегда были собаки,.последний опыт:воспитание двух братьев ризеншнауцеров,прожили они в семье более 10 лет,есть опыт по уходу за собаками после серьезной операции.Собак в семье любят.

Ася и Лада получили от Даши приданное: красный и оранжевый комплекты(поводок+ошейник+светящиеся брелоки+"золотые" адресники),лежаки,миски,корм вкусняшки.

Жить девицы будут за городом-на природе, в их распоряжении 76 соток с лесными деревьями.Дружить планируют с двумя котами и шестилетней йорком - Нюшей. Играть в мяч с маленьким человеком Максимом.

С Дашей мы встретились между М и СП-б,по середине - в Вышнем Волочке,мою часть пути девицы ехали с открытым ртом-дышали,нервничали. с Дашей до СП-б ехали спокойно-спали,может почувствовали,что едут домой?....мне очень хочется верить в это и в то,что теперь у девиц будет все хорошо.Даша говорит,что девицы ведут себя: "как тут и жили всегда,поели и заняли свои лежаки". ждем фоттографии.

в конце декабря у меня будет возможность навестить красавиц в СП-б ,а сегодня я счастлива и @@@@@@@@@

p\s коллеги,спасибо за пожелание удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход

1500-00 Наташа и Джемма

1500-00 Наташа и Джемма(на корм) спасибо.

1000-00 Olia & Archi(на корм) спасибо

2000-00 форумские

500-00 Manya

3000-00 Irina72

итого:9500-00

Расход

1500-00 оплата бензина Туу-тикки

1500-00 осмотр врача+прививка

350-00 глист-ое

6600-00 корм 2 мешка(с 05.10 по 21.11)

800-00 капли Фронтлайн

итого:10750-00

долг 1250-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!

Дай бог девочкам счастья и здоровья! Света, девушки - честно! нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие чудесные новости!

Я потом уже тоже догадалась об чём речь!:blush2:И очень радовалась:nyam:Хоть бы у девочек всё сложилось!!!

Присоединяюсь к огромной благодарности всем, кто помог девицам найти дом! Света спасибо!

Огромное спасибо Жене и Ларисе!Вы ..ну невероятные герои!Я в восторге от вас!И это действительно подвиг.. Я бы с вами в разведку без вопросов пошла бы:thumbup:СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается :)))) По поводу того, что не сказали, да ничего страшного :) Главное, девочки обрели дом и свою любящую семью. Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается :))))

а для кого то все только начинается!!!! будем ждать историй из счастливой жизни Аси и Лады из Питера. большое всем спасибо!

ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие новости! нет слов, спасибо всем, кто совершил это маленькое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...