Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ 8лет и ЛАДА 6 лет,**ВФПР** голдены мама и дочь.ДОМА! долг 1250-00


Manya

Рекомендуемые сообщения

ОНИ ГОЛДЕНЫ!!!

отпад.....

Выдвигаемся в Дубну! Пожелайте счастливого пути, ехать-то по пробкам часа 3 :dribble: .

счастливого!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторам: надо в названии темы поменять лабрадоров на голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаемся в Дубну! Пожелайте счастливого пути, ехать-то по пробкам часа 3 :dribble: .

Удачи вам!!!Хорошо, что не пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!!!Хорошо, что не пятница.

Спасибо! А всё-равно стоит местами конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Лариса и познакомиться с голденами.

помощь в оплате корма актуальна.спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Лариса и познакомиться с голденами.

И я говорю: Давай Дубне голденов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Приход

1500-00 Наташа и Джемма

1500-00 Наташа и Джемма(на корм) спасибо.

1000-00 Olia & Archi(на корм) спасибо

Расход

1500-00 оплата бензина

остаток 2500-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть волонтерский корм сениор для суставов там что-то. Недавно забрала как раз. Не вспомню никак производителя, но его 2 мешка у меня вроде. Корм премиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть волонтерский корм сениор для суставов там что-то. Недавно забрала как раз. Не вспомню никак производителя, но его 2 мешка у меня вроде. Корм премиум класса.

Вера,не будешь ли ты проездом в Дубне? -))

в конце след.недели только смогу забрать.

Лариса покормит пока своим,а денежки на корм от Наташа и Джемма передам Ларисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,не будешь ли ты проездом в Дубне? -))

в конце след.недели только смогу забрать.

Лариса покормит пока своим,а денежки на корм от Наташа и Джемма передам Ларисе.

Я сегодня буду у Ларисы, если очень нужно, можно мне на карту перекинуть, я Ларисе передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду у Ларисы, если очень нужно, можно мне на карту перекинуть, я Ларисе передам.

-)) ну вот,а мы решали куда кому кидать... Лариса говорила,что до моего приезда своим покормит Акана вроде.

ок.пришлите номер карты на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)) ну вот,а мы решали куда кому кидать... Лариса говорила,что до моего приезда своим покормит Акана вроде.

ок.пришлите номер карты на всякий.

Отправила. Если что, мне до Ларисы ехать минут 20. Так что имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вошли домой. Сейчас со своими погуляем, закинем что-нибудь в себя, и скину фоты. Девочки просто отпад! Класнючие, сладкие! Муж на меня смотрел глазами кота из Шрека (хотел оставить). Но 5 собак это уже :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка

PA040233JP_9428962_5945115.jpg

Идём знакомиться с котами

PA040246JP_9216003_5945170.jpg

PA040247JP_8868626_5945211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугайчики-неразлучники

Их конечно надо отмыть, причесать и вообще глаз не оторвать. И конечно пристраивать их желательно вместе, как неразлучных. Мне кажется они не вынесут разлуки, так они рядышком всегда друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девульки, за что же так с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки невероятные!!!!!!! Очень, очень здорово смотряться в интерьере хорошего загородного дома)))))) Просто аристократки)))Вы большие молодцы. Вы сказали что у мужа глаза шрековского котэ? По моему котик именно так всегда добивался своего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ларисе. Новости такие: девки в доме всю ночь плакали, привыкли всё-время на улице (бывший хозяин в дом не пускал, жили во дворе), и по всей видимости их наказывали за вхождение в дом. Утром Лариса выпустила их на улицу, и пока насыпала корм в миски, эти две хитрули подкопали забор и уже собирались смыться. Лариса заловила на выходе с соседнего участка. Всё-таки надо их разъединять и искать им две семьи. Видимо они друг друга провоцируют на побег (вдвоем не страшно и всё такое). А в общем очень позитивные красотульки.

Вы сказали что у мужа глаза шрековского котэ? По моему котик именно так всегда добивался своего)))))

Вот он так и добивается обычно всего, но на этот раз :nonono: Это уже шиза будет, а не семейка. Нам и так соседи постоянного говорят, что у нас псарня, хотя мои собаки ходят только на нашей территории, и лают только по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спали прошедшую ночь в доме, уже лучше и спокойнее. Сегодня гуляли днем во дворе с Ларисиными лабрами. Контакт есть, девки играют и веселятся. Подкопы делать не пытались. Завтра начинаю пиарить на местных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! Ищем квартирную передержку для наших красавиц!

Девчонки так и ищут удобный момент, когда можно выскочить за калитку. Сегодня когда Лариса с детьми заходили в калитку, Ладка просто оттолкнула одного из членов семьи и рванула в неизвестном направлении. Слава Богу нашли, заловили и привели домой. У Ларисы уже нет ни моральных ни физических сил.

В общем, нужна квартирная передержка и прогулки только на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала Ларисе 5000-00

2500-00 Наташа и Джемма и Olia & Archi

2000-00 форумские

500-00 Manya

Девицам к ошейнику прикрепили адресники,передержку пока не ищем,но очень актуальна помощь в пиаре.

новости завтра пока немного фоток. это не собаки,-это обезьянки, ни минуты в статике-))

Лада и Женя

8bd6a8dfcd3c.jpg

Ася

708d00c044a4.jpg

e0309684bfad.jpg

Ася и Лада

125a8134b6ab.jpg

3bdca99df3a6.jpg

Лада

3475b1c8afbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...