Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ 8лет и ЛАДА 6 лет,**ВФПР** голдены мама и дочь.ДОМА! долг 1250-00


Manya

Рекомендуемые сообщения

Рады девочки, рада новая семья и мы все рады!!!

Как же здорово, что на свете ещё есть СОСТРАДАНИЕ!!!

СПАСИБО!!!:clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даше и ее замечательной семье низкий поклон за девулек!!!

Скоро Ладе и Асе предстоит обследование у вета, как и говорила Даша. Вообще Даша - это мама-хлопотушка, правильно все делает, грамотно! :nyam: На время обследования девчонки переедут в город, к Даше, буквально на пару-тройку дней. Будем ждать новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть и новые фоточки и видео)))) научите может тут можно создавать альбомы??))) и все выкладывать?)))тыкните носом плиз))) у девулек все хорошо, бегают в волю по лесу по 5 раз в день)))потом дрыхнут у печки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и новые фоточки и видео)))) научите может тут можно создавать альбомы??))) и все выкладывать?)))тыкните носом плиз))) у девулек все хорошо, бегают в волю по лесу по 5 раз в день)))потом дрыхнут у печки)))

Альбомом к сожалению нельзя. Только каждую подгрузив на radikal.ru например.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288&st=0

Вставляете фото, копируете вторую ссылку (Картинка в тексте) и вставляете в поле своего сообщения. Прямо тут. Она отобразиться фоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фоток хотите? - их есть у меня! :)

Сегодня заезжала в гости к Асе и Ладе. У девулек все замечательно! Тусят-носятся-отсыпаются!

Подъехала к дому, подождала и потом навстречу мне вылетел из дома голденский ураган! :lol2: И давай тусить! Чуть с ног не посбивали, едва успевала отворачиваться, чтоб фотик из рук не выбили! :) Вообщем, смотрите сами и ловите приветы от двух славных девчонок! :nyam:

4c32023833e9.jpg

db5908a3b042.jpg

eb1d6cc3f3a7.jpg

А вот и мама, то есть бабушка :) У девчонок теперь есть несколько мам, и старшая, и младшая :)

bdb602bdc71b.jpg

2c1cf37a89b7.jpg

3942d8078c13.jpg

27471c47c78b.jpg

Потрясающая красота! Царство Берендея!

3236d0246c6d.jpg

8812d482dcdd.jpg

6d06d44f4d74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Здорово!!! Здорово!!! Какие же они счастливые!!! Спасибо всем за девчушек! Как бы мне хотелось пожить в таком царстве!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааа, красота какая!!Спасибо за фотки:thumbup:По-моему девицы очень счастливы!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Асю стерилизовали,операция прошла хорошо.Даша пишет:""спит.пьет.гуляли по немногу.Писает.покакала.пока не ест.все хорошо)))мне кажется она скучает по даче и Ладе,т.к. тыркается в машины во дворе..Мол поехали домой))))) Лада на даче ведет себя как ни в чем не бывало....""

у Лады, по УЗИ, обнаружили уплотнение над печенью,сделали биопсию,но неудачно.

поэтому отложили ее стерилизацию до получения результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...всё-таки зажмем кулачки чтобы это было что-то нестрашное:sorry:

Спасибо за новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наташа-Груня была в гостях у девиц накануне НГ,говорит все ок. девицы холеные,послушные,красавишны.

нам не удалось заехать по пути из финки: задержались на границе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими праздниками!!!! У нас все отлично!!!! На следующей недели Ладусик поедет к доктору на плановый прием, может и фоточек поделаю) правда мне трудно фоткать...как только я собираюсь фоткать они на меня лапами залезают и целуются...или одну сфоткаю ,а они слышать звук-щелчок и все обнимашки)))!!!!не поймать фотомоделей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня очень радостный день!!!! Мы с Ладусиком были у врача,собирались переделывать забор на гистологию и НА УЗИ ПОКАЗAЛО, ЧТО ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ОПУХОЛЬ Р-А-С-С-О-С-А-Л-А-С-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возможно была гематома))))) как же мы обрадовались!!!!)))) теперь планируем стерилизацию....!!!)))))СЧАСТЬЕ!!!!! У Аси тоже все отлично!!!!девчонки поправились,шерстка блестит.....вот фото...я правда фотограф никудышный))))

e9fd8164aa92.jpg

82d9aa530c2e.jpg

7594b5d97872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень радостный день!!!! Мы с Ладусиком были у врача,собирались переделывать забор на гистологию и НА УЗИ ПОКАЗAЛО, ЧТО ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ОПУХОЛЬ Р-А-С-С-О-С-А-Л-А-С-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возможно была гиматома))))) как же мы обрадовались!!!!)))) теперь планируем стерилизацию....!!!)))))СЧАСТЬЕ!!!!! У Аси тоже все отлично!!!!девчонки поправились,шерстка блестит.....вот фото...я правда фотограф никудышный))))

e9fd8164aa92.jpg

82d9aa530c2e.jpg

7594b5d97872.jpg

Спасибо за хорошие новости))) Девчонки-зажигалки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Это отличные новости!!!:clap_1:Радостно такое читать:nyam:Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...