Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ 8лет и ЛАДА 6 лет,**ВФПР** голдены мама и дочь.ДОМА! долг 1250-00


Manya

Рекомендуемые сообщения

Это просто очень хорошая новость, чудо...

Дай БОГ чтобы все сложилось замечательно, такие девченки не могут не понравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо! Невероятная и прекрасная новость, спасибо всем, кто его сотворил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Я смотрю, что те потеряшки, которые через мои руки прошли в течении месяца, двух хозяев находят. Я не против! Только вот Никсона вернули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!!!Я счастливая родительница двух этих ретриверДочек!!!!Пока не разобралась как фото вставлять сюда))) аватар делала 1 час)))).... я только вошла домой))) очень устала))) Девчонки молодцы ,в дороге лежали и не пыхтели(был один момент, но мы его уладили),на даче как вышли из машины поцеловали бабу и деду ,прошлись и в дом.....а там увидили матрас и сразу легли(причем Ася пробурчала что-то и на спину завалилась)))) Ну и пить....за пребывание мое там, литров 4-5 выпили...и куда поместилось???)) поужинали и на место улеглись, получив по ноге(тит бит)и довольно погрызывая угощение ,отдыхали! Всем нам они очень понравились, мы целуемся, ЧУХОНИМСЯ,гладимся и Ладусик лапу дает!!С деловым видом ходили по двору и лесу, но пока не застолбили территорию)))и с котом не познакомились))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! КТО ПОМОГАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ ДЕВОЧЕК!! долг по фин отчету мы погасим!!! пришлите куда перевести денежку!!!фото есть только из машины ,на ходу фоткала)))попробую вставить ,ну и в дальнейшем будут фотки!!! на даче не фоткала так как было очень темно)))

8342634e6d48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!!!Я счастливая родительница двух этих ретриверДочек!!!!Пока не разобралась как фото вставлять сюда))) аватар делала 1 час)))).... я только вошла домой))) очень устала))) Девчонки молодцы ,в дороге лежали и не пыхтели(был один момент, но мы его уладили),на даче как вышли из машины поцеловали бабу и деду ,прошлись и в дом.....а там увидили матрас и сразу легли(причем Ася пробурчала что-то и на спину завалилась)))) Ну и пить....за пребывание мое там, литров 4-5 выпили...и куда поместилось???)) поужинали и на место улеглись, получив по ноге(тит бит)и довольно погрызывая угощение ,отдыхали! Всем нам они очень понравились, мы целуемся, ЧУХОНИМСЯ,гладимся и Ладусик лапу дает!!С деловым видом ходили по двору и лесу, но пока не застолбили территорию)))и с котом не познакомились))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! КТО ПОМОГАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ ДЕВОЧЕК!! долг по фин отчету мы погасим!!! пришлите куда перевести денежку!!!фото есть только из машины ,на ходу фоткала)))попробую вставить ,ну и в дальнейшем будут фотки!!! на даче не фоткала так как было очень темно)))

Даша,можешь мне прислать на почту или на v-fpr@yandex.ru или в контакте размести,мы везде найдем-))

долг не нужно погашать,но всегда можно чем-то помочь нашим новым подопечным.спасибо.

Даша,пусть Ася и Лада будут счастливы,это будет лучшей помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лада спит на асе))) но ася проснулась от звука телефона))) в пути домой, где между Волочком и Питером)))Трасса М-10...

737e6346c627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!!!Я счастливая родительница двух этих ретриверДочек!!!!Пока не разобралась как фото вставлять сюда))) аватар делала 1 час)))).... я только вошла домой))) очень устала))) Девчонки молодцы ,в дороге лежали и не пыхтели(был один момент, но мы его уладили),на даче как вышли из машины поцеловали бабу и деду ,прошлись и в дом.....а там увидили матрас и сразу легли(причем Ася пробурчала что-то и на спину завалилась)))) Ну и пить....за пребывание мое там, литров 4-5 выпили...и куда поместилось???)) поужинали и на место улеглись, получив по ноге(тит бит)и довольно погрызывая угощение ,отдыхали! Всем нам они очень понравились, мы целуемся, ЧУХОНИМСЯ,гладимся и Ладусик лапу дает!!С деловым видом ходили по двору и лесу, но пока не застолбили территорию)))и с котом не познакомились))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! КТО ПОМОГАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ ДЕВОЧЕК!! долг по фин отчету мы погасим!!! пришлите куда перевести денежку!!!фото есть только из машины ,на ходу фоткала)))попробую вставить ,ну и в дальнейшем будут фотки!!! на даче не фоткала так как было очень темно)))

8342634e6d48.jpg

Даша, спасибо вам за этих двух золотинок, я как владелеца двух голденов могу сказать, что их всегда мало:thumbup: счастья вам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И в воздух чепчики летели"

Как же невероятно радостно читать такие новости!

4d46232e8f5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это добрая пятничная весть!

Счастья девочкам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!!!! Спасибо всем, всем, всем кто учавствовал в жизни девченок! Так хотелось чтобы они не расставались и вот теперь :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ждём новых БОЛЬШИХ фоточек и рассказов о вашем житье-бытье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие новости!!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!! Пусть у девчонок всё сложится! @@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо всем причастным к такому замечательному хэппи энду! Просто супер! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Даша, поздравляю Вас с двойным приобретенным счастьем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за темой.Больше всего переживала,что тяжело найти один дом для двоих.Девочки,ВЫ - супер!!!Слезы радости!Счастья новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый День:

Вчера поздно позвонила бабушке , спрашиваю "ну как дела?" .Говорят дверь за мной закрылась и девочки легли носом под дверь и начали плакать(((( расстроились((( но потом их приласкали, пошли погуляли(по одной) и наконец-то они "Сделали свои дела!!!".

С утра прогулка,завтрак и обнимашки,целовашки и почесушки))) и набоковую))) в общем все хорошо...и вчера еще все тянули к воротам, сегодня уже не пытались к ним подойти, по лесу выгуливали бабушку(она на поводке....кто кого выгуливает)))))

Вот.Все довольны,рады. Буду им звонить вечером.фото пока не будет..тк я в городе и поеду не раньше след недели.Хочу что б они привыкли уже к бабушке, больше чем ко мне))) что б мой уход их не травмировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася и Лада! Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Желаем Вам здесь долгих, счастливых и здоровых лет жизни в новой семье! Огромное спасибо darsy&Hanny за то, что приняли в свою большую человеческую семью эту собачью семейку! Юля, Глаша и Пенни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый День:

Вчера поздно позвонила бабушке , спрашиваю "ну как дела?" .Говорят дверь за мной закрылась и девочки легли носом под дверь и начали плакать(((( расстроились((( но потом их приласкали, пошли погуляли(по одной) и наконец-то они "Сделали свои дела!!!".

С утра прогулка,завтрак и обнимашки,целовашки и почесушки))) и набоковую))) в общем все хорошо...и вчера еще все тянули к воротам, сегодня уже не пытались к ним подойти, по лесу выгуливали бабушку(она на поводке....кто кого выгуливает)))))

Вот.Все довольны,рады. Буду им звонить вечером.фото пока не будет..тк я в городе и поеду не раньше след недели.Хочу что б они привыкли уже к бабушке, больше чем ко мне))) что б мой уход их не травмировал)))

Даша, добро пожаловать на форум!!! С прибавлением!!!!!!! :thumbup: Как и договаривались, обязательно увидимся на следующей неделе! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодци!!! Я так рада, что все закончилось удачно, что не разделили девчонок! Удачи им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз с замиранием заходила в темку, очень хотелось, чтобы вместе обрели любящую семью, очень очень рада за девченок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая новость!!

Очень рада за девочек и за новых хозяев!

Прям здорово очень! Ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочек все хорошо!! нет даже отлично!!! Гуляют по 4-5 раз в день, кушают хорошо, туалет хорошо, прическа каждый день!!!Сегодня приехали дядя и тетя на дачу---в восторге от девчонок!!! Они себя ОЧЕНЬ хорошо ведут!!!Мы первый раз видим таких воспитанных собачек!!!Своих разбаловали в детстве , а эти......Ну прям ЗОЛОТЦА!!!!Тфу-Тфу ))))Как поеду на дачу сфоткаю.Теперь про кота: он уже ходит мимо их подстилки, правда с опасочкой...они молодцы спокойно реагируют....правда начинают бурчать)))Бабушка говорит поболтать с ним хотят))) ну посиделки я думаю скоро у них будут)))

Мой сынок когда приехала спросил "Где собачки???" и очень растроился узнав что на даче((( Он фотки смотрел все время пока мы переговоры вели .Они ему очень понравились...потом и утром спросил, в садик пришла за ним он опять про них спрашивает....Обещала привезти их на след недели или его туда отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :thumbup: Здорово..Как же хорошо,что девочки остались неразлучны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...