Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Желтый бантик на поводке


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Лиза, это не в Лианозовском парке у вас спрашивали?))

Весной ко мне дядька с овчаркой пристал - "У вас собака в красном ошейнике, что это значит, течка?!"

Я грю - неее, красный ошейник значит, что собака девочка)) ну не в синем же ей ходить)

А он - ой, я тут недавно гулял со своим, навстречу собака, хозы говорят - "не подходите, не видите собака в красном ошейнике - это значит у неё течка".

Улыбнуло конечно меня))) но своей сменила ошейник с красного на розовый, хотя это не мешает всем считать её кобелём :doh:

А мы наоборот - мальчики, но ходим в красном ошейнике (так как то веселее) - и я только сейчас сообразила, может из-за этого все думают, что это девочка... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот - мальчики, но ходим в красном ошейнике (так как то веселее) - и я только сейчас сообразила, может из-за этого все думают, что это девочка... :dntknw:

У нас почти вся амуниция и комбез - красные, очень идут белому мальчику ) Но и даже тогда, когда мы ходим в коричневом ошейнике - его все равно обзывают девочкой, так что ... вот такие красивые у нас мальчики! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому не нужны никакие бантики - это Английским бульдогам и Бультерьерам. Помойму - это единственный аргумент, который без дополнений понимают как люди с собаками так и без. Стоило в любом месте появиться с анг.бульдожкой с молчаливо-задумчивым взглядом (на поводке!) и вокруг сразу же появлялось необходимое пространство :lol2: .

А как резво хозяева Стафов реагировали, когда хозяйка лабрадора попросила взять на поводок Стафа, проявившего интерес к ним, КАК оживился хозяин, когда за лабром "вырос" из высокой травы бульдог :gleam: .

Так что нафиг эти бантики, надо радикально действовать, со следующей собакой вернусь обратно к булям :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, только не сразу разглядишь этот бантик то(

действеннее орать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, только не сразу разглядишь этот бантик то(

действеннее орать)))

Вот об этом тоже подумала!)) Нам бантик неактуален, т.к. Чейз всегда на поводке, но поводок в таком виде... Я его перехватываю каждую секунду (должна же собачка двигаться))) и бантик отвалился бы на первой полсекунде)). А для агрессивных собак и, главное, их хозяев, самое действенное ор и стрёкот шокера... Я ж говорю: Расея-матушка, менталитет,однако... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти вся амуниция и комбез - красные, очень идут белому мальчику ) Но и даже тогда, когда мы ходим в коричневом ошейнике - его все равно обзывают девочкой, так что ... вот такие красивые у нас мальчики! ))

У нас Фил тоже в красном комбезе рассекает, но никто его еще с девочкой не путал. Даже обидно :lol2: :lol2: :lol2:

Видать мордень у него ну ооочень кобелиная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к красному комбезу! Очень идёт красный палевым собакам :)

Нас где-то до года все девочкой называли, даже после того, как при них лапу поднимет. Уж не знаю, что там эти люди себе придумывают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои кобели ходят- один в красном другой в голубом.... :lol2: чтобы это значило?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти вся амуниция и комбез - красные, очень идут белому мальчику ) Но и даже тогда, когда мы ходим в коричневом ошейнике - его все равно обзывают девочкой, так что ... вот такие красивые у нас мальчики! ))

А у моей Лайтухи ошейник и рулетка красные, но большинство говорят про нее "он" :dntknw: , хотя внешность у нее ну очень девчачья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей Лайтухи ошейник и рулетка красные, но большинство говорят про нее "он" :dntknw: , хотя внешность у нее ну очень девчачья...

Вы все равно красивые, чесна-чесна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, народ, вы как всегда жжете! :lol2: :thumbup:

Идея сама по себе хорошая. Но как-то ее нужно продвигать в массы :dntknw:

А я заметила, что на картинке, в 1 посте, все бантики разной формы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не в синем же ей ходить)

Хи, и мои пожизненно в синих.

Ну нравится мне на палевых собаках синий.

И, конечно же, кобелями периодически бывают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтый бантик-это канеш здорово,но в цивилизованных странах.

в выходные с выставки выходим с Тодасом,кобл молодой,активный и не любит кобелей.в узком проходе стоит БЯС здоровенный кобелюка,нас уже увидел,глаз с Тода не сводит,лапы широко расставлены,поводок натянут.....говорю хозяину,дайте нам пройти,на что естественно получаю ответ "идите,он не тронет" .................а вы говорите,желтый бантик :nonono:

пришлось сказать,что у меня очень злая и агрессивная собака. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...