Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как устроить сюрприз подруге


Алена Басова

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане помогите советом

у моей подруги день рождения, справлять она не собирается, мы своей лаброкомпанией решили заказать столики в караоке-клубе вроде как сюрпризом, но ей уже проболтались и она рада (она любит караоке), что можно придумать там чтобы еще были сюрпризы неожиданные и приятные

подруга - веселая, раскрепощенная, владелица добермана, блондинистая армянка

ума не приложу что придумать для нее

шарики и корзина цветов уже предусмотрена, песня Аллегровой "С днем рождения" будет спета, торт заказали.... хочется, чтобы она веселилась от души и была приятно удивлена чем-то еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Зачем проболтались-то?... Даже и не знаю... Может стриптизера? Правда не для всех подобные сюрпризы приятные... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Зачем проболтались-то?... Даже и не знаю... Может стриптизера? Правда не для всех подобные сюрпризы приятные... :lol2:

Ир, ты стриптизеры которые у нас есть в городе, не впечатляют своим ростом и красотой туловища))))) боюсь что уж лучше клоуна)))))

да фиг его знает кто проболтался и зачем, она не сознаеся кто ее поставил в известность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты стриптизеры которые у нас есть в городе, не впечатляют своим ростом и красотой туловища))))) боюсь что уж лучше клоуна)))))

да фиг его знает кто проболтался и зачем, она не сознаеся кто ее поставил в известность))

Вы сюрприз планируете именно в кафе? Или хотите помимо кафе ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните в агенство праздников,придумываете развод,они приходят на работу к подруге "шутка-юмор" цветы и шарики.

вы -креативная,подруга-Щастливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сюрприз планируете именно в кафе? Или хотите помимо кафе ещё что-то?

караоке изначально был сюрпризом, и там чего-то надо еще придумать

одна из нас китайский фонарик сказала припрет мы его потом запустим в небо

просто не хочется просто тупо сидеть и петь, хочется ее прадовать вниманием и веселыми неожиданностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может салют :nyam: бонально, но приятно, если возможно (я имею ввиду не оштрафуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните в агенство праздников,придумываете развод,они приходят на работу к подруге "шутка-юмор" цветы и шарики.

вы -креативная,подруга-Щастливая!

наши агенства без придумок :(

проще самой что-то сделать, сидела думала видео-ролик из ее фоток сделать, но показывать в караоке его будет негде, не вариант...

коллаж тоже не получится...

фотосессию прямо в караоке не разрешат, там фоткать запрещено, только в коридоре

Может салют :nyam: бонально, но приятно, если возможно (я имею ввиду не оштрафуют)

там больница рядом, жаль больных ночью феерверк устраивать, не дай Бог кого-нить напугать :) но идея классная, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там больница рядом, жаль больных ночью феерверк устраивать, не дай Бог кого-нить напугать :) но идея классная, спасибо

Запустите перед выходом одномоментно пару десятков китайских фонариков.

lantern-taiwan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n-количество лет назад мне устроили сюрприз на день рождения, для меня сыграл военный оркестр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сегодня юбилей - 50 лет! И мне подруга ТАКОЙ сюрприз приподнесла... Из Казахстана прилетела, как на белом коне! Подруга форумчанка, мы здесь познакомились и подружились! Вы молодец, что ищите способ порадовать, удивить и поздравить свою подругу так чтобы это было незабываемо! Поверьте, она оценит это и будет очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сегодня юбилей - 50 лет! И мне подруга ТАКОЙ сюрприз приподнесла... Из Казахстана прилетела, как на белом коне! Подруга форумчанка, мы здесь познакомились и подружились! Вы молодец, что ищите способ порадовать, удивить и поздравить свою подругу так чтобы это было незабываемо! Поверьте, она оценит это и будет очень благодарна!

С днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас очень хорошая подруга! Завидую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торт заказали.... хочется, чтобы она веселилась от души и была приятно удивлена чем-то еще....

пусть стриптизер из торта выпрыгнет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что уж лучше клоуна)))))

Опаньки!!! Клоун-стриптизер!!! Возьму на заметку! А что? Неплохая мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки!!! Клоун-стриптизер!!! Возьму на заметку! А что? Неплохая мысль...

Голый... с красным носом... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

форумчане спасибо огромное за помощь

вот что я придумала и подарила:

1e962b44843d.jpg

стихи написали специально для нее

когда она зашла в зал клуба, где мы стояли с цветами, шарами и пели песню Аллегровой "С днем рождения" она плакала навзрыд:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда она зашла в зал клуба, где мы стояли с цветами, шарами и пели песню Аллегровой "С днем рождения" она плакала навзрыд:blush2:

молодцы , Ален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда она зашла в зал клуба, где мы стояли с цветами, шарами и пели песню Аллегровой "С днем рождения" она плакала навзрыд:blush2:

Да, трудно было не прослезиться! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...