Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Собачкина жрачка"-кто покупает это мясо?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Кормлю свою малышку мясом, которое заказываю через сайт "Собачкина жрачка". Может быть тоже кто то покупает, а то на форуме прочитала, что некоторые на рынке берут, а другие в супермаркетах. Думаю, может оно чем напичкано... Хотя по собаке смотреть, все хорошо, трескает за милую душу! Просто интересно мнение тех, кто берет мясо там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, мы как раз тут и покупаем.

хотя... кто знает, что тут оно не напичкано... :dntknw: не сама ж корову зарезала.

пока живы, и т.т.т.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название конечно у магазина.... аховое :doh: Сорри за офф.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название конечно у магазина.... аховое :doh: Сорри за офф.

+1

просто жесть, я бы там точно не купила, только из-за названия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, надо говорить, что довольна Майла :)

ну нормально, как я выше говорила - пока т.т.т. живы. какашки чаще всего красивые, т.т.т.

Насть, мне главное - товар. а так хоть сосиской назови. хотя, конечно, дааа, названьице :hmm:

+1

просто жесть, я бы там точно не купила, только из-за названия...

да лано вам, ну не наезжайте на магаз.

зато у них симпатичный сайт, понятный, работают четко, стабильно, и подешевле, чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему! Мы заказываем в лакифуд, последний раз привезли коробку тухлого, правда на следующей день заменили, нормальным, но что-то не хочу я больше у низ заказывать. Еще посоветовали Песик.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже заказывали у них (сейчас перестали, т.к. перешли на корм) и всегда всё было замечательно. Если бы я продолжала кормить натуралкой-и дальше бы у них покупала, всё меня и Ляльку (что самое важное) очень устраивало :ok: Какашки-хоть картины пиши, ни газов, ни урчаний, ни-че-го. :thumbup:

Кстати, прежде чем выбрать инет магазин, поспрашивала у собачнков кто где берёт и вот по отзывам (положительным!) уже сама стала покупать.

Про название-согласна полностью с Катей, какая нафиг разница как называется, лишь бы качество хорошее было, как коктейль "голубая лагуна" или "секс на пляже" так нормально, пьём не морщимся.

По-мне так вообще прикольно придумано, жить надо с юмором, а то и так грустностей много.

И вообще, по сути они называются ЗооБаза :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на натуралке-наверное удобно, там от 1000 заказы. Меня заинтересовал рубец, но поспрашивала на рынке, у нас он по носом-1 кг -50 руб, так что там заказывать нет смысла, кто на корме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Название.. Не одну меня оно настораживает и смущает.. Теперь понимаю почему называется "собачкина жрачка". Страшно подумать, из чего иготавливается еда..:О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...