Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы вам подарили билет на самолет - куда бы вы полетели? :)


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

:dribble: тоже штоль до Гданьска махнуть :hmm: и оттуда на все четыре стороны.

Марина, сам Гданьск тоже очень красивый город. Это бывший немецкий Данциг! :) Так что это вполне симпатичный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем не понимаю политику наших компаний. У нас в Кениге часто бывает, что ребенок исколесил уже всю Европу, а в Москве или Питере не был. Судите сами, у меня сейчас друзья вчетвером слетали из Гданьска (это Польша, от нас 170 км) в Испанию туда и обратно за 15 тыщ. А билет в Москву, например, в лучшем случае на одного 7 тысяч. Еще одна девочка ранней весной летала в Мадрид через Роттердам (там день с ночлегом) и обратно за...5 тысяч туда и обратно! :dribble: Тоже из Гданьска. У нас калининградцы уже давно едут в Гданьск на своей машине, там ставят ее на платную стоянку в аэропорту (меньше 1000 рублей за 10-12 дней) :dribble: и летят. :sorry:

Это правда, у нас почему-то очень дорогие авиабилеты. Во всем мире уже есть дискаунтеры, причем совершенно приличные, и стоимость билетов там по сравнению с нашими авиакомпаниями просто смешные. И у нормальных известных авиакомпаний цены другие. Наши питерские знакомые так делают: доезжают до Хельсинки, а оттуда летят по всей Европе и миру за совсем другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%81%D0%BA&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=L8JxUOy7IsHk4QS3-oCgAg&sqi=2&ved=0CFEQsAQ&biw=1280&bih=900

Особенно красив в Рождество. Только темнеет рано. :blush2:

ух ты!

я полный профан в географии-это где? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!

я полный профан в географии-это где? :blush2:

Это Польша. Город стоит на Балтийском море. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Лена, да, у меня подружка в Калининграде живет, частенько вылетает из Вильнюса за копейки, они на машине туда доезжают из Калининграда,

постоянно сравниваем цены наших полетов (я из Мск, она из Вильнюса), убиЦЦа :doh: каждый раз думаю, что в следующий раз тоже до Вильнюса поеду, но дорога...

или мама у меня, выезжает из К-да, а я из Москвы, билеты раза в 2 дешевле... эх,

у меня мечта, как-нибудь поехать на все лето в Калининград и оттуда пол Европы исколесить на машине с Иванушкой, опыт у нас в этом огого уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Лена, да, у меня подружка в Калининграде живет, частенько вылетает из Вильнюса за копейки, они на машине туда доезжают из Калининграда,

постоянно сравниваем цены наших полетов (я из Мск, она из Вильнюса), убиЦЦа :doh: каждый раз думаю, что в следующий раз тоже до Вильнюса поеду, но дорога...

или мама у меня, выезжает из К-да, а я из Москвы, билеты раза в 2 дешевле... эх,

у меня мечта, как-нибудь поехать на все лето в Калининград и оттуда пол Европы исколесить на машине с Иванушкой, опыт у нас в этом огого уже :)

Главное - виза, а все остальное обязательно получится! Сейчас у нас граница с польшей стала повеселей, не надо по долгу стоять. Так что приезжай! Накатаешься! Я в этом году посчитала - почти 2 с половиной месяца за границей и все на машине! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - виза,

ооо, это да :)

главное выбрать страну, где любят мультики давать :)

я сейчас снова в Барселонку собираюсь, так что полугодовая мне точно обеспечена)))

маме литовцы наконец-то сейчас полугодовую дали, только после 2х однократных, ой, нет, 1я-однократная, 2я-двухкратная была,

вообще они не любители давать мультики, она в прошлый раз кучу документов делала и я заверяла нотариально паспорт свой и выписку из домовой книги брала, она объясняла, что катается часто, ну вот наконец-то сложилось в этот раз :)

Так что приезжай! Накатаешься! Я в этом году посчитала - почти 2 с половиной месяца за границей и все на машине! :doh:

ой, Леночка, я ж хочу укататься :doh: месяцок бы точно колесила без перерыва))

а где отпуска столько взять...

Я в этом году посчитала - почти 2 с половиной месяца за границей и все на машине! :doh:

:thumbup:

у меня в общей сложности наверно месяц по Европе, на машине именно :) по России тоже, но поменьше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - виза, а все остальное обязательно получится! Сейчас у нас граница с польшей стала повеселей, не надо по долгу стоять. Так что приезжай! Накатаешься! Я в этом году посчитала - почти 2 с половиной месяца за границей и все на машине! :doh:

И мы в этом году получили первый опыт " на машине по Европе ".

Влюбились в Польшу, очень понравилось.

Вот думаем куда же еще рвануть.

Отказываюсь от билета на самолет, хочу два месяца отпуска на машине :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от сезона поехала бы во Францию. Всей душой хочу быть там. Зимой - в горы, летом - на лазурное побережье, весной и осенью - Париж! (тихонечко продумываю туда насовсем перебраться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот заграниц не надо, я б в Астраханскую обл. слетал бы порыбачить. А нет, в Норвегию бы с удовольствием, во фьордах треску половить. Но т.к. полётов боюсь панически, то в оба места только поезд или машина. Благо, не так уж далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот заграниц не надо, я б в Астраханскую обл. слетал бы порыбачить. А нет, в Норвегию бы с удовольствием, во фьордах треску половить. Но т.к. полётов боюсь панически, то в оба места только поезд или машина. Благо, не так уж далеко.

ох, ну зачем же их бояться!? не стоит, право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Камбоджу, Ангкор-Ват:

angkor-wat-cambodia-golf2.jpg

Была в Камбодже прошлом году :thumbup: И еще бы с удовольствием там очутилась, как-то я прониклась. Хотя коллега, посмотрев фото, пошутила, что можно было и под Тамбов такие развалины найти :doh: Видимо, каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Камбодже прошлом году :thumbup: И еще бы с удовольствием там очутилась, как-то я прониклась. Хотя коллега, посмотрев фото, пошутила, что можно было и под Тамбов такие развалины найти :doh: Видимо, каждому свое

может, кинешь пару своих фото из Камбоджи с развалинами, мм..? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Темка шикарная, ещё бы побольше фоток разных стран. Тоже везде хочется.Тайланд никто не озвучил, мне понравилось и на Бали совсем не плохо. Франция чудесна. Весной хочу в Прованс! А вот ссылочка путешествие на Байкал.
/>http://baikalov.ru/guide/starter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу Эквадор, Бразилия, Мексика, Перу, Чили, Португалия,Грузия, Испания, Греция, Доминикана.именно в таком порядке "желания". Дай Бог из первой тройки осуществлю на майские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда куда я действительно хотела бы попасть самолеты не летают. Я бы по плато Путорана побродила недельки 3-4 летом. С собаками туда не доберешься, а оставлять их так надолго не хочется, поэтому наверное мечта останется мечтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исландия...

continental-divide-lake-iceland.jpg

church-iceland-thingveiller.jpg

iceland_national_park_camping_ice_nature_1920x1200.jpg

Остров Ellidaey

Ellidaey-Island-Iceland.jpg

Blue Lagoon

iceland-blue-lagoon.jpg

Ну, и во вторую очередь то, что далеко: Австралия и Новая Зеландия, Латинская Америка (Чили и Перу).. Уж очень не люблю летать и чем дальше, тем больше. К счастью, большинство моих мечт достижимо на машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! :thumbup:

Я тоже голосую за Австралию - край земли. :nyam:

Или вот сюда бы вернулась, где была неоднократно, но все же, все же:

2913118570f1.jpg

На фото: Гисборское аббатство, где буквально физически ощущаещь дыхание веков.

Гисборо, Англия.

Да, билет дарить не надо, сами купим. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Англия у меня в списке на обязательнейшее посещение!! Но она все ж не из таких далеких и недоступных, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, кому в теплые страны хочется, а я домой хочу :sorry: ... в Мурманск... Хоть на день... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джемом на историческую родину голденов - в Британию.

Поклониться королеве и сказать : "Let me introduce my dog - Jam" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Англия у меня в списке на обязательнейшее посещение!! Но она все ж не из таких далеких и недоступных, да :)

а виза? Говорят, что визу в Англию с пол-оборота не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, кому в теплые страны хочется, а я домой хочу :sorry: ... в Мурманск... Хоть на день... :sorry:

В Мурманске тоже много красивых мест! Вот в этой теме наша форумчанка из Мурманска делится фотоотчетом с собачьих прогулок:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41986&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мурманске тоже много красивых мест! Вот в этой теме наша форумчанка из Мурманска делится фотоотчетом с собачьих прогулок:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41986&st=100

Спасибо))) Ушла в прошлое... вернусь не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...