Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы вам подарили билет на самолет - куда бы вы полетели? :)


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за Австралию! :doh: Но вообще, мест очень много куда не отказалась бы махнуть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антарктида! До всего остального доберусь, надеюсь, своими силами, рано или поздно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх полетила бы в России в тундру,очень хочется посмотреть на быт кочевников и оленей. А по миру,то в маями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прагу...не была ни разу пока

c080g022s6z3k8S3.jpg

N0f000c27623f9t1.jpg

O0L0B012k6O398T4.jpg

I01090n2v673m857.jpg

60s050S2B6h3i849.jpg

20P0U03296a3X930.jpg

U0U0i002B643L8D5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно Америки, так долго лететь и еще через океан... :blush2: Я как-то, на работе отказалась от командировки в Лос-Анджелес.. :blush2:

Уж лучше на Камчатку :dribble: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно Америки, так долго лететь и еще через океан... :blush2: Я как-то, на работе отказалась от командировки в Лос-Анджелес.. :blush2:

Уж лучше на Камчатку :dribble: :doh:

Присоединяюсь!

В Прагу...не была ни разу пока

В Праге аккуратнее, Виста в мае, чуть не сиганула с Карлова моста :ranting:

Обожаю Прагу :)

Да, и Байкал тоже тема! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге аккуратнее, Виста в мае, чуть не сиганула с Карлова моста :ranting:

Обожаю Прагу :)

я - без собаки полетела БЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - без собаки полетела БЫ

я летала без собаки и ездила с собакой.

С собакой лучше :)

Прям завидую белой завистью вашей мечте, потому что моя уже сбылась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продала бы на все деньги купила бы жратвы и остялася с Ину дома :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям сразу везде захотелось побывать)))) Мексика, Канада , Ирландия, Норвегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное куда нибудь по дальше..в Южную Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатка, Исландия, Новая Зеландия - три места моей мечты. Побываю в этих краях, точно скажу, что жизнь прожита не зря:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продала бы на все деньги купила бы жратвы и остялася с Ину дома :nyam:

+1! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатка, Исландия, Новая Зеландия - три места моей мечты. Побываю в этих краях, точно скажу, что жизнь прожита не зря:)))

На Камчатку сейчас слетать - это необыкновенные расходы! :sorry: У меня подруга сама из Петропавловска, обожает свою Камчатку до дрожи! Живет последние годы в Москве. Раз в два года ездит на Камчатку. Билеты иногда берут чуть ли не за год!Называла мне тарифы на экскурсии на все камчатские достопримечательности! :dribble: :dribble: Честно, народ, для Рокфеллеров! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатку сейчас слетать - это необыкновенные расходы! :sorry: У меня подруга сама из Петропавловска, обожает свою Камчатку до дрожи! Живет последние годы в Москве. Раз в два года ездит на Камчатку. Билеты иногда берут чуть ли не за год!Называла мне тарифы на экскурсии на все камчатские достопримечательности! :dribble: :dribble: Честно, народ, для Рокфеллеров! :helpsmilie:

Это точно...

Цены заоблачные...... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная темка!СПАСИБО! :thumbup:

Швейцария...я прям грежу этой страной... хочу, хочу туда!

15A7EBsYd.jpg

ZU0L5EQ0.jpg

наверное потому что я обожаю горы...столько в них величия, красоты, свободы, независимости...

wWfbYsY1.jpg

Ну и ещё, пожалуй хочу в Австралию и Германию:)))Австралия потому, что уж очень она для меня таинственна..не знаю почему, но вот так, очень хочу её открыть для себя.

Lq7Yx3Jx.jpg

Lq7Yx3Jy.jpg

А в Германию-увидеть красоты "сердца Европы"))

MgWBRlwk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы слетала в Австралию, но я боюсь летать! :blush2:

Как много, оказывается, людей, боящихся летать. :hmm: А Вы не пробовали пофилософствовать на эту тему? С определенным фатализмом? :blush2: Сама летаю с детства. После последних катастроф бывает, конечно, неприятно, но и на машине, порой, уходишь от таких столкновений!! :dribble: А уж встреча с ублюдками, пьяными разъезжающими на машине - так вообще кошмар. А самолет - это ведь волшебство, сделанное человеческими руками! Несколько часов - и ты на другой стороне земного шарика! Всегда в восхищении! Когда-то, будучи во Владивостоке, я подошла в аэропорту к карте, висящей на стене, посмотрела на расстояние между Москвой и Владиком...Прямо физически почувствовала округлость нашей Земли, и то, как далеко сейчас мой муж, о котором я тогда усиленно думала! :doh: А потом...раз!! И я уже в Москве! Простите за много букв! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне подарили авиабилет, но не подарили визу, которую надо делать, то я бы на Дальний Восток полетела, на острова, где сказочно красиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала мужу про эту тему - сразу ответил, что он бы отказался, если билет на одного :gleam: только с семьей - без меня никуда не полетит (приятно :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...