Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы вам подарили билет на самолет - куда бы вы полетели? :)


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

А я у мужа спросила,он бы полетел на байкал и в Грецию. Но исключительно всей семьёй,на крайняк без меня,но с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная тема. :thumbup: Никуда не слетали, но как хорошо пообщались!! :thumbup: И сколько приятного услышали, особенно некоторые! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на подаренный билетик полетела куда-нибудь подальше - Южная Америка, Австралия, острова какие-нибудь. Всегда очень хочется, но как начнёшь планировать - жаба душит ))

Поближе и сама куплю :lol2: Вот такая я практичная )))

+1

И я бы куда-нить подальше: Африка, Южная Америка, Новая Зеландия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас в голове! Но вот моя устроена так, что, когда от меня ничего не зависит - я боюсь! Нет здоровых людей - есть необследованные :gleam: Кстати, я летаю, иногда по 2-3 раза в год. Летала и 13 часов! Но все равно страшно! Но парадокс - если прямо сейчас мне скажут, что есть путевки в ..... любую теплую страну, то через час, я готова вылететь. Поэтому, если кто подарит билет в страну, где море (океан) и жарко, то я в любую полечу!!!!! :thumbup:

Ну значит все не так страшно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная темка!СПАСИБО! :thumbup:

наверное потому что я обожаю горы...столько в них величия, красоты, свободы, независимости...

За темку - пожалуйста.

У меня вопрос про горы: почему российские не хочется смотреть? Они разве хуже?

Камчатка

26e53dfdca1b.jpg

3f8de0aa116b.jpg

Сахалин

234b6a35598c.jpg

eed8b753fdfd.jpg

Кольский полуостров, Хибины (это вообще от Москвы считай рукой подать )))

7701efabf365.jpg

Я уж не говорю про то, что более популярно: Кавказ, Урал, Башкортостан, Алтай, районы Красноярска и Перми. Ой, а в мире столько разных гор... не пересчитать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За темку - пожалуйста.

У меня вопрос про горы: почему российские не хочется смотреть? Они разве хуже?

И на российские обязательно посмотреть))

Но хочу в Швейцарию, именно страну и как приятное с приятным Альпы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на российские обязательно посмотреть))

Но хочу в Швейцарию, именно страну и как приятное с приятным Альпы)))

Желаю вам побывать на всех горах, где еще не бывали! (но очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фиг куда :)

АбАжаю путешествовать)

а вообще из "наших окресностей" хочется на Камчатку и Байкал, но все никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фиг куда :)

АбАжаю путешествовать)

а вообще из "наших окресностей" хочется на Камчатку и Байкал, но все никак...

потому как дорого, Верунь...

в России не бывает "горящих туров на Камчатку и Байкал" - ну вот просто не бывает. И авиаперевозки тоже не бывают дешевыми. Слышала, что бывает, люди за 100 долларов летали в Штаты и обратно :dribble: Вот такие у них акции бывают.

Внутри Европы, внутри самих штатов тоже существует такое явление как "акция на авиаперелет". У нас хоть ты тресни: либо 4 дня поездом до Иркутска, либо самолетом за 15 000 в одну сторону. И никаких скидок! )) Отелей по бросовым ценам у нас тоже не бывает, и тем более вертолетных перелетов, которые на Камчатке нужно будет брать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прямо сейчас никуда не хочется-неделя как из Москвы прилетели, пока свежи воспоминания о забитом "под завязку" самолете (а в Москву летели практически в пустом, красота).

Из "мечт" : Новая Зеландия, Австралия, несколько африканских стран, Бразилия, и точное место, куда очень хочется: Нью-Йорк.Ну и совсем чтобы мечта была оформлена-чтобы собака была рядышком, и ей было комфортно.

А вообще, как посмотрю очередные фото-отчёты или просто красивые фотографии нашей планеты, там и хочется побывать. Но с поправкой на плюсовую температуру (у нас сегодня снег выпал :thumbdown: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарерские острава. И там остаться. Там всегда весна и осень. Нет ни жары, ни холода. http://s40.radikal.ru/i087/1210/c4/5cfd0ce225b8.jpg
/>http://s51.radikal.ru/i134/1210/50/a37e25231042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему мужу дважды доставались бесплатные билеты и он не летел. В Австрию на двоих бизнес классом (но их надо было использовать до определенного числа), а нам было неудобно и в Америку на 5 дней на мероприятие, связанное с его проф. деятельностью в качестве зрителя, но он сказал, что не полетит, потому что далеко - он уже там три раза был и измучился весь в полете. Подарил коллегам, которые в Америке еще не были и им было интересно.

А вообще он давно хочет в Грецию и все как-то мимо. И бедненький уже два года на море не был, а я его опять в Финляндию тащу.

Фарерские острава. И там остаться. Там всегда весна и осень. Нет ни жары, ни холода. http://s40.radikal.ru/i087/1210/c4/5cfd0ce225b8.jpg
/>http://s51.radikal.ru/i134/1210/50/a37e25231042.jpg

Ой, а это не там китов мочат по чем зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! А почему, Ир?

Это моя Родина - всё детство там прошло. Вот с сестрой мечтаем как-нибудь слетать. Решили деНги копить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно, что часто заграницу слетать дешевле и легче организационно, чем в какие-то более или менее отдаленные уголки нашей страны. Билеты на самолет , да и на поезд дорогущие, а на машине ехать - дороги кошмарные. Я бы на Дальний Восток хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно, что часто заграницу слетать дешевле и легче организационно, чем в какие-то более или менее отдаленные уголки нашей страны. Билеты на самолет , да и на поезд дорогущие, а на машине ехать - дороги кошмарные. Я бы на Дальний Восток хотела.

Мы с мужем тоже мечтаем поехать на Дальний Восток и Камчатку. Но к сожалению это действительно очень сложно и дорого.

Знакомые со своей компанией ездили на Дальний Восток в эко/рыболовный тур. Летели самолетом, дальше их забрасывали на вертолете (дорог-то там нет), у них был егеря, которые их сопровождали, охраняли и помогали в рыбалке и по хозяйству. Сплавлялись на плотах, жили в палатках, даже походный душ был. Впечатлений у ребят конечно масса. Но все это конечно очень-очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как дорого, Верунь...

в России не бывает "горящих туров на Камчатку и Байкал" - ну вот просто не бывает. И авиаперевозки тоже не бывают дешевыми. Слышала, что бывает, люди за 100 долларов летали в Штаты и обратно :dribble: Вот такие у них акции бывают.

Внутри Европы, внутри самих штатов тоже существует такое явление как "акция на авиаперелет". У нас хоть ты тресни: либо 4 дня поездом до Иркутска, либо самолетом за 15 000 в одну сторону. И никаких скидок! )) Отелей по бросовым ценам у нас тоже не бывает, и тем более вертолетных перелетов, которые на Камчатке нужно будет брать :gleam:

Я вот совсем не понимаю политику наших компаний. У нас в Кениге часто бывает, что ребенок исколесил уже всю Европу, а в Москве или Питере не был. Судите сами, у меня сейчас друзья вчетвером слетали из Гданьска (это Польша, от нас 170 км) в Испанию туда и обратно за 15 тыщ. А билет в Москву, например, в лучшем случае на одного 7 тысяч. Еще одна девочка ранней весной летала в Мадрид через Роттердам (там день с ночлегом) и обратно за...5 тысяч туда и обратно! :dribble: Тоже из Гданьска. У нас калининградцы уже давно едут в Гданьск на своей машине, там ставят ее на платную стоянку в аэропорту (меньше 1000 рублей за 10-12 дней) :dribble: и летят. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем не понимаю политику наших компаний. У нас в Кениге часто бывает, что ребенок исколесил уже всю Европу, а в Москве или Питере не был. Судите сами, у меня сейчас друзья вчетвером слетали из Гданьска (это Польша, от нас 170 км) в Испанию туда и обратно за 15 тыщ. А билет в Москву, например, в лучшем случае на одного 7 тысяч. Еще одна девочка ранней весной летала в Мадрид через Роттердам (там день с ночлегом) и обратно за...5 тысяч туда и обратно! :dribble: Тоже из Гданьска. У нас калининградцы уже давно едут в Гданьск на своей машине, там ставят ее на платную стоянку в аэропорту (меньше 1000 рублей за 10-12 дней) :dribble: и летят. :sorry:

:dribble: тоже штоль до Гданьска махнуть :hmm: и оттуда на все четыре стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хоть мне и надоело летать как помело туда сюда.. но я все таки это дело люблю. и если бесплатно, то тогда куда нить подальше бизнес-классом чтоб лететь не менее 10 часов... там... искупаться выпить бокальчик в баре принять душ и опять 10 часов обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатка, Америка,Австралия. Куда больше хочу не могу определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...