Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

EURDOGSHOW 2012 (5-7/10/2012)


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю россиян с победами !!! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Результаты потрясающие, есть чем гордиться! :thumbup:

Заводчикам и владельцам победителей и призёров - Ура!

Катя, за поздравление нашей сусе Полечке спасибо! Мне очень приятно что она имеет такой солидный титул, а ещё приятнее поздравить её заводчицу Дебби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Вот это результаты!!!

Всех победителей поздравляем!!!

УРА РОССИЙСКОМУ ДЕСАНТУ!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олечку Агапову и Таню Соколову с победой Варвары на Чемпионате Европы! У Оли с Варей велколепный дуэт! :1st: :1st: :1st:

Наташу Рожкову с мега-результатами Турбо в этом шоу турне. Вы смотрелись потрясающе! :thumbup:

Риэрики, Марина, Леонид, поздравляю вас с Юной Чемпионкой Европы! Риэра Доменика - красавица!

Поздравляю Анну Иванову с шикарными результатами толлеров её разведения!

Вот это даааа!!!!

Обалденные результаты!

Поздравляю всех наших!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров Евро :thumbup: :thumbup: всех ретриверов! И конечно их владельцев, заводчиков и хендлеров :clap_1: :clap_1: :clap_1: Достойные собаки достойны таких титулов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с полной и безоговорочной победой наших заводчиков и владельцев великолепных собак!!!

Наши ретриверы - ЛУЧШИЕ!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые результаты! Как приятно видеть знакомые клички в победителях. Поздравляю всех удаливых и чуть менее удачливых :) Молодцы!

Отдельные поздравления Оле с Варежкой ) Я всегда в вас верила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЗУЛЬТАТ ПОЕЗДКИ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! ВСЕ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ, ЧТО ПОЕХАЛИ И ДОБИЛИСЬ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! РОССИЯ РУЛИТ!!! :1st: :1st: :1st: :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zampanzar Hemingway Daikiri -BIG junior-3!!!

b6c1a93bcec4.jpg

Наташка, поздравляю!!!

Очень красиво :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ Наташу с Турбо :thumbup:

И конечно поздравления российским ретриверам :thumbup: Оглушающий успех :1st:

Но я запуталась кто и чего выиграл :sorry:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олечку Агапову и Таню Соколову с победой Варвары на Чемпионате Европы! У Оли с Варей велколепный дуэт! :1st: :1st: :1st:

Наташу Рожкову с мега-результатами Турбо в этом шоу турне. Вы смотрелись потрясающе! :thumbup:

Риэрики, Марина, Леонид, поздравляю вас с Юной Чемпионкой Европы! Риэра Доменика - красавица!

Поздравляю Анну Иванову с шикарными результатами толлеров её разведения!

Поздравляю с полной и безоговорочной победой наших заводчиков и владельцев великолепных собак!!!

Наши ретриверы - ЛУЧШИЕ!!! :thumbup: :clap_1:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕЗУЛЬТАТ ПОЕЗДКИ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! ВСЕ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ, ЧТО ПОЕХАЛИ И ДОБИЛИСЬ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! РОССИЯ РУЛИТ!!! :1st: :1st: :1st: :ok: :ok: :ok:

+ 10000000000 БЕЗУМНА РАДА, ГОРДА ЗА ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ!!!!!! СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО ГДЕ ОНИ РОДИЛИСЬ, ГЛАВНОЕ ВЗРОСТИЛИ И ВОСПИТАЛИ У НАС, ВЛОЖИЛИ В НИХ ДУШУ И ЛЮБОВЬ, ЗНАЧИТ НАШИ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Голденов-

ZAMPANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI, Наташа Рожкова - Junior Euro Winner!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Молодцы!!!!! Поздравляю с великолепным результатом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Российских ретриверов с ошеломительными победами на Чемпионате Европы!

Особые поздравления заводчикам, владельцам и хендлерам золотых!!! Наташе Рожковой с Турбо,питомнику Риэра и владельцам Доминики, Оле Агаповой и Татьяне Соколовой с ЛПП Вари! Россия впереди всех благодаря вашим стремлениям и усилиям!!! Молодцы!

Поздравляю так же Анну Иванову с успехами подопечных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!! УРАААА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ С ПОТРЯСАЮЩИМИ ПОБЕДАМИ!!!

ЗАВОДЧИКИ, ВЛАДЕДЬЦЫ И ХЕНДЛЕРЫ - БРАВОООООО!!!93dc0ce101139091417a55a34ed16872.gif

Олечка Агапова с Варежкой, Татьяна Соколова от всей души поздравляем с ачумительной победой!!!

Zvezda Albiona iz Sokolinogo Gnezda - European Winner!!!

До последнего были уверенны и очень надеялись, что в расстановку обязательно попадёте!!! :1st:

Но и финал группы - это просто мегакруто БРАВОООООО!!

Смотрелись потрясающеее :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Zampanzar Hemingway Daikiri -BIG junior-3!!!

b6c1a93bcec4.jpg

Наташенька Рожкова - это было потрясающе !!!! ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕМ!!!

Безумно волнительно, было наблюдать за вами, смотрели прямую трнсляцию и очень за вас болели!!

Вы с Турбо оооочень красивущая и гармоничная пара!!!БРАВООО!![0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души нашу замечательную, любимую звёздочку - ДОМЕНИКУ!!!

РИЭРА ДОМЕНИКА - Junior Euro Winner!!!!!!!!!

Леночка, Андрей, Маришкин, Леонид и Олечка Климова - ПОЗДРАВЛЯЕЕМ!!! БРАВООО!!! СУПЕЕР ПОБЕДА!!

Жутко гордимся и очень любим!!!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с полной и безоговорочной победой наших заводчиков и владельцев великолепных собак!!!

Наши ретриверы - ЛУЧШИЕ!!! :thumbup: :clap_1:

Вот-вот! Присоединяюсь к каждому слову. Заводчикам, владельцам, поздравления с победами и благодарность за возможность гордиться русскими собаками:thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница сколько, важно КАКИЕ!

из Венгрии были очень сильные собаки :ok:

Алла! Не цепляйся.

Я ничуть не умаляю достоинств наших собак :nono: Турбо - на мой взгляд, просто ОФФФИГЕННЫЙ кобель. Про Варьку ваааще промолчу. Она истинная ЗВЕЗДА!!!!

Я лишь задала вопрос - в классах, действительно было столько собак? :gleam:

Речь не о качестве, а о количестве :dntknw:

Когда я была на Чемпионате Европы, было записанно 760 голденов, на Мире - чуть больше.

Я лишь про то, чО происходит-то? :dribble:

У нас на монках в рангах каких-нить Всероссиек собак бывает больше.

НАсчет венгерских собак- незнаю. Надеюсь, увидим расстановки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Не цепляйся.

Я ничуть не умаляю достоинств наших собак :nono: Турбо - на мой взгляд, просто ОФФФИГЕННЫЙ кобель. Про Варьку ваааще промолчу. Она истинная ЗВЕЗДА!!!!

Я лишь задала вопрос - в классах, действительно было столько собак? :gleam:

Речь не о качестве, а о количестве :dntknw:

Когда я была на Чемпионате Европы, было записанно 760 голденов, на Мире - чуть больше.

Я лишь про то, чО происходит-то? :dribble:

У нас на монках в рангах каких-нить Всероссиек собак бывает больше.

НАсчет венгерских собак- незнаю. Надеюсь, увидим расстановки. :ok:

То что Европа не поехала в Румынию - это проблема Европы :)

Им это слишком далеко, а нашим в самый раз :ok:

Наши девчата отмахали тысячи километров, и вывели в ринг достойных собак с отличным грумингом и превосходным хендлингом.

Поэтому БРАВО всем :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю российских ретриверов с такими ошеломительными победами!!!!!!!! :thumbup: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олечку Агапову и Таню Соколову с победой Варвары на Чемпионате Европы! У Оли с Варей велколепный дуэт! :1st: :1st: :1st:

Наташу Рожкову с мега-результатами Турбо в этом шоу турне. Вы смотрелись потрясающе! :thumbup:

Риэрики, Марина, Леонид, поздравляю вас с Юной Чемпионкой Европы! Риэра Доменика - красавица!

Поздравляю Анну Иванову с шикарными результатами толлеров её разведения!

Присоединяюсь!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравления всем российским победителям!!! БРАВО!!!

Супер результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю россиян и украинцев!!!! Зажгли!!!! Турбо чудесен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь задала вопрос - в классах, действительно было столько собак? :gleam:

Речь не о качестве, а о количестве

Когда я была на Чемпионате Европы, было записанно 760 голденов, на Мире - чуть больше.

Я лишь про то, чО происходит-то?

Оль, ты права, что-то происходит... В том году в Голландии тоже собак было очень мало. Предполагаю что эксперты европейцам не нравятся. Или деньги экономят :) На мир то приезжают очень многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, в этом году Европа проигнорировала ЧЕ в Румынии из-за её отношения к проблеме бродячих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олечку Агапову и Таню Соколову с победой Варвары на Чемпионате Европы! У Оли с Варей велколепный дуэт! :1st: :1st: :1st:

Наташу Рожкову с мега-результатами Турбо в этом шоу турне. Вы смотрелись потрясающе! :thumbup:

Риэрики, Марина, Леонид, поздравляю вас с Юной Чемпионкой Европы! Риэра Доменика - красавица!

Поздравляю Анну Иванову с шикарными результатами толлеров её разведения!

C удовольствем присоединяюсь к поздравлениям!

БРАВООО!! Просто чумовой, потрясающе красивый результат!!

А самое главное, что у всех победивших команд: владелецев собак и хендлеров еще очень многое впереди!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, в этом году Европа проигнорировала ЧЕ в Румынии из-за её отношения к проблеме бродячих собак.

А прошлый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...