Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбираем снегоуборощик


Саша и Мартик

Рекомендуемые сообщения

Ага,а из-за забора-то,тоже мне убирать:lol2:. Мартышкин труд . Хочу с мешком:blush2:. Зачем платить за фитнес,когда скоро зима и я стану счастливой обладательницей снегоуборочной машины:gleam:.

Вот мужики,а!!! Мой мне все,ты не волнуйся,я тебе машину куплю для уборки снега,будет легко и просто....Проще лопатой,похоже,снова кидать.

Так за забором то по любому убирать.

А я вообще этого не касаюсь(уборки снега),еще мне не хватало снег самой убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Муж себе покупал снегоуборщики в этом интернет-магазине.

Очень долго нахваливал,говорил что у них отличные цены и качество .

Теперь вот и друзья там купили-очень довольны.

Может и вам пригодится этот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

snegouborchik-victa-vm-691150_300x300_pc.jpg

У нас типа такого. Но вчера,после ледяного дождя муж просто измучился!!! Не собирает он корку эту ни в какую!!!! В итоге шуравал лопатой,ДВЕ сломал!!!!

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое дополнение. Эту бандуру надо где-то хранить. Мы умудрились об этом моменте не подумать, а гаража у нас нет. В подвал его спустить - целое дело. Живет "собачьем" вольере ( на заре загородного жилья предполагалось , что у собак будут вольеры).

Наш самоходный, с уборкой я справляюсь сама, без проблем приспособились куда бросать снег - в сторону от прохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое дополнение. Эту бандуру надо где-то хранить. Мы умудрились об этом моменте не подумать, а гаража у нас нет. В подвал его спустить - целое дело. Живет "собачьем" вольере ( на заре загородного жилья предполагалось , что у собак будут вольеры).

Наш самоходный, с уборкой я справляюсь сама, без проблем приспособились куда бросать снег - в сторону от прохода

У нас стоит в гараже отаплеваемом,это не проблема. И у нас самоходный,но у меня ж богатая фантазия,соответственно участок не ровный,ступеньки вверх,ступеньки вниз:thumbdown:,т.ч самоходность отсутствует практически:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Могу подсказать вам отличный интернет- магазин, где можно купить снегоуборщик: http://master-tehno.ru/snegouborschiki. Благодаря большой мощности и низкому шуму, снегоуборщик электрический идеально подойдет для загородного дома или дачи. Рекомендую приобретать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...