Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Особенности дрессировки


Lena_Q

Рекомендуемые сообщения

сарказм, конечно ...

И чем был вызван ваш сарказм?

то уже обученные лайки сами его учат как что делать, т.е. он сам прилагает к этому минимум усилий. Он и на кабана ходит и на утку (в зависимости от сезона)

лайка ходит на утку? Подносит дичь? хм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем был вызван ваш сарказм?

лайка ходит на утку? Подносит дичь? хм....

нет, лайка ходит на кабана, на утку - лабр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот лайки у него отлично охотятся и, как он рассказывает, то когда в стаю попадает новый щенок, то уже обученные лайки сами его учат как что делать, т.е. он сам прилагает к этому минимум усилий. Он и на кабана ходит и на утку (в зависимости от сезона)

из вашего предложения следует, что шенка обучают лайки. И он (щенок) ходит на утку и на кабана. То есть по утке работать его тоже обучают лайки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вашего предложения следует, что шенка обучают лайки. И он (щенок) ходит на утку и на кабана. То есть по утке работать его тоже обучают лайки?

под "Он" я подразумевала человека, который с ними ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не провоцируйте скандал, пожалуйста. На полтона ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина и Ретриверы, на время дискуссии посмотри. Какой скандал, вялотекущая беседа. И я так понимаю, что ничего, кроме усипусечных комментов к фоточкам и розовых слюней в поздравлениях с цацками мы в ветке не приветствуем? Ну это чтоб четко понимать политику модера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но...Давайте остановимся.

с ВАМИ я не начинала диалог. Искренне не понимаю, зачем вы сначала ввязались в дискуссию, заметьте - ВЫ ввязались, причем в тему, в которой не понимаете и не хотите разобраться, и теперь, вдруг, просите меня остановится. Еще раз, доходчиво - я не наччинала с вами диалог. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Номи и Ханни получает предупреждение. Не провоцируйте конфликт. Правила 3.4.5., 3.10, 3.11 форума

И меня по-человечески поймите, почему я из отпуска должна разгребать чей-то срач??? Если кому-то не нравится мнение другого - просто промолчите. Это уже за все рамки выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...