Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Катя, спасибо просто класс....Спорим с мужем сидим. Кто на третьей фотке?:) Джонни или Вилберт, цвет веревочки никак не можем отличить коричневый от бордо:)))Стареем...

Мне кажется ваш на третьей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо просто класс....Спорим с мужем сидим. Кто на третьей фотке?:) Джонни или Вилберт, цвет веревочки никак не можем отличить коричневый от бордо:)))Стареем...

:lol2: На третьей - Вилберт! Кажись, он и на второй тоже у пня. А на первой на первом плане Джонник. Этот товарищ все время норовил запрыгнуть в фотоаппарат, и отбежать от него на нужное расстояние было сложно - сразу ноги догонял :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: На третьей - Вилберт! Кажись, он и на второй тоже у пня. А на первой на первом плане Джонник. Этот товарищ все время норовил запрыгнуть в фотоаппарат, и отбежать от него на нужное расстояние было сложно - сразу ноги догонял :lol2:

Само спокойствие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: На третьей - Вилберт! Кажись, он и на второй тоже у пня. А на первой на первом плане Джонник. Этот товарищ все время норовил запрыгнуть в фотоаппарат, и отбежать от него на нужное расстояние было сложно - сразу ноги догонял :lol2:

Муж был прав...Сразу видно, что он его выбрал...Сын все таки, папа никогда не ошибется. А вот я, что за мать, засомневалась:)))) :thumbdown:

Катя, спасибо еще раз! Пересматриваем и любуемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо просто класс....Спорим с мужем сидим. Кто на третьей фотке?:) Джонни или Вилберт, цвет веревочки никак не можем отличить коричневый от бордо:)))Стареем...

Мне кажется Бордо!

Ну! Слава тебе .... Дождались! :thumbup:

Малыши заметно подросли! Голубенькая... до чего сладкое личико! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Green и Mr Blue

0_97903_4c72bfb3_XL.jpg

Mr Blue отдельно

0_97904_4010299_XL.jpg

Mr Green старательно стоял в стойке - как тут не зафиксировать!

0_97906_47656f31_XL.jpg

0_97907_2dee5921_XL.jpg

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж был прав...Сразу видно, что он его выбрал...Сын все таки, папа никогда не ошибется. А вот я, что за мать, засомневалась:)))) :thumbdown:

Катя, спасибо еще раз! Пересматриваем и любуемся.....

"Папаня!"(С) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папаня!"(С) :thumbup:

Катя, о ужас... мне нравятся все....Девочки просто супер...Я уже готова уговаривать мужа на второго..... :nono: Но все равно, хочется сказать огромное спасибо Эрику и Кенге - это они такие прерасные, что смогли родить таких ангелочков:))) Спасибо милая Кенга и прекрасный Эрик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааа, ну хорошо что спать не упала! наконец-то детки рассекречены :thumbup:

зеленкин - ринговый боец однозначно!

грудаки какие,уголочки...мнямс :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, поздравляю!!!!! с такими сладкими карапузами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огроменное!!! Я рада, что детвора понДравилась!!! :thumbup:

Anya ☼ Johnny, Анют, завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО Джонника пощелкаю! Я не знаю, почему их с Вилбертом получилось меньше всех... Наверное, потому что я их первых снимала! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь со спокойной душой на боковую! :thumbup:

Кать, а у тебя в субботу какие планы? Если особо никаких, то я могу к тебе в пятницу с ночевкой заехать. А в субботу к часикам 6 вечера, я должна быть уже в Москве. А если планы имеются, то в четверг. И утречком на работу помчусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь со спокойной душой на боковую! :thumbup:

Кать, а у тебя в субботу какие планы? Если особо никаких, то я могу к тебе в пятницу с ночевкой заехать. А в субботу к часикам 6 вечера, я должна быть уже в Москве. А если планы имеются, то в четверг. И утречком на работу помчусь.

Давай!!! :thumbup: В пятницу с ночеФФкой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я смотрю и чуть не плачу..... себя вспоминаю.... Девочки, я ТАААК за вас всех рада, не передать!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какие они сладкие и пуФФистенькие!!! :nyam: :nyam: :nyam:

А у Джонни и Вилберта ленточки одинаковые, что ль? :doh:

Катюш, а ведь наши не были такими волосатенькими, да? :blush2:

зеленкин - ринговый боец однозначно!

:nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!!! :thumbup: В пятницу с ночеФФкой! :clap_1:

:ok: Вот и славно, трам-пам-пам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я смотрю и чуть не плачу..... себя вспоминаю.... Девочки, я ТАААК за вас всех рада, не передать!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какие они сладкие и пуФФистенькие!!! :nyam: :nyam: :nyam:

А у Джонни и Вилберта ленточки одинаковые, что ль? :doh:

Катюш, а ведь наши не были такими волосатенькими, да? :blush2:

:nyam:

Да были, Маш, волосатенькими, были! :nyam:

У Джонника коричневая веревочка, а у Вилберта бордовая. Они при съемке кажутся одинаковыми. Это я, бяка такая, спецом их вместе фоткала чтобы было труднее различить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие уже детишки то большие и правда на собачек похожи... Даже не верится что из них буквально через месяц-два такие слонята повырастают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...