Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Ух ты скока всего новенького!!! :thumbup:

ууууууххххххххххххххх :clap_1:

имена - Веник, Вареник :blush2:

У нас есть и цвета веника, и цвета вареника!!! :lol2:

А "W" или "V" я пока не решила: какие перевесят, те и выберем! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Лёлик!!! Хорошо! :ok:

Похоже, надо "V" выбирать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Варежка к таким никак не подходит :lol2:

Ну назвала же Светка Смоловская свою собаку Аркандорус Маня Облигация - Варежка не хуже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назвала же Светка Смоловская свою собаку Аркандорус Маня Облигация - Варежка не хуже!

Вот так ДА! :lol2: Тогда не хуже, это уж точно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас потеряшка проходила - Варежка))) такое прям прянишное имечко)) Катя, Ванесса!! или Ватсон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Варрава еще ))) Из моих любимых "Офицеров" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, надо выбрать тему и в ней двигаться))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Варрава еще ))) Из моих любимых "Офицеров" )))

Екатерина, ура мы вернулись!!!! Какие они все хорошенькие фотки просто чудо!

Мы уже придумали имя, но как только Вы написали про Варраву, то я задумалась:)))Офицеры мой любимый фильм.....

У нас финальный английский вариант - Вилберт (можно Вилли, можно Берт сокращенно....) Willbert....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, ура мы вернулись!!!! Какие они все хорошенькие фотки просто чудо!

Мы уже придумали имя, но как только Вы написали про Варраву, то я задумалась:)))Офицеры мой любимый фильм.....

У нас финальный английский вариант - Вилберт (можно Вилли, можно Берт сокращенно....) Willbert....

Оля, как отдохнулось? :nyam: Подготовили домик к прибытию хулиганчеса? :lol2:

"Офицеры"....!!! Лановой...!!! Обожаю! :thumbup:

А Вилберт тоже хорошо )))

А мы уже открываем глазки и ГАВКАЕМ!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже открываем глазки и ГАВКАЕМ!!!

еще б не гавкать))) глазы открылись, а вокруг - уууу!!!ааааа!!! стока всего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам две недельки. Детвора заметно потолстела! :ok:

Теперь ожидаем фотки Лёлика с проведенной в субботу фотосессии :nyam:

Даже у каждого ребеныша обещают быть личные фотомордочки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам две недельки. Детвора заметно потолстела! :ok:

Теперь ожидаем фотки Лёлика с проведенной в субботу фотосессии :nyam:

Даже у каждого ребеныша обещают быть личные фотомордочки :clap_1:

Екатерина,мы тоже очень ждем!!!!! Так хочется на них еще и еще раз посмотреть....Ждем приглащения в гости...

Оля, как отдохнулось? :nyam: Подготовили домик к прибытию хулиганчеса? :lol2:

"Офицеры"....!!! Лановой...!!! Обожаю! :thumbup:

А Вилберт тоже хорошо )))

А мы уже открываем глазки и ГАВКАЕМ!!! :ok:

Отдохнулось супер, только ни одной ночи не спали нормально с мужем, не привычно без детей, мы первый раз за 2,5 года поехали одни и вот....все время скучали по малышам:))))парадокс жизни....Дом подготовили, серьезно, убрали все, что можно сгрызть в первую очередь...а также в Москве убрали все, что можно и еще решили пока не менять диван:)))) По старой памяти помним, что диван "полетел" в первую очередь....Так что мы готовы, я надеюсь....тьфу, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,мы тоже очень ждем!!!!! Так хочется на них еще и еще раз посмотреть....Ждем приглащения в гости...

Отдохнулось супер, только ни одной ночи не спали нормально с мужем, не привычно без детей, мы первый раз за 2,5 года поехали одни и вот....все время скучали по малышам:))))парадокс жизни....Дом подготовили, серьезно, убрали все, что можно сгрызть в первую очередь...а также в Москве убрали все, что можно и еще решили пока не менять диван:)))) По старой памяти помним, что диван "полетел" в первую очередь....Так что мы готовы, я надеюсь....тьфу, тьфу, тьфу...

:thumbup:

А вот через недельку и приезжайте! Как раз, кажется, будут выходные подлиннее, да и собачки еще подрастут :nyam:

Мы уже вполне так растопырили глазки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам две недельки. Детвора заметно потолстела! :ok:

Теперь ожидаем фотки Лёлика с проведенной в субботу фотосессии :nyam:

Даже у каждого ребеныша обещают быть личные фотомордочки :clap_1:

Катя привет! :)

Оля наверно после нашей субботней поездки не очухается :lol2: В такую пробищу попали :thumbdown:

Мне сегодня приснилось, что я взяла малыша с зеленой веревочкой, интересно, вещий сон? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Аня, привет!

Доехали - и это ГЛАВНОЕ! (Ибо Оля на обратном пути имеет обыкновение катать народ по неизвестным ей самой местам - да не дадут мне соврать катавшиеся :lol2: )

С Интернетом на прошлой неделе у нее была засада. Будем надеяться, что скоро все образуется, и мы насладимся плодами совместного фототруда :ok:

А вещий сон - вполне возможно! Вон Маше со Скалли он приснился как раз тогда, когда у Черри родились щенки! :thumbup: Собственно, и Скалли вместе с ними :nyam:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ибо Оля на обратном пути имеет обыкновение катать народ по неизвестным ей самой местам - да не дадут мне соврать катавшиеся )

не наговаривайте на Лелика :nono: вот со мной она не блудила, оченно мы степенно и правильно доехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Аня, привет!

Доехали - и это ГЛАВНОЕ! (Ибо Оля на обратном пути имеет обыкновение катать народ по неизвестным ей самой местам - да не дадут мне соврать катавшиеся :lol2: )

С Интернетом на прошлой неделе у нее была засада. Будем надеяться, что скоро все образуется, и мы насладимся плодами совместного фототруда :ok:

А вещий сон - вполне возможно! Вон Маше со Скалли он приснился как раз тогда, когда у Черри родились щенки! :thumbup: Собственно, и Скалли вместе с ними :nyam:

Да нет, всё было прекрасно! Я подремала вместе с Голди на заднем сидении :boredom: Вещие сны кругом :weasel1:

Ждем фоточки!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

А вот через недельку и приезжайте! Как раз, кажется, будут выходные подлиннее, да и собачки еще подрастут :nyam:

Мы уже вполне так растопырили глазки :ok:

Екатерина, отлично, очень хочется уже посмотреть на малышей...По поводу выходных напишу Вам завтра. У нас решается выезд бабушек с детьми на Селигер на 1 неделю. Если завтра все подтвердят свое участие:))), то мы в субботу всех повезем, ну а если нет, то мы у Вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки! 238.gif

Я никак не нарадуюсь, что в полку Санрайзовцев прибывает и прибывает, столько новых знакомств, родственных связей! super.gif :lol2:

Вон Маше со Скалли он приснился как раз тогда, когда у Черри родились щенки! Собственно, и Скалли вместе с ними

friends1.gif

Это всё только благодаря нашему самому лучшему заводчику! :1st:

А сон, действительно, приснился... удивительно как потом всё совпало. И вот еще что... когда что-то должно произойти хорошее (вот появление в доме щеночка, допустим), оно обязательно произойдет! И путь к этому будет легок и не тернист, потому что так и должно быть. ;)

Кать, я вот мечтаю, что зимой, может где-нибудь на праздники зимние... мы возьмем нашего подросшего кабанчика любимого, который сейчас кусает мне рукав халата и требует, чтоб я чесала пузико, а не долбила по клаве, :lol2: и приедем навестить всех наших родителей! Очень хочется!

Анна, привет! :) А что это за чудесный пес на аватарке? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...