Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не маленькое путешествие с не маленькой компанией. Беларусь-Кипр (на авто)


Рекомендуемые сообщения

Фото просто супер:thumbup:. Такие все счастливые, вы просто молодцы, отправились в такое путешествие! Как я вам завидую, конечно белой завистью! А у нас уже холодно дождь, мокрый снег бррр. ...А как посмотришь ваши фотки, так здорово! Пишите ещё и конечно фоток побольше:)

Спасибо и вам большое, за тёплые слова!!! cd31167133415f36fe50b4258f08c195.giff60.gif1tomkwofs5.gif

Мы сегодня совершили чудесную прогулку в горы... Постараюсь завтра обработать фото и выложить, сегодня уже нет сил... :sorry: до встречи... Mauridia_21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и вам большое, за тёплые слова!!! cd31167133415f36fe50b4258f08c195.giff60.gif1tomkwofs5.gif

Мы сегодня совершили чудесную прогулку в горы... Постараюсь завтра обработать фото и выложить, сегодня уже нет сил... :sorry: до встречи... Mauridia_21.gif

Будем ждать! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Анют, рыдаю глядя на морские фотки... Водичка прозрачная, бережочек чистенький и пустынный... Вам сторож не нужен? Я бы в будочке какой нить пожила :blush2: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Анют, рыдаю глядя на морские фотки... Водичка прозрачная, бережочек чистенький и пустынный... Вам сторож не нужен? Я бы в будочке какой нить пожила :blush2: :baby:

ну что вы какая будочка..., у нас 2 спальни свободные, приезжайте будем очень рады!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: И о да море и пляж и воздух здесь божественные :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как там по ценам? Аренда дома, продукты, цены в кафе?

За приглашение спасибо, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как там по ценам? Аренда дома, продукты, цены в кафе?

За приглашение спасибо, но увы...

Аренда, ну как сказать, если жить полгода то не дёшево, а в отпуск... моя подруга узнала и обАлдела, говорит в Крыму дороже намного в сезон, да ещё и условия не сравнить.

Продукты, если сравнить с нами, то дороже только мясо, молочка не вся, но тут другие продукты просто. Творог, кефир, молоко, лаваш, срок годности 3 дня, т.е. без консервантов, это дороже не много, но вкусно и полезно очень. Овощи и фрукты, по сезону, что-то дешевле что-то так же, дороже нет, но это естественно. Так здесь сады кругом, сейчас лимоны, мандарины, гранаты, инжир просто бери и ешь. :thumbup: В кафешке порции просто огромные, если заказал салат, то только салат и осилишь, хотя к нему ещё принесут гору лаваша и соусов всяких :doh: На троих не давно посидели с горячим, кофе, пивом. на 200тыс.бел. рублей.(это 23,5$ :thumbup: ) Короче рай практически :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сторож не нужен? Я бы в будочке какой нить пожила :blush2: :baby:

ахах, а сторож сторожу не нужен? :blush2:

вообще, очень рада вашей темке, потому как не была на Кипре, это упущение. Буквально недавно обсуждали с мужем куда в следующий раз, решив, что либо Латвия, либо Кипр. Пока спорим :gleam:

вот так балдеют собаньки в центре Гирне

)) вот счастье у собакина, главное, никто даже в его сторону не смотрит, так и надо. Лежит себе собака и кайфует, правильно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, а сторож сторожу не нужен?

ахах, у сторожа между прочим большая семья и два голдена, самим бы в будочке разместиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, фото и рассказ - супер! Собаки невозможно красивущие!! :thumbup: :thumbup: Вы сами выглядите просто потрясающе!! :clap_1: :clap_1: Думаю, что на фото не поймешь где мама, а где дочь!! :dribble: :dribble: Слежу теперь за Вашей темой, очень интересно и красиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, фото и рассказ - супер! Собаки невозможно красивущие!! :thumbup: :thumbup: Вы сами выглядите просто потрясающе!! :clap_1: :clap_1: Думаю, что на фото не поймешь где мама, а где дочь!! :dribble: :dribble: Слежу теперь за Вашей темой, очень интересно и красиво!!

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, очень приятно 12e115bb5ec6.gifрада, что нравится ВАМ :clap_1:

Ещё пару слов О Карпасе..., это полуостров, заповедник и "край" Кипра на востоке, там находятся огромные плантации оливок, и там же растёт очень и очень вкусная картошка на СК. На особенных красных землях вырастает на самом деле обАлденная картошка, которая уже много-много лет экспортируется для английской королевы. Там и только там на территории ТРСК находятся такие пляжи с золотым песком... :thumbup:

43a6a4fe4d56.jpg

9974913d350d.jpg

84be8691c200.jpg

мои улыбахи

08eeb770b85c.jpg

ослики на Карпасе

d8f4ba5c41a7.jpg

А наши местные пляжи в основном галечные, или с завозимым песком(это на платных). Мы очень давольны, что не далеко от нашего жилья, есть дикий пляжик... :nyam:

Вот так было сегодня:

наш дикий пляжик

2a93f10961d6.jpg

fe71c742674d.jpg

2b0f85218ab9.jpg

e42f24df966a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, очень приятно 12e115bb5ec6.gifрада, что нравится ВАМ :clap_1:

Ещё пару слов О Карпасе..., это полуостров, заповедник и "край" Кипра на востоке, там находятся огромные плантации оливок, и там же растёт очень и очень вкусная картошка на СК. На особенных красных землях вырастает на самом деле обАлденная картошка, которая уже много-много лет экспортируется для английской королевы. Там и только там на территории ТРСК находятся такие пляжи с золотым песком... :thumbup:

43a6a4fe4d56.jpg

9974913d350d.jpg

84be8691c200.jpg

мои улыбахи

08eeb770b85c.jpg

ослики на Карпасе

d8f4ba5c41a7.jpg

А наши местные пляжи в основном галечные, или с завозимым песком(это на платных). Мы очень давольны, что не далеко от нашего жилья, есть дикий пляжик... :nyam:

Вот так было сегодня:

наш дикий пляжик

2a93f10961d6.jpg

fe71c742674d.jpg

2b0f85218ab9.jpg

e42f24df966a.jpg

Какие пляжи красота, мне например очень даже нравятся галечные пляжи! Собаки ваши наверное балдеют! А как они себя в дороге вели? в смысле в машине, наверное подолгу ехали без остановок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пляжи красота, мне например очень даже нравятся галечные пляжи! Собаки ваши наверное балдеют! А как они себя в дороге вели? в смысле в машине, наверное подолгу ехали без остановок?

Да, галечные пляжи лучше песчаных, и собаньки чище, и водичка чище, и массажик, для ножек и спинок. Мы ехали по 4-5 часов, потом останавливались на 3 П(попить,пописать, погулять:))и как темнело останавливались на ночёвку, мальчишки любят ездить в машине, поэтому проблем не было. Мы им выделили весь второй ряд в машине, сложили сидушки, поэтому места у них было предостаточно даже мячики друг у друга отбирали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня..., несколько дней в подряд был ливень и гроза. И мы решили, а не пойти-ка ли нам в горы, в лес, по грибы...:dribble:

И мы пошли...

практически начало пути:

b814a72b9efd.jpg

первый привал

fca123883b2c.jpg

эта старинная церквушка у первого привала

b15b8d4774b3.jpg

265236a5e3e4.jpg

Пора двигаться дальше... :gleam:

"Посмотрите какая красота" - сказал Марли :doh:

010b01f8ab8e.jpg

Нет Марли посмотри, туда... нам наверх, вууун на ту гору... :hmm:

63b1ff7af416.jpg

Зааа мной, не отстаёЁЁЁммм

75526ba47daf.jpg

Грибы, грибы, какие тут грибы...?!, я уже всё осмотрел, нет тут ничего

d6badf626bd3.jpg

я-я-я я уже бегу, подождите меняяяя

9740201b5a1c.jpg

Меняяя забыли

dbbf99ef0908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну вы прям радуете нас своими фотками в наши холодные дни! :cold:

А у вас там так красиво и тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались!!!

Никого не забыли все дошли, и... увидели вот такую красоту

09d97b398e20.jpg

dab0181b069b.jpg

be3cf46be7de.jpg

529cc9d40f9a.jpg

6d583bc73be6.jpg

46d57069165a.jpg

cfbe6302cd70.jpg

Я ищу грибочки, а Вы найдите меняяяя :blush2:

6899331176da.jpg

УУУррааа Вита нашла Марли

c1d9dfd72512.jpg

Даже в горах растут оливки

9a810c289a23.jpg

В общем-то грибов мы не нашли, но и не очень расстроились, прогулка получилась великолепная!!!

Путь назад, или спуск с леса-гор

a5f2c65c81ec.jpg

а какой здесь воздух ммммм, хоть пей его и ешь его :thumbup:

c1ac263492e6.jpg

опять привал

3d0db0dda085.jpg

2e96f5e62e80.jpg

спускались мы спускались и услышали журчание, ура ура ура горная река подумали :gleam:

Горную реку мы не нашли :), нашли маааленький ручеёк, который в сезон дождей скорее всего превращается в реку.

А рядом вот:

d315ac6b4879.jpg

fa9c60f0fc16.jpg

очень много много золотых и не очень рыбок, так прелестно это смотрится в лесу, в горах :clap_1:

На этом наше вчерашнее фото-путешествие закончилось 0faf2122c4f2.gif2sxw5r28dg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грибов не нашли, так хоть рыбки бы наловили :lol2: :thumbup:

Так жааалко. такую красоту ловить. в море все ловят:

9aed1f8b2ded.jpg

Спасибо за ТАКУЮ красоту и умиротворенность :))))

4f9c9f6a91e3.gif0821124f88c8.gif

жаль что не могу передать зАААпах :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ричи в гостиной

b07cb377169d.jpg

Нехилый такой "собачий" домик! :dribble: :thumbup:

Шикарно! :thumbup:

Отличные фото и рассказ)

Это Вы так от холодов прячитесь - на Кипре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на Кипре тырнэт отключили???

нет не отключили, я зайти не могу на форум под мои ником(забыт пароль), а Павел главный модератор, всё никак не пришлёт мне новый :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот море уже всю память вымыло :lol2:

Как вы там??? Хочется новых рассказов и фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот море уже всю память вымыло :lol2:

Как вы там??? Хочется новых рассказов и фоточек.

НЕЕЕ не море :dribble: , почта полетела, а там пароли :ranting: фоточки есть, но буду ждать пока пароль, надеюсь в ближайшие дни меня восстановят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...